Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2019

Новости за 31.03.2019

"Семерка" BMW: стильное обновление знаменитого седана

Sputnik.ru (авто) 

Автомобили BMW - это стильно, престижно, комфортно, респектабельно. Каждая новая модель обсуждается на мировых площадках в бешеном темпе, это настоящее события, даже если разработчики просто обновили дизайн.

Как снять автомобиль с учета на утилизацию в ГИБДД

«110km.ru» 

Традиционно весной из-под сугроба всплывают «подснежники» - брошенные автомобили, которые не на ходу уже долгое время. Такие машины не только засоряют город, но и наносят удар по кошельку их владельцам.



20 машин, на страховке для которых можно разориться

Sputnik.ru (авто) 

Рейтинги моделей с наиболее доступным и крайне затратным полисом Каско представлены как машинами, которые ожидаешь увидеть в хит-параде, так и не вполне очевидными автомобилями. Стоимость Каско складывается из массы нюансов.

Эксперты назвали слабые места подержанных авто

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Эти детали изнашиваются активнее всего.

При покупке автомобиля с пробегом следует обращать внимание на узлы, агрегаты и опции, неисправности которых могут отрицательно отразиться на удобстве вождения.

Эксперты объяснили, какие детали и опции считаются самыми проблемными у автомобилей, бывших в эксплуатации.

Наиболее проблемным специалисты считают комплекс климатического контроля, включающий в себя всевозможные датчики, переключатели и клапаны. В автомобиле с пробегом чаще всего неисправности... Читать дальше...

По пути к месту авиакатастрофы в ФРГ разбилась машина полиции

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль полиции попал в ДТП в Германии во время следования к месту крушения бизнес–джета с россиянами на борту во Франкфурте–на–Майне. В автомобильной аварии погибли два человека, рассказали 31 марта в полиции, передает «Интерфакс».

Принудительное ограничение скорости станет стандартным для всех авто в Европе

Sputnik.ru (авто) 

Согласно предложенному новому стандарту, в странах ЕС с 2022 года, система автоматического контроля скорости и еще порядка 30 систем безопасности станет стандартным оборудованием для всех новых автомобилей. Но при условии, если новый стандарт утвердит Европейский парламент.



Опубликованы снимки обновленного Renault Duster с вариатором

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Сети появились первые снимки модернизированного паркетника Duster прежнего поколения, который предназначен для рынка Индии. Напомним, рестайлинговый кроссовер французской марки уже доступен в России.

Жена разрисовала машину мужа маркером: фото результата, который поразил всех

Supercoolpics.com (Авто) 

История тюнинга серебристого Nissan Skyline GTR очень необычно. Жена владельца автомобиля талантливая художница. Она предложила мужу закрасить небольшие царапины узорами, выполненными черным маркером — грифонаж....

Читать дальше...

Стоит ли менять масло в двигателе чаще, чем рекомендует производитель

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Многие автовладельцы, относящиеся к своей машине с особым трепетом, не доверяют заводским регламентам и стараются менять моторное масло чаще, чем рекомендуется в мануалах. Действительно ли существует польза от сжатых межсервисных интервалов, выяснил портал «АвтоВзгляд».

Читать дальше...

Focus не удался. Все о моделях Ford, которые мы потеряли

Sputnik.ru (авто) 

Российскому покупателю предстоит расстаться с моделями Ford, представленными на нашем рынке. Fiesta, Ecosport, Focus, Mondeo, Kuga и Explorer - резюмируем, чем знаменательны автомобили, которые мы потеряли

Паук-социофоб «закрылся» от назойливых соседей: видео

Sputnik.ru (авто) 

В мире насекомых тоже бывают необщительные личности, которые при этом ревностно бдят право частной собственности. Продемонстрировал это на собственном примере одинокий паук, не пожелавший контактировать с муравьями-соседями.

Что произошло в районах Рязанской области за неделю? Обзор событий от РИА «7 новостей»

Sputnik.ru (авто) 

РИА «7 новостей» представляет обзор новостей из разных уголков Рязанской области. Из-за подъёма воды в реке Ранова подтопило низководный мост у села Шелемишево Скопинского района. С 25 марта в 12 школах района начали работу оздоровительные лагеря. Скопинская спортсменка завоевала «серебро» на «Медведевской лыжне».

В Сети опубликовали рендер Lada Vesta Roadster

«110km.ru» 

Накануне 1 апреля независимые художники вооружились фотошопом и представили спорткар на базе Lada Vesta. Приглядевшись повнимательнее, можно заметить на колесах логотипы Ferrari. Автомобиль, изображенный на рендере, логичнее было бы назвать Lada Ferrari.

Вот кому придется сменить автомобильные номера

Sputnik.ru (авто) 

Через четыре месяца, 4 августа, в силу вступает новое законодательство, согласно которому при покупке автомобиля в другом регионе России новому владельцу необходимо будет менять государственные регистрационные знаки для того, чтобы на номерах отражался действующий код региона, сообщает DEITA. RU. Сегодня...

#caralarmchallenge: в Сети соревнуются, кто лучше изобразит автомобильную сигнализацию. Приглушите звук

Sputnik.ru (авто) 

Пользовательница Twitter по имени Пейтон Гибсон рассказала подписчикам о своем секретном таланте — она умеет изображать голосом автомобильную сигнализацию. За три дня ролик, где она демонстрирует свой навык, посмотрели более семи миллионов раз.

Мурманчанин спас пенсионера из загоревшейся «Волги»

Sputnik.ru (авто) 

В социальных сетях появилась информация, что в Мурманске на улице загорелся автомобиль «Волга». Как оказалось, в салоне находился пенсионер, который пытался самостоятельно потушить пожар

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Тирасполе стартовала акция «Георгиевская ленточка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net