123ru.net
Авто Новости
Март
2019

Новости за 08.03.2019

Необычная модификация Лады Нивы для Франции

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов Советский внедорожник Лада Нива имел большое количество разных версий и комплектаций, которые сейчас могут показаться даже немного странными. Читать дальше

Акции Aston Martin подешевели сразу на 18%

Sputnik.ru (авто) 

В прошлом году британский производитель автомобилей Aston Martin понес большие убытки, поскольку стоимость первичного публичного размещения акций на бирже сильно повлияла на результаты компании. Подробнее..

Мотовездеходы «Рысь» Тутаевского моторного завода

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

В 1990-е годы на Тутаевском моторном заводе (ТМЗ) в Ярославской области был разработан универсальный четырехколесный мотоцикл (сейчас такие машины называются «квадроцикл»).

Читать дальше...



Псковских подрядчиков оштрафуют за некачественную уборку дорог

Sputnik.ru (авто) 

Подрядчиков, плохо убирающих псковские дороги, оштрафуют. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на совещании, посвященном состоянию дорог Пскова, у губернатора Псковской области Михаила Ведерникова сообщил глава администрации города Пскова Александр Братчиков. [...]

«Глас народа»: «Вот она, радиация», или «Мы желаем счастья вам»!

«110km.ru» 

При въезде в тот или иной город, особенно крупный, мы зачастую можем видеть людей с табличками типа «Проведу по городу». Говорят, услуга пользуется спросом, не знаю. А вот в Старом Осколе (Белгородская область) в руках одного и того же мужчины совсем другая табличка.

Продажи Aurus в Европе начнутся в 2021 году

Sputnik.ru (авто) 

В рамках Женевского автосалона прошла презентация новых российских автомобилей класса люкс Aurus Senat Limousine и Aurus Senat. Стоит отметить, что Aurus Senat Limousine был представлен в бронированном варианте, а Aurus Senat - в стандартном исполнении.

9 особенностей полицейских машин, которые появились благодаря американцам

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Первый полицейский автомобиль появился в США в 1899 году в Акроне, штат Огайо. Любопытно, что это была машина с электродвигателем. Максимальная скорость авто составляла 25 километров в час. Послужил закону электрокар, впрочем недолго. Уже во время народных волнений 1900 года авто сбросили в реку митингующие. С тех пор автопарк полиции США только пополнялся и становился все более совершенным.

Читать дальше...



Тяжелый танк PzKpfw VI «ТИГР»

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

«Тигр» по праву считается самым известным немецким танком. Тактико-технические требования по созданию машины, получившей впоследствии название «Тигр», военный заказчик дал танкостроителям еще в 1937 г., однако проект «прорывного танка» положили под сукно после того, как были проведены испытания предложенных фирмой «Хеншель» опытных образцов.

Читать дальше...

Лихач на «BMW» совершил смертельное ДТП в Подмосковье

Русские дороги 

8 марта в 17:50 на 51 километре автодороги «Москва – Касимов» в городском округе Ликино-Дулёво водитель автомобиля BMW X4 выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Hyundai Solaris»...

Фото: в Петербурге на Володарском мосту столкнулись 4 машины

Sputnik.ru (авто) 

В Санкт-Петербурге на Володарском мосту столкнулись 4 автомобиля. Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Санкт-Петербургу, в результате инцидента никто не пострадал. Фото ДТП появилось в соцсетях. "Кто-то не дождется тюльпанов. Милых дам с праздником", — говорится в описании к фото.

УАЗ Патриот, 2019 г.

Drom.ru 

мечта идиота №2. эмммм ну... в принципе, да! пока ощущения именно такие. о мечте идиота №1 я уже писал тут: Отзыв о Chevrolet Niva в предыдущем отзыве я сравнивал шевик с личным митцубиси L200. теперь же, ввиду расширившегося опыта могу опираясь на собственных ощущениях сравнивать уже три автомобиля: митцубан, шевика и патра. итак, начнем! Патр сменил жужика (так я стал называть шевик) не потому, что с жужиком что-то стало не так, а потому, что потребовался автомобиль больших размеров. в жужике... Читать дальше...

Круизный лайнер едва не перевернулся у берегов США

Sputnik.ru (авто) 

Пассажиры норвежского круизного лайнера, следовавшего рейсом из Нью-Йорка во Флориду, 3 марта пережили серьезный стресс, когда в результате сильного порыва ветра судно едва не перевернулось, пишет The Sun.

По заказу Муаммара Каддафи. Самый большой в мире бульдозер

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Появлению самого большого, на данный момент, бульдозера, мир обязан Муаммару Каддафи. Пришедший к власти в Ливии, Каддафи объявил так называемую «Джамахирию».

Читать дальше...

На Кубани молодой парень и подросток разбились на мотоцикле

Русские дороги 

7 марта в 18 часов в станице Рязанской Белореченского района 65-летний водитель ВАЗа при выезде на главную дорогу столкнулся с мотоциклом Suzuki GSXR. От удара "Жигули" загорелись. 25-летний мотоциклист и его 12-летний пассажир от полученных травм скончались на месте ДТП...

Could Audi A4, A6 Avant Wagons Return to the U.S.?

MotorTrend.com 

Although Audi has remained noncommittal on the idea of an Avant wagon coming to the U.S., a new post on social media gives us a glimmer of hope that these cars could still come Stateside. On Twitter yesterday, Audi used the summoning circle meme to hint at Avant wagons for the U.S. The automaker tweeted […]

Читать дальше...

Сторонники Мадуро пообещали защищать страну "со светом или без него"

Sputnik.ru (авто) 

Сторонники президента Венесуэлы Николаса Мадуро заявили, что будут защищать родину "со светом или без". Об этом сообщает ТАСС.В завершении митинга в Каракасе, приуроченному к Международному женскому дню, каждому желающему была дана возможность высказаться.

RUF представил "прокачанную" версию Porsche 911 GTS

Sputnik.ru (авто) 

RUF GT был представлен на автосалоне в Женеве в качестве усовершенствованной версии Porsche 911 GTS 911 2 поколения. Мощность RUF GT исходит от двигателя с турбонаддувом объёмом 3,0 литра. Мощность агрегата составляет 515 "лошадей" и 645 Нм крутящего момента. Для сравнения, дорожный 911 GT3 развивает мощность 493 л.с и 460 Нм крутящего момента.

Самый полный гид по вежливому использованию фар

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Автомобильная оптика — под этим термином мы объединяем и фары, и поворотники, и стоп-сигналы, и вообще все, что включается, светится и мигает. Это не только дизайнерский элемент машины, но еще и способ лучше видеть, когда видно так себе, а также выразительный язык общения с другими участниками движения. Как у любого языка, здесь есть свои тонкости и секреты, зная о которых вам будет проще в общении на дороге.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Экономист рассказал о новой схеме телефонных мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net