Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2018

Новости за 02.07.2018

Картофель в беконе

Sputnik.ru (авто) 

Отличная закуска или полноценный ужин — картофель, запеченный в ломтиках бекона, с острым соусом. Ингредиенты Картофель 2-3 шт соль по вкусу черный перец по вкусу оливковое масло 1 ст. л. бекон 12-16 полосок майонез 250 мл острый соус 3 ст. л.

Cписок самых коварных ловушек ГИБДД пополнился новыми адресами

Sputnik.ru (авто) 

Портал «АвтоВзгляд» неоднократно рассказывал о разнообразных схемах и уловках ГИБДД, позволяющих службе неправомерно выписывать водителям штрафы. Публикации неизменно вызывают широкий резонанс среди наших читателей, которые, в свою очередь, регулярно делятся с редакцией не менее любопытными сведениями.

Что такое "осмотр" и "досмотр" автомобиля

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Щас изменились ППД и тут ГИБДД дало кое-какие пояснения.

Итак, подчеркивает ГИБДД, в соответствии с Законом "О полиции" осмотр заключается в визуальном обследовании транспортного средства и перевозимого груза.

Он проводится без участия понятых и, чаще всего, без применения технических средств (хотя их применение не исключается). Водителю при этом предлагается добровольно предоставить сотруднику полиции возможность визуально осмотреть транспортное средство и предполагаемые места перевозки груза... Читать дальше...



Выручка компании «РОЛЬФ» в 2017 году превысила 180 млрд рублей

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «РОЛЬФ» объявила о финансовых результатах по МСФО за 2017 год. Так, в минувшем году выручка холдинга составила 180,153 млрд рублей. Это на 30,807 млрд рублей или на 20,6% больше показателя за 2016 год.

Роскошный пикап Mercedes-Benz X-Class от Carlex Design

«110km.ru» 

Компания Carlex Design представила, пожалуй, самый роскошный пикап на сегодняшний день. Измененная версия Mercedes-Benz X-Class получила название Yachting Edition. Изюминкой нового автомобиля стали кузовные элементы и интерьер от Maybach.

Шестидесятилетний сотрудник Volkswagen обвинил компанию в дискриминации по возрасту

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Работник одного из американских предприятий Volkswagen подал в суд на немецкую марку. Новый скандал вокруг VW тоже, хоть и косвенно, оказался связан с дизельгейтом.



Фирма Icon осовременила внедорожник Ford Bronco

Драйв.ru 

Десять лет назад Джонатан Уорд и его фирма Icon начали работать с внедорожниками Ford Bronco и Toyota Land Cruiser: восстанавливать их, дорабатывать. А с недавних пор американцы занялись выпуском полноценных рестомодов ― винтажных автомобилей с современной технической начинкой и оснащением. В портфолио ателье из Лос-Анджелеса уже есть множество проектов, включая внедорожник Icon FJ Old School Edition на базе модели Toyota Land Cruiser 40. Теперь в этот ряд можно поставить Icon BR Old School, который... Читать дальше...

Водители убивают МКПП, не зная этих простых правил

AutoDriving.net 

Зачастую, во время вождения автомобиля на «механике», мы не обращаем внимания на некоторые мелочи. А ведь соблюдая ряд правил, можно избежать многих неприятностей и продлить жизнь агрегата. Вот некоторые из них: 1. Постарайтесь убирать руку с рычага управления МКПП во время движения. Переключив передачу, следует сразу убирать руку с рычага, так как постоянное давление на […]

Группа Volkswagen создала передвижные зарядные станции

Драйв.ru 

Многие помнят, что штаб-квартира Фольксвагена находится в Вольфсбурге, но далеко не все знают, что сам город и был создан в 1938 году целенаправленно как место жительства работников автомобильного завода (фирма родилась годом ранее как Gesellschaft zur Vorbereitung des Deutschen Volkswagens). Так что связь производителя и города — глубинная. По случаю 80-летия Вольфсбурга генеральный директор Фольксвагена Герберт Дисс вручил обер-бургомистру Клаусу Морсу (на фото внизу — справа) подарок: двенадцать мобильных «быстрых» зарядных станций.

Mitsubishi Pajero IV: вечно молодой, но теперь золотой!

«За рулем» 

На двенадцатом году жизни культовый японский внедорожник Mitsubishi Pajero IV пережил очередной рестайлинг. Автомобиль получил новое оформление передка и броскую отделку под золото.

Наши победили. Как это отразилось на заказах такси?

«За рулем» 

Воодушевление и эмоциональный подъем, который испытало большинство жителей России после победного матча между Россией и Испанией, отразились на разных сферах жизни. Посмотрим, что после окончания встречи творилось с заказами такси на примере Москвы.

Pirelli начинает выпускать в России новые шины

«Автовзгляд» 

Российское подразделение Pirelli и госкорпорация «Ростех» собираются модернизировать линии производства на совместном предприятии «Киров Тайр». Проект называется «Трансформация». Благодаря ему компании наладят выпуск шин размером побольше, чем выпускаются сейчас. Обновленные мощности запустят «на полную» до 2021 года, а общий размер инвестиций проекта должен превысить 3 000 000 000 рублей.

Сбивший беременную в Москве на BMW ехал быстрее 80 км/ч

Sputnik.ru (авто) 

Участник резонансного ДТП в Москве, в котором потеряла ребенка и погибла молодая женщина, а вторая получила серьезные травмы, Михаил Исаханов ехал со скоростью свыше 80 км/час при разрешенных 60 и нарушил ряд других норм ПДД. К такому выводу пришли независимые эксперты, проведя исследование по просьбе потерпевшей стороны.

Новость в картинке: Пять автомобилей для путешествий по российским дорогам

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Автомобильные эксперты составили Топ-5 машин разных классов, которые наиболее, по их мнению, пригодны для путешествий по российским дорогам, сообщает ВладТайм .

У старых Mazda6 в России нашли опасные подушки безопасности

Sputnik.ru (авто) 

История с дефектными подушками Takata, кажется, будет бесконечной. Автопроизводители постоянно выявляют автомобили, в которых они были установлены. На этот раз под отзыв попало 8090 седанов и универсалов Mazda6, которые были проданы в нашей стране с 2002 по 2008 годы.

Дизельные двигатели современных грузовых автомобилей

Автолинч.ру 

Autolynch - Автомобильный журнал без пристрастий

Двигатель – это самая важная часть грузового автомобиля, так как его мощностью определяется грузоподъемность. Ужесточение экологических требований к вредным выбросам в атмосферу отражается и на дизельных моторах для грузовиков. Большинство популярных грузовых автомобилей оснащаются двигательными системами средней мощности – в пределах от 230 л.с. до 550 л.с. Обычно производители техники для грузоперевозок, оснащают их унифицированными сериями двигателей... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Продолжаются работы по озеленению города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net