123ru.net
Авто Новости
Март
2019

Новости за 10.03.2019

Назван оптимальный автомобиль для российских дорог

Sputnik.ru (авто) 

Российские дороги – особенные. Бытует мнение, что без внедорожника или универсала с высоким клиренсом у нас не обойтись. Так ли это на самом деле, и какой автомобиль можно считать для России оптимальным, рассказал изданию iReactor известный автоэксперт Алексей Хресин.

Русский размер: лимузин Aurus стал сенсацией Женевского автосалона

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Автосалоны теряют популярность? Возможно, но только не Женевский. Пусть в этом году от участия оказались Ford и Jaguar Land Rover, другие марки привезли на 89-й автосалон в Женеве более 900 автомобилей, из которых полторы сотни — мировые и европейские премьеры. В их числе экзотические производители спорткаров и даже российский люксовый бренд Aurus. О самых интересных премьерах Женевы рассказывают «Известия»

Читать дальше...

Владелец превратил свой ЗИЛ-131 в полноприводный дальнобойный тягач

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

В Минской области, Белоруссия, на продажу выставили серьезно доработанный полноприводный грузовик ЗИЛ-131, который был превращен владельцем в чудо-юдо по имени GADZILLAS.

Читать дальше...



Запоздалая беспомощность: опытные полноприводные военные грузовики ЗИС

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Процесс разработки более тяжелых полноприводных армейских грузовиков высокой проходимости на шасси ЗИС, в отличие от Горьковского автозавода, принял иной оборот, хотя к началу Великой Отечественной войны несколько готовых образцов колесных вездеходов уже никак не могли улучшить транспортное обеспечение Красной армии.

Читать дальше...

Хитрый способ избежать остановки инспектором ДПС

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильные эксперты назвали хитрый способ, который поможет избежать водителю остановки инспектором дорожно-патрульной службы, сообщает PRIMPRESS. Многие автовладельцы, проезжая мимо постов ГАИ, волнуются, что их остановят и найдут много нарушений.

Все свое вожу с собой: как обустроен быт американских дальнобойщиков

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Большая часть жизни водителей-дальнобойщиков проходит в пути. Выбирают для себя такую судьбу лишь те люди, которые любят путешествовать и не прочь при этом хорошо зарабатывать. Но для того, чтобы такой труд не превращалась в изматывающую каторгу, необходимо создать комфортные условия для отдыха на рабочем месте.

Читать дальше...

BYD меняет свой логотип

Sputnik.ru (авто) 

Китайский производитель BYD Auto в прошлом году начал регистрацию измененной версии своего логотипа. Новый логотип откажется от овала и надпись BYD будет выполнена в современном фирменном шрифте. Новая версия логотипа компании должна появится на первых собственных электрических автомобилях.

В американском зоопарке ягуар напал на любительницу селфи

Sputnik.ru (авто) 

В зоопарке недалеко от Финикса, штат Аризона, на женщину напал ягуар. Инцидент произошёл вечером 9 марта.В попытке сделать фото женщина пересекла заграждение, после чего животное напало на неё.Ягуар ранил пострадавшей руку.



Mitsubishi Motors представила мировую премьеру Mitsubishi Engelberg Tourer. Запуск сервиса «Dendo Drive House» запланирован на 2019 год

АвтоАвто.ру 

Mitsubishi Motors Corporation (MMC) представила кроссовер нового поколения Mitsubishi Engelberg Tourer на 89-м Женевском Международном Автосалоне, который проходит с 5 по 17 марта*.

Ford S-MAX, 2015 г.

Drom.ru 

Всем доброй день Начну с таво что радилса третий ребёнок в семье. Так вот мы решили купить Форд эс-мах второго поколения...

Если хочешь жить, не садись в эти машины

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Самые небезопасные автомобили. Видео краш-тестов.

Условия краш-тестов: фронтальный удар на скорости 64 км/ч о деформируемый барьер с перекрытием 40%.

Lifan Smily

https://youtu.be/NLxMEDDTeOU

Компактный китайский пятидверный хэтчбек. Мотор 1.3 л., мощностью 94 л.с. 0 звёзд из 5ти возможных.

Nissan Tsuru (Sentra)

https://youtu.be/85OysZ_4lp0

Японский автомобиль. Ещё в 2010х годах выпускался в Мексике, с двигателем 1.6 л., мощностью 105 л.с. Всё те же 0 звёзд из 5ти. Читать дальше...

Новости: Граждане смогут вернуть деньги за куда большее количество купленных лекарств

Sputnik.ru (авто) 

Нуждающиеся в лекарствах граждане будут получать налоговый вычет за все препараты, которые есть в перечне жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП). Об этом сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании правительства, посвященном изменениям в Налоговый кодекс.

Довициозо выиграл Гран-при Катара MotoGP, опередив Маркеса на 0,023 секунды

Championat.com (Авто) 

На автодроме «Лосаль» близ Дохи завершилась гонка Гран-при Катара MotoGP. Победу в ней одержал Андреа Довициозо на «Дукати». Второе место по итогам гонки досталось Марку Маркесу из «Хонды», третьим ст...

Самоделки из велосипеда своими руками

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Ваш велосипед уже пришёл в негодность? Не торопитесь его выбрасывать. Его ещё можно превратить в красивые и полезные вещи. Самоделки из велосипеда своими руками также оказывают хорошую услугу природе, ведь благодаря им уменьшается количество отходов. Что же можно сделать из старого двухколёсного транспорта?

Читать дальше...

Первую гонку сезона MotoGP 2019 выиграл пилот Ducati

Motonews.ru 

В Катаре на трассе Лосэйл завершился первый этап чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам серии MotoGP образца 2019 года. В главном, "королевском" классе, гонку выиграл итальянский пилот Ducati Андреа Довизиозо.

Движитель летательных аппаратов тяжелее воздуха с вертикальным взлетом и посадкой

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

ИЗОБРЕТЕНИЕ
Патент Российской Федерации RU2493052

Изобретение относится к авиации, к летательным аппаратам тяжелее воздуха с вертикальным взлетом и посадкой.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ

Известны летательные аппараты с вертикальным взлетом и посадкой, на которых в качестве движителя применяется несущий винт.

Однако применение летательного аппарата с таким движителем при аварийно-спасательных работах, в военных целях повышает уровень опасности полетов, поскольку при посадках на неподготовленные площадки... Читать дальше...

Выборы «крысиного короля»

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты предупреждали, что выборы на Украине неизбежно приведут к массовым беспорядкам. Однако беспорядки начались раньше, чем выборы.

Приморцам назвали дату, когда лучше отказаться от автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Автор портала «Маглипогода» Руслан Юрковский назвал дату, когда жителям Приморья лучше отказаться от поездок на автомобилях, сообщает PRIMPRESS. «Советую 13 марта не планировать дальние поездки и по возможности лучше отказаться от выезда на автотранспорте. Берегите себя и своих близких», - пишет метеоэксперт.

Как сделать тюнинг автомобиля

777-auto.ru 

Конвейерный выпуск автомобилей, получивший распространение благодаря развитию технологий производства, привел к большому количеству машин, география нахождения которых расположена по всему миру. Автомобильных марок великое

Читать дальше...

Кроссовер BMW X3 получил гибридную версию с расходом 2,4 литра

Sputnik.ru (авто) 

В декабре 2019 года компания BMW запустит «в серию» гибридную версию кроссовера BMW X3 нового поколения – xDrive 30e. Запас хода новинки на одной электротяге составит 50 километров, а расход топлива в смешанном цикле, как заявляет производитель, не превысит 2,4 литра на 100 километров пути.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net