Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2019

Новости за 30.03.2019

Когда по закону нужно менять зимнюю резину в 2019 году?

«110km.ru» 

Каждый год с наступлением холодов автомобилистов терзает один и тот же вопрос: когда менять летнюю резину на зимнюю? Ответ на него можно найти в нормативно-правовых документах. Они предписывают в зимние месяцы ездить на зимней резине. Но на практике возникает ряд нюансов, которые мы и рассмотрим ниже.

Защищает ли светоотражающая пленка на номера от камер ГИБДД?

«110km.ru» 

В городах и на оживленных трассах следить за соблюдением правил дорожного движения инспекторам помогают камеры видеонаблюдения. Они бесстрастно фиксируют номера нарушителя, и немедленно отправляют информацию в базу ГИБДД. Укрыться от «всевидящего ока» на дороге невозможно, но некоторые водители все же пытаются.

Range Rover с авторитетными номерами показательно нарушил в Воронеже

Sputnik.ru (авто) 

Дорогостоящую иномарку застали за нарушением ПДД. На улице Комиссаржевской в Воронеже зафиксировали нарушение правил дорожного движения водителем Range Rover. Водитель внедорожника с номерами «777» припарковал автомобиль на тротуаре да еще и около знака «Остановка запрещена". Также владельца не напугало предупреждение о возможной эвакуации машины.



Зона действия дорожного знака ограничения скорости

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Печальная практика показывает, что у многих водителей достаточно смутное представление о том, как функционируют знаки, ограничивающие скорость на дороге. И это несмотря на то, что автомобильную школу закачивали все, также как и сдавали экзамены на права. Возможно, самое время освежить свои знания на этот счет, вспомнив, что можно делать, а что нельзя. На самом деле знак ограничения скорости может работать очень по-разному в зависимости от конкретной ситуации или, строго говоря – места своей установки. Читать дальше...

Нёвиль возглавил Ралли Франции после 12 СУ, Грязин вышел в лидеры WRC2

Sputnik.ru (авто) 

Бельгиец Тьерри Нёвиль перехватил лидерство на Ралли Франции и возглавляет зачёт после прохождения двенадцати спецучастков. Отт Тянак упустил первое место из-за прокола колеса и откатился на седьмую п...

Албон: упустили третий сегмент из-за моего широкого выхода из поворота

Championat.com (Авто) 

Гонщик «Торо Россо» Александер Албон прокомментировал 12-й результат в квалификации Гран-при Бахрейна. «После третьей практики я начал квалификацию несколько в роли отстающего, так что мы...



Тайный премиальный минивэн от Lexus скоро будет представлен

Avtodrift.ru 

Автокомпания Lexus, являющейся премиум-брендом Toyota Motor Corporation, в апреле на Шанхайском автосалоне собирается представить новый минивэн премиального класса. На изображённом тизер-снимке представлена часть передка модели. Можно разглядеть шестигранную решётку радиаторов с хромированными рёбрами жёсткости, эмблему Лексус, а также блок фар с тремя диодными линзами и встроенными L-образными светодиодными ходовыми огнями. Как предполагают китайские эксперты, модель […]

Toyota Previa, 2010 г.

Drom.ru 

Хороший семейный автомобиль,места хватает для всего что нужно взять с собой в дорогу...

Лада Веста, 2015 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток, дорогие читатели, хочу поделиться с вами своим мнением о автомобиле Лада Веста. Началось все с того, что мой Лифан Солано первого поколения начал сыпаться, начала подходить ходовка и коробка, а с тем условием, что в него уже ушло достаточное количество денег, было решено взять небольшой кредит и купить что-то новое, а Лифан сдать в трейд ин или же просто продать. И вот взяли мы кредит в 350 тысяч рублей и поехали смотреть в салон новую гранту фл, заодно хотел оценить свой лифан. Читать дальше...

ДТП со скутеристом

Русские дороги 

ДТП со скутеристом на дороге Калининград - Мамоново.

Renault Kaptur vs автобус

Русские дороги 

30 марта. Иваново. Столкнулись Renault Kaptur и автобус.

Xin Kai Xin Kai, 2012 г.

Drom.ru 

Знакомьтесь- Каркалыга. Каркалыга, это мой байк Stels 400 Gt. Почему Каркалыга? Честно говоря я не знаю. Сколько я помню этот байк, столько и зову его Каркалыгой. У каждого байкера мотоцикл имеет своё уникальное имя, вот и Каркалыга имеет своё. Как мы познакомились? В 15 году мне осточертело до безобразия та моя мото жизнь. Я был лешим. Лешие, это одно из прозвищ софт эндуристов специализирующихся на туризме по лесам, полям, болотам и прочим ибеням. На тот момент я был не просто лешим, а самым что не на есть лидером небольшой... Читать дальше...

Производство Lifan в России и планы на будущее

«110km.ru» 

По информации редакции, у компании Lifan уже есть новая производственная площадка, которая скоро заработает вместо остановившегося конвейера черкесского завода «Дервейс».

Опубликован рейтинг самых популярных бюджетных автомобилей в России

Sputnik.ru (авто) 

Автоэксперты опубликовали список самых популярных бюджетных автомобилей в России. Данный сегмент не раз признавался самым массовым и одним из самых важных в мире. Бюджетные автомобили всегда будут пользоваться спросом.

В Одессе автомобиль сбил трёх нацгвардейцев

Sputnik.ru (авто) 

В Одессе автомобиль Opel не справился с управлением и сбил на тротуаре трёх военнослужащих Национальной гвардии Украины. Один солдат погиб на месте, двое госпитализированы. Читать далее


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Автомобили без будущего: 10 моделей машин которые падают в цене

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Никогда не угадаешь, как рынок отреагирует на новый автомобиль – могут быть как взлёты, так и существенные падения в цене, чтобы хоть как-то поддержать интерес к продукту. И в ближайшие 12 месяцев будущее некоторых автомобилей будет под большим вопросом.

Читать дальше...

Назван топ-5 самых быстрых автомобилей Lada в 2019 году

Sputnik.ru (авто) 

Скорость и динамика – то, чем никогда не славилась продукция «АвтоВАЗа» вне зависимости от эпох и поколений, но с выходом LADA Vesta Sport «лёд», наконец, «тронулся». В доказательство этому факту эксперты Daily-Motor назвали ТОП-10 самых быстрых моделей LADA в 2019 году.

Ford завершает производство C-Max и Grand C-Max

Sputnik.ru (авто) 

Ford в ближайшее время объявит дату, когда будет прекращено производство двух минивэнов C-Max и Grand C-Max, которые сегодня собираются в Саарлуисе в Германии. Предположительно, дата окончания производства будет назначена на конец июня 2019 года.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net