Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2019

Новости за 04.03.2019

В Казани на видео сняли как экскаватор виртуозно ковшом убирал с дороги легковой автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Очевидцы опубликовали в соцсетях видео, как в Казани экскаватор ковшом убирает с дороги мешающую ему проехать легковушку. На кадрах видно, что к автомобилю и ковшу экскаватора прицепили буксировочный трос. Водитель экскаватора виртуозно переместил авто на противоположную сторону дороги. Видимо, машина мешала чистить снег.

Автолюбитель пять дней выживал на остром соусе в снежном плену

Sputnik.ru (авто) 

Житель американского штата Орегон оказался в снежной ловушке, решив прокатиться по внедорожью вместе с любимой собакой. Как сообщает телеканал Fox , машина 36-летнего Джереми Тейлора увязла в глубоком снегу. Осознав бедственность положения, он обратился к Лесной службе в тот же день.

История беспилотных машин

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Сегодня главный тренд автомобильной промышленности – беспилотники. Причем это касается не только производителей легковушек, но также грузовиков и даже мотоциклов. Нас уверяют, что в недалеком будущем именно такие транспортные средства будут господствовать на дорогах по всему миру. В том числе – и в России.

Читать дальше...



Названы страны мира с самым здоровым населением

Sputnik.ru (авто) 

Страной с самым здоровым населением признана Канада. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на Федерал Пресс, США и Великобритания не вошли даже в ТОП-10 стран с самым здоровым населением. Из развитых государств туда смогли попасть только Исландия (3 место) и Нидерланды (6). Но зато там оказались Филиппины, Мальдивы, Лаос, Южная Корея и Камбоджа.



The Hispano Suiza Carmen Is a 1,006-HP Hyper-Lux EV With a Hyper-Contentious Name

MotorTrend.com 

Show of hands: Who remembers Hispano-Suiza? You concours d’elegance regulars and aviation nuts can, but most are likely unaware of the car company with roots that trace way back to an electric-vehicle startup from 1898. Judging from the competition for rights to the name, you’d think Hispano-Suiza enjoyed the name recognition of Coke, Ferrari, and […]

Читать дальше...

Антипробуксовочная система, TSC, TRC, ASR. Что это, какой принцип работы

Avto-blogger.ru 

Современные машины совсем не похожи на своих старинных собратьев, сейчас все больше датчиков и различных систем которые улучшают эксплуатационные характеристики, а также безопасность вашего автомобиля. Реальным примером служит антипробуксовочная система, у различных производителей она может называться по-разному, но самые распространенные аббревиатуры TC, TSC, TRC и ASR. Так что же это такое, какой основной принцип работы, […]

Антипробуксовочная система, TSC, TRC, ASR. Что это, какой принцип работы пост с блога... Читать дальше...

Бронированный Комбат Т-98 от КБ Смирнова: доработанный эксклюзив

Sputnik.ru (авто) 

В 1998 году специалисты питерского конструкторского бюро Дмитрия Парфенова, которое на данный момент входит в состав ООО “Автокад”, построили бронированный внедорожник Комбат Т-98. Такой автомобиль оказался достаточно востребован и выпускается по спецзаказам по сей день.

Гороскоп для автомобилистов на каждый день недели с 4 по 10 марта 2019 года

Sputnik.ru (авто) 

Автомобилисты - народ суеверный, они верят в различные приметы. Одна из них гласит: если будет на неделе праздник, то после него на следующий день будут работать много патрульных экипажей, которые будут очень пристально следить за участниками дорожного движения, словно сами и не праздновали ничего.

Hyundai участвует в госпрограммах

«АвтоДела» 

«Хендэ Мотор СНГ» объявила о возобновлении участия в программах господдержки автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

Nokian Tyres укрепила лидерские позиции

«АвтоДела» 

Компания Nokian Tyres по результатам 2018 года укрепила лидерские позиции и увеличила свою долю на шинном рынке России в сегментах А и В.

Завтра откроют первую зарядную станцию для электромобилей

Point.md (auto) 

Завтра состоится торжественное открытие первой зарядной станции для электромобилей. Она находится около одного из супермаркетов столицы. Автомобилисты смогут заряжать машину, пока делают покупки.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Импортозамещающее предприятие в Воскресенске готово более чем на 80%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net