Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2019

Новости за 01.03.2019

На каких оборотах лучше ездить, чтобы мотор прослужил дольше?

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Я думаю, Вы в курсе, что обороты двигателя влияют не только на то, сколько машина будет потреблять топлива, но и на ресурс самого двигателя. Сейчас мы разберемся, какие же всё-таки обороты более оптимальны для мотора, чтобы он служил дольше.

Читать дальше...

Smart везет на Женевский автосалон концепт без боковых стекол

Avtovzglyad.ru 

Немцы рассекретили одного из дебютантов предстоящего Женевского автосалона — концепткар smart forease+. В основу яркого прототипа лег электрический малыш smart EQ fortwo с 82-сильным мотором с батарейкой, обеспечивающий запас хода до 160 км.



7 мест, в которых инспектор ДПС больше не имеет права останавливать автомобили, по новому приказу МВД.

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 


Некоторые автолюбители до сих пор уверены, что инспекторы ГИБДД обязаны устраивать проверки только на стационарных постах. Это давным-давно кануло в лету. Новые поправки в законе которые регламентируются приказом под номером 664 гласят о новых правилах. Теперь экипаж ДПС может устроиться в любом удобном месте. Инспектора будут нести службу на дорогах. Так что останавливать водителей теперь смогут в любом месте исключительно по собственному желанию или крайней необходимости.

Читать дальше...

2019 Roush Raptor Looks Ready to Rumble

MotorTrend.com 

Need a more butch-looking Ford F-150 Raptor? Well, for $13,000 and up—plus the base truck, of course—you can have the even less subtle 2019 Roush Raptor. Without any additional options, the tuning company’s new package for the Raptor includes 20-inch beadlock wheels wrapped in beefy BFGoodrich 35-inch all-terrain tires, an axle-back exhaust for extra menace, a […]

Читать дальше...

Объявлены цены и комплектации Chery Tiggo 7

Avtovzglyad.ru 

Chery Tiggo 7, российская премьера которого состоялась 1 марта, удивит больше, чем вы думали, когда речь заходит о китайском автопроме. Только потому хотя бы, что к нам приехал не «китаец», а настоящий «европеец», да еще с претензией на родовитость.

Полиция задержала Александра Емельяненко за рулем золотого «Мерседеса»

Русские дороги 

В Кисловодске сотрудники ДПС задержали бойца MMA Александра Емельяненко. Cпортсмен находился за рулем золотого «Мерседеса», совершил ДТП и не хотел подчиняться требованию полицейских...



В Китае создают оружие, вызывающее страшную боль

Sputnik.ru (авто) 

В Китае разрабатывают новое смертельное оружие на основе системы микроволнового радара. Оно может вызывать сильнейшие мигрени. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на “Подмосковье сегодня”, эта технология оказывает влияние на подкожные нервы как результат – мощные головные боли.

В Мурманске не смогли разминуться две легковушки

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 1 марта, у дома № 97 на улице Старостина неподалеку от мурманского дома-интерната для престарелых и инвалидов столкнулись два легковых автомобиля. Видео дорожно-транспортного происшествия очевидцы опубликовали в группе «Мурманск ДТП и ЧП» социальной сети «Вконтакте». . .

Spied! Next-Gen Volkswagen Golf Looks Bigger

MotorTrend.com 

Our spy photographers caught the eighth-generation Volkswagen Golf out and about winter testing. Despite the heavy camouflage, we can tell the small car has undergone some significant design changes. Starting with the front end, the Golf receives new headlights. These units look slimmer than before, but perhaps more importantly they look like they’re placed much […]

Читать дальше...

Кубица: я выполнил 20% того, что следовало сделать в ходе тестов

Championat.com (Авто) 

Гонщик «Уильямса» Роберт Кубица признался, что остался недоволен объёмом работы, выполненным во время зимних тестов Формулы-1. В пятницу поляку и его команде помешал износ деталей, которые команда не ...

Под Сыктывкаром в ДТП погиб 10-летний ребенок

Русские дороги 

ДТП произошло 1 марта в 7 часов утра на 8 километре автодороги Сыктывкар — Троицко-Печорск возле поселка Выльтыдор. 38-летняя женщина за рулем автомобиля Hyundai Solaris после завершения обгона не справилась с управлением, и столкнулась с прицепом встречного грузовика КАМАЗ...

Mitsubishi Lancer, 2008 г.

Drom.ru 

Всем привет! Небольшой отзыв и просьба вашего совета. Была у меня первая машина Лансер 9 1.3, покупал в Москве, машина была потрёпанная, сначала расстроился, потом смирился и вкладывал в неё постепенно, машина мне нравилась во всём, но был один косяк, за который мне хотелось другую, очень слабый движок 82 л.с., в остальном же машина почти идеал. Продал, купил 10го лансера 1.8, думал, что это тоже самое, только красивее и мощнее. Начнём, минусы: - погремушка, стучат суппорта или колодки, на сервисе поменяли направляющие... Читать дальше...

Два барана (с)

Русские дороги 

Челябинск. Авария на Комсомольском проспекте 1 марта. Один разворачивался, а другой обгонял через сплошную.

Что за новое требование содрудника ГИБДД показать медсправку, как грамотно ответить.

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 


Желающие поживиться за счет водительского кармана инспектора, имеются на наших дорогах в большом количестве. Хотя конечно число взяточников немного поубавилось по сравнению с лихими девяностыми. И надо заметить, что способы таких вот ушлых сотрудников ДПС не всегда легальны и даже не всегда адекватны. Многие пытаются так сказать «проехать на дурачка».

Читать дальше...

ДТП в Апатитах

Русские дороги 

В Апатитах водитель "Шкоды" уходил от столкновения с фургоном и попал в ДТП. Водитель грузовика с места происшествия уехал.

Бренд JETTA тестирует свой первый кроссовер VS5

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новый бренд немецкой автомобилестроительной компании Volkswagen JETTA в настоящее время тестирует свой первый кроссовер VS5. Стоит упомянуть, что указанный бренд упомянутый немецкий производитель создал специально для автомобильного рынка Китая.

ДТП на Кирова

Русские дороги 

ДТП на Кирова в Новосибирске. На перекрестке столкнулись два грузовика.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Мужчина выстрелил 11 раз в голову знакомого в подмосковной Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net