123ru.net
Авто Новости
Март
2019

Новости за 18.03.2019

Негласное правило водителей: кто имеет приоритет при разъезде во дворе?

Sputnik.ru (авто) 

С проблемой разъезда автомобилей во дворе сталкиваются многие водители, ведь припаркованные вдоль дороги машины сужают проезжую часть, и в итоге остается лишь одна полоса, сообщает PRIMPRESS. Чтобы разрешить ситуацию, когда никто не хочет друг друга пропускать, нужно сначала обратиться к ПДД, обращают внимание автоэксперты.

Смертельное ДТП с участием автобуса произошло в Ленинградской области

Русские дороги 

18 марта в 14:40 на 14 километре автодороги «Кириши - Будогощь» 31-летний мужчина за рулем Volkswagen Polo не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом ПАЗ. Водитель легковушки погиб на месте. В результате ДТП травмы получили 9 человек...



Харьковский богатырь: советский самолет-гигант К-7, которому было не суждено подняться в воздух

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Авиастроение в СССР начало развиваться динамичными темпами еще в 1930-е годы. В то время появилось много интересных, пускай и достаточно странных проектов. Одним из таких был огромный многоцелевой самолет К-7, который мог изменить всю отечественную отрасль производства летательных аппаратов. Однако, как это часто бывает, судьба распорядилась иначе.

Читать дальше...

Какой штраф ждет водителей за радар-детектор в 2019 году

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Такие устройства, как «антирадары» и «радар-детекторы», пользуются немалым спросом на рынке автомобильных аксессуаров. Достаточно много автомобилистов решается на установку этих приспособлений, забывая о том, что могут столкнуться с соответствующей ответственностью перед законом за подобные «игрушки». Что же на этот счет скажет буква закона в нынешнем году?

Читать дальше...

Изображения на капотах

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные и то что рядом

Операция Перехват: какими были автомобили ГАИ СССР

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Первые автомобили, пускай и совсем немногочисленные, появились еще в Российской Империи. И хотя регулировать их движение официально стали с 1900 года, на службу правоохранительных органов техника не привлекалась. Первые машины на службе сил милиции появились только в 1920 году. Рос автопарк милиции медленно, но верно. Первопроходцами, конечно же стали в этом вопросе Москва и Ленинград.

Читать дальше...



President Trump Insists GM Reopen Ohio Factory

MotorTrend.com 

President Donald Trump tweeted on Sunday that he urged General Motors Co’s chief executive to “do something quickly” to reopen the company’s Lordstown, Ohio, plant that was idled more than a week ago. “I am not happy that it is closed when everything else in our Country is BOOMING,” Trump said. Referring to his conversation […]

Читать дальше...

Можно ли без последствий подкрасить номер и еще 3 вопроса о «народных» лайфхаках с номерными знаками

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Номерной знак автомобиля очень важный элемент конструкции любой машины. Именно он используется правоохранителями для опознания транспортного средства. В отношении порядка использования номерных знаков действуют весьма жесткие ограничения. Впрочем, данное обстоятельство нисколько не препятствует появлению весьма странных «народных» лайфхаков.

Читать дальше...

Алюминиевый или чугунный блок цилиндров: эксперт пояснил, какие двигатели лучше и почему

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

За последние десятилетия автомобили стали мощнее и комфортнее, но при этом существенно усложнилась их конструкция. За великолепную динамику и умеренный расход топлива водителям теперь приходится расплачиваться надежностью. Как же получилось, что супернадежные моторы остались далеко в прошлом, еще в 90-х годах, и на какие нюансы стоит обращать внимание при выборе машины – далее в нашем обзоре.

Читать дальше...

Машины не ставить: 15 прикольных и убедительных объявлений, из-за которых хочется убрать авто

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Традиционно, если где-то есть надпись "Машины не ставить", то рядом с ней обязательно будут парковаться автомобили. Но, как известно, русские не сдаются, и чтобы владельцы машин не загораживали проезд, придумывают очень убедительные объявления с "вежливыми" угрозами. Мы собрали самые популярные варианты!

Читать дальше...

Это не фейк (с)

Русские дороги 

Санкт-Петербург. Автор пишет, что это реальный случай у его хорошей знакомой. По его словам, дорожный конфликт закончился спором и проигрышем 5 тысяч рублей.

Кроссовер Mercedes-Maybach дебютирует в 2019 году

«110km.ru» 

Компания Mercedes-Maybach обещает представить серийную версию своего первого вседорожника до конца нынешнего года. Премьеру, скорее всего, проведут в Китае. Местный рынок рассматривается компанией как один из наиболее перспективных.

Как уменьшить поры: 10 способов ухода за кожей

Sputnik.ru (авто) 

Да, размер пор на лице определен генетически, поэтому значительно уменьшить их нельзя. Однако можно сделать все, чтобы они были менее заметны. Кроме того, вы улучшите состояние кожи! Как визуально уменьшить поры на лице 1. Надо, надо умываться Если у вас расширенные поры, очищать кожу особенно важно дважды в день.

10 проблем, которые знакомы даме, живущей с любимым раздельно

Sputnik.ru (авто) 

И как мужчинам удается жить по принципу «Нищему одеться — только подпоясаться»? Приехал, переночевал, утром провел по волосам мокрой пятерней — и снова красавчик. Для девушки же тот период, когда она начала встречаться с кем-то, но еще не поселилась с ним вместе, может стать серьезным испытанием на прочность. В том числе и на прочность ее сумки.

First Production Porsche Taycan Teased Ahead of Debut

MotorTrend.com 

If you feel like the Porsche Taycan‘s reveal has been just as dragged out as the Toyota Supra‘s, you’re not alone. Porsche’s been teasing us with little tidbits here and there for what feels like forever. But today, Porsche finally released official images of the production Taycan. Unfortunately, they don’t show very much. From what […]

Читать дальше...

Рецепт лапши с беконом и шпинатом

Sputnik.ru (авто) 

Рецепт лапши с беконом и шпинатом Такая лапша с беконом и шпинатом будет идеальным блюдом для обеда или ужина с семьей. Попробуйте! Ингредиенты Лапша 250 г бекон 200 г шпинат 1 пуч. чеснок 3 зубч. оливковое масло 2 ст. л. соевый соус 1 ст. л. соль по вкусу черный перец по вкусу Способ приготовления Отварить лапшу, заправить оливковым маслом.

Получил удар от «Шкоды»

Русские дороги 

Львов, перекресток Ряшевская — Городоцкая. Стоявший на светофоре Volkswagen получил удар от «Шкоды».

Видеорегистратор запечатлел момент смертельного ДТП на Южном шоссе в Самаре

Русские дороги 

Видеорегистратор запечатлел момент смертельного ДТП на Южном шоссе в Самаре, которое произошло днем 17 марта. ВАЗ-2114 столкнулся с вахтовым автобусом. 63-летний водитель и 71-летняя пассажирка легковушки погибли на месте...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Милош Бикович, Дарья Михалкова, Ольга Бузова и другие на открытии 46-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ)



Москва

Двое спортсменов из Муезерского района заняли призовые места на соревнованиях по боевому самбо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net