Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2018

Новости за 26.07.2018

Указ Президента Республики Татарстан УП-541 от 26 июля 2018 года. Казань, Кремль

Sputnik.ru (авто) 

О внесении изменения в параметры осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Республики Татарстан, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения В целях совершенствования правового регулирования отношений в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов постановляю: Внести изменение в раздел III параметров

Хэмилтон рассказал об ошибках комментаторов при освещении его прорыва в Германии

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон объяснил своё недовольство работой комментаторов на Гран-при Германии. По его словам, те упустили слишком многое в его действиях во время прорыва на первую позицию....



Итогом борьбы «евробляхеров» стало подорожание растаможки

AutoDriving.net 

В Украине растаможка дизельных автомобилей, выпущенных после 2010 года, согласно законопроекту №8487, может подорожать. Принятый в первом чтении документ авторства Нины Южаниной значительно снижает стоимость растаможки большинства машин из ЕС. Однако, учитывая, что на данный момент в Украине действует льготная ставка для машин, выпущенных после 2010 года, в некоторых случаях стоимость растаможки может вырасти. Об […]

3 признака красноречиво указывающих на скорую поломку АКП

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Вещи, которые укажут на проблемы с коробкой.

Все чаще водители выбирают для себя автомобили с автоматической коробкой передач. Как и любой другой агрегат в автомобиле, АКП может сломаться. По счастью, вне зависимости от производителя, признаки, указывающие на скорою поломку такой коробки передач абсолютно одинаковые. Познакомимся же с ними поближе.

1. Вой агрегата

Замена масла - это очень важно.

Если автомобиль находится в неподвижном состоянии, а АКП начинает издавать звук похожий на вой... Читать дальше...

The Lamborghini Aventador SVJ is the New King of the Nurburgring

MotorTrend.com 

Last year, the Porsche 911 GT2 RS lapped the Nürburgring in 6:47.03. Not only was that an insanely quick time, it also beat the Lamborghini Huracan Performante’s time of 6:52.01, making the 911 GT2 RS the quickest production vehicle to ever lap the Green Hell. At least for a few months. Today, Lamborghini announced that it officially […]

Читать дальше...



Volkswagen Jetta, 2013 г.

Drom.ru 

Всем привет! Владею данным Авто неделю) в целом всем доволен. Не хватает двигла 2л. И мульти руля. Остальное в норме) Почему Джетта? Ценник чуть больше 600, за 5 летний Авто. Примерно за эти деньги можно посмотреть шкоду актааиа, сида, фокус. Соляриса, Рио и тд не рассматривал. Покупать весту за 600-700 пока моральные принципы не позволяют.,) Шкода отпала - ДСГ, форд - ломучий, сид- не хотел. На поиск машины ушло 3 недели, искал в 3 соседних областях. Совет - не верьте тому что пишут... нае... Читать дальше...

«Євробляхи» хочуть роздавати безкоштовно

AutoDriving.net 

Державний електронний майданчик СЕТАМ готовий масово реалізовувати конфісковані авто на єврономерах в разі початку масштабної конфіскації таких автомобілів. Про це в інтерв’ю «112 Україна» розповів гендиректор, що спеціалізується на проблемних активах державного електронного майданчика СЕТАМ Віктор Вишнів. «Якщо в країні почнеться масштабна кампанія з конфіскації автомобілів з «євробляхами» в зв’язку з порушеннями митного режиму, ми […]

Руководитель «Шелкового пути» пожелал всем участникам завершить ралли-рейд в Москве

News.sportbox.ru (Авто) 

Руководитель ралли-рейда «Шелковый путь» Владимир Чагин по окончании шестого этапа гонки рассказал, что на Красной площади идут последние приготовления финишного пьедестала.

Opel планирует возвращение на российский рынок

Sputnik.ru (авто) 

Компания Opel планирует вернуться на российский рынок уже в 2019 году. Об этом порталу Autonews рассказал представитель марки Михаэль Гюнтгенс. Россия очень привлекательный рынок, а у компании Opel там богатое наследие, - заявил Гюнтгенс.

В Кемерове перевернулся автомобиль с двумя детьми в салоне

Sputnik.ru (авто) 

В посёлке Пионер в Кемерове на Юбилейной улице произошло ДТП с участием автомобиля, в котором находились двое детей. По предварительной информации, водитель транспортного средства находился в состоянии алкогольного опьянения. – Врезался в столб, перевернулся, потом поставили машину. Все живы, — говорится в комментарии к фото с места событий.

В порховской деревне Павы столкнулись легковой автомобиль и велосипед

Sputnik.ru (авто) 

26 июля в 12:58 в деревне Павы Дубровенской волости Порховского района произошло ДТП с участием легкового автомобиля и велосипеда. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, для ликвидации ДТП привлекались 1 единица техники, 3 человека. Информация о пострадавших уточняется.

В Великобритании осужден за многоженство мужчина

Sputnik.ru (авто) 

48-летний Питер Ригден из Великобритании осужден за многоженство. В 2000 году мужчина женился на девушке по имени Махала. В 2003 году он заявил своей жене, что уедет на 2-3 недели на заработки и пропал. Десять лет женщина ничего не знала про своего мужа, пока однажды не увидела его фотографию в соцсетях.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net