Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2018

Новости за 28.07.2018

Как я сегодня на митинг (согласованный) сходил

Sputnik.ru (авто) 

Сегодняшний митинг был организован одной из «оппозиционных» парламентских партий под лозунгами борьбы с пенсионной реформой. Митинг был согласован московскими властями Источник

В Великобритании случилась перегрузка сети из-за электромобилей

Sputnik.ru (авто) 

Владельцы электромашин в Британии, которые проводят зарядку своих транспортных средств в час пик по загрузке электросети, будут больше за этот платить. Таким образом, им советуют проводить подключение к зарядкам ночью время, чтобы не происходило перегрузки трансформаторов и станций. На британских автодорогах на текущий момент существует 160 тыс.



У жителей Ленобласти угнали два кроссовера на 3 миллиона

Sputnik.ru (авто) 

В Ленинградской области совершили два угона на сумму 3 с лишним миллиона рублей, сообщает группа "Экстренный вызов Санкт-Петербург". Житель деревни Малое Карлино в Ломоносовском районе с утра в пятницу, 27 июля, обнаружил пропажу своего серебристого кроссовера Nissan X-Trail. Сигнализация и блокировка руля злоумышленникам не помешала.

Toyota Highlander, 2011 г.

Drom.ru 

В семье приближается пополнение, а значит наступило время менять автомобиль соответствующий статусу многодетной семьи. Ниссан Мурано Z51 служивший 3,5 года верой и правдой был выставлен на продажу, и я одновременно стал подыскивать подходящую замену. Хайлендера даже не рассматривал. По воле случая довелось перегонять аналогичный автомобиль своего коллеги, тут-то поближе с этим авто и познакомился. Присмотрелся, симпотичный внешний облик, не маленький дорожный просвет, салон-то ого, не маленький, вместительный багажник, и о, чудо! Читать дальше...

Volvo S60, 2013 г.

Drom.ru 

Несмотря на все негативные отзывы , про коробку и двигатель , очень доволен машиной , купил с пробегом около 33000 , сейчас 60000 это чуть меньше года . Машина ни разу не подвела , на мой взгляд достаточно недорогая в обслуживании , если обслуживать не в фирменных сервисах , а в сервисах специализирующихся на вольво ...



Лада Ларгус Кросс, 2017 г.

Drom.ru 

Я спою вам песню О не своей машине. С виду он хороший, вообщем, драндулет… (Не Семен Слепаков, моё, сам сочинил) Лада Ларгус. 1.6, 106 л.с., бензин, механическая 5-ти ступенчатая коробка, электрозеркала, электростекла, кондиционер, тонировка, литые 16-е диски, коврик в багажник, магнитола с Bluetooth / громкой связью, рейлинги на крыше с перекладинами под бокс, год выпуска — конец 2017, куплен в феврале 2018-го, пробег на наст. момент 7850 км. Условия эксплуатации: примерно 70% — Москва, 30% — Подмосковье. Читать дальше...

Это был очень неожиданный ответ кассира после замечания мужчине!

Sputnik.ru (авто) 

Уоллес вошел в супермаркет. Женщина-кассир позвала его и сказала: «У вас открыта дверь казармы…» Не та фраза, которую обычно используют мужчины, поэтому он продолжал свой путь, немного озадаченный. Когда он почти закончил делать покупки, один человек подошел и сказал: «Твоя муха открыта. » Он застегнулся и закончил покупки.

Почему не крутит стартер: причины и что делать?

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В процессе эксплуатации машины одной из часто встречаемых проблем является отказ стартера. В результате чего, после включения зажигания не удается запустить двигатель, стартер не крутит. В таких случаях слышаться щелчки, жужжание или вовсе тишина. Причин, по которым стартер не крутит масса, но для начала давайте определимся точно, в чём конкретно проблема, возможно причина в другом?

Читать дальше...

Психи на дороге: автоманьяк затерроризировал фуру и сбежал

Sputnik.ru (авто) 

Работа дальнобойщика подразумевает большой водительский опыт и знакомство с новыми людьми. Иногда знакомства приятные, иногда нет, а иногда встреча на дороге оборачивается безумием. Этот водитель серебристой иномарки, вероятно, не в себе или находится в состоянии опьянения.

Производители в поисках наживы: данные об автовладельцах пустят на продажу

«За рулем» 

Лишь треть водителей в курсе того, что автомобили могут хранить (и хранят!) персональную информацию о владельцах машин. И эти данные могут стать источником прибыли для автопроизводителей.

MERCEDES-BENZ представил самый компактный седан (он будет и в России!)

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Четырехдверный Mercedes-Benz A-класса уже был продемонстрирован – но в длиннобазной модификации и для рынка Китая. Сейчас производитель рассекретил версию седана, которая поступит в продажу на всей остальной планете. И уже известно, когда новинку стоит ждать в России.

Читать дальше...

Две девочки-школьницы получили травмы в аварии в Вологде

Sputnik.ru (авто) 

В Вологде двое детей пострадали в столкновении внедорожника с легковушкой. По информации областного управления МВД, авария случилась сегодня, 28 июля, около 15:50 у дома 85 на улице Ленинградской. 61-летний водитель на «Мицубиси Аутлендер», двигавшийся

Технология тонировки фар пленкой

Megavaz.ru 

Тонирование фар – это один из самых востребованных способов, позволяющий изменить имидж своего автомобиля. Цена на такой тюнинг не буте превышать заоблачных цифр. Выполняется даже своими руками, что...

Suzuki Vitara, 2018 г.

Drom.ru 

Не так страшен Сузуки, как его малюют в ютубе. Пришла пора менять мне свой автомобиль и начал выбирать себе новый. С учётом, что ранее, лет 10 назад, у меня уже была Сузуки, первый взгляд упал именно на этот автомобиль. Выбирал между рено каптюр, киа соул, киа спортэдж, хюндай крета. Почему отверг те или иные автомобили здесь описывать не стану, не об этом пост, выбрал Сузуки. Только прошёл обкату и, собственно, делюсь своими первыми впечатлениями. И так, пока почти 2 месяца ждал свою машинку, перечитал кучу отзывов... Читать дальше...

Водителей не смогут штрафовать по фотографиям, где не видно нарушений

Sputnik.ru (авто) 

Верховный суд разъяснил спорные ситуации, когда водителей штрафуют по фотографии. Если на фотографии не видно нарушения, то штраф, выставленный только на ее основе, считается недействительным. В такой ситуации ГИБДД и судьи обязаны доказать факт нарушения. Напомним, что ранее на водителей не распространялась презумпция невиновности.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net