Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2019

Новости за 06.03.2019

Мурманчанин второй раз попался пьяным за рулем

Sputnik.ru (авто) 

В Мурманске инспектор ДПС остановил на улице Угольной автомобиль «ВАЗ». Водитель машины, 26-летний мурманчанин, нарушил правила дорожного движения. По внешним признакам парень был пьян. Это подтвердила и процедура медицинского освидетельствования.

«Сегодня он учился бы на четвертом курсе»: в Казани присяжные начали рассматривать дело об убийстве неонацистами темнокожего студента КФУ

Sputnik.ru (авто) 

Молодого человека убили 16 февраля 2017 года. По версии следствия, единственной причиной нападения на него стала межнациональная ненависть. Кто они – обвиняемые в убийстве студента? Сразу же Следственный комитет РТ возбудил уголовное дело. 7 марта стало известно, что подозреваемые в этом убийстве задержаны.

Chevrolet Aveo, 2011 г.

Drom.ru 

В 2011 году довелось купить Авео прямо с салона. Машиной абсолютно доволен и нет никаких претензий. Многие жалуются на скрип пластика в салоне, но что вы хотели, это вам не Бентли. Бережная эксплуатация дает о себе знать, пошел 9 год, а Шевик чувствует себя очень бодренько...



Во время приезда Путина дебошир забросал мэрию Красноярска "коктейлями Молотова" — СМИ

Sputnik.ru (авто) 

Известно, что неизвестный устроил "обстрел" городской администрации Красноярска. Дебошир забросал мэрию несколькими "коктейлями Молотова". Это произошло в ночь на 3 марта. Напомним, что в этот период в Красноярск на открытие Универсиады-2019 приезжал российский лидер Владимир Путин.

Самые ожидаемые премьеры Женевского автосалона-2019

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Женева — самое горячее автомобильное событие года

Женевский автосалон является одним из самых крупных событий в мировой автоиндустрии, и мы с радостью расскажем вам о самых ожидаемых новинках предстоящего мероприятия.

В то время как большинство других автовыставок в последнее время столкнулись с отказом от участия в них ряда автопроизводителей, в Женеве будут отсутствовать всего несколько компаний — Ford, Hyundai, Jaguar Land Rover и Volvo, хотя родной брат шведской марки компания... Читать дальше...

Koenigsegg привез в Женеву 1600-сильную замену гиперкару Agera RS.

Sputnik.ru (авто) 

Максимальная скорость нового гиперкара Koenigsegg Jesko, названного в честь отца основателя шведской марки, превысила 480 км/ч.Компания Koenigsegg представила на Женевском Максимальная скорость нового гиперкара Koenigsegg Jesko, названного в честь отца основателя шведской марки, превысила 480 км/ч.Компания Koenigsegg представила на Женевском...



Телевизионщиков почти занесло на дороге на Териберку

Sputnik.ru (авто) 

В Мурманской области проходят съемки программы «Поедем, поедим», которая выходит на телеканале НТВ. По сообщению группы «Твой Кировск», телевизионщики оказались во власти непогоды по дороге на Териберку. Ведущий программы Джон Уоррен уже поделился своими впечатлениями от поездки в своем аккаунте в социальной сети «Инстаграм». «Привет всем!

"Совкомбанк" продолжает участие в госпрограммах льготного автокредитования

Sputnik.ru (авто) 

Правительство вместе с "Совкомбанком" продляет государственные программы "Ceмeйный автомобиль" и "Пepвый aвтoмoбиль". Программа льготного кредитования будет действовать с 1 марта и до конца 2019 года. Как сообщает пресс-служба "Совкомбанка", благодаря государственной поддержке клиент получит 10 процентов на первоначальный взнос.

Daewoo Matiz, 2015 г.

Drom.ru 

Купил жене Дэу Матиз и если бы не ее женский вид, с удовольствием ездил бы. Комфортный салон, кондиционер, центральный замок, что еще надо для счастья? На движке 0.8 особо не погоняешь конечно, но эта машина не предназначена для подобных целей. Для города она просто идеальна...

Volkswagen Golf, 2001 г.

Drom.ru 

История приобретения. Жена моя водитель не сильно искушенный в автомобилях, ездит 7км в день на работу на том, что я ей подсуну. Я в этом плане чуть по опытнее, были 8, 9,99,10,2калины,приора,опель астра н, ларгус, киа рио. Для охоты была длинная нива, затем короткая. Щас езжу на октавии в а5 кузове, очень доволен. Так вот. Получив права, супруга наотрез отказалась ездить на моем 2м авто-нива и я продав её, купил за 120р ей десятку. Как оказалось из под таксиста))). Год эта тачка сношала мозг и карман и была продана. Читать дальше...

Названы тройки финалистов конкурса World Car of the Year-2019

Sputnik.ru (авто) 

Бороться за звание «Всемирный автомобиль года» в 2019 году будут Jaguar I-Pace, Audi e-Tron и Volvo S60/V60. Их и другие тройки финалистов в сопутствующих номинациях организаторы ежегодного конкурса World Car of the Year (WCotY) назвали на международном автосалоне в Женеве.

Lexus NX Black Vision вышел в продажу

«АвтоДела» 

5 марта 2019 года официальные дилеры Лексус на территории РФ начали продажи новой специальной версии городского кроссовера Lexus NX Black Vision.

Сегодня стартовал конкурс социально значимых проектов «Добрая Казань»

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в столице Татарстана стартовал II Городской конкурс ресурсной поддержки социально значимых проектов «Добрая Казань», сообщают организаторы. Все желающие некоммерческие организации смогут подать свой социально направленный проект на конкурс, найти единомышленников для его реализации и получить поддержку.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net