Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2018

Новости за 01.07.2018

Жителям Волосовского района вернули электричество

Sputnik.ru (авто) 

Специалисты ПАО "Ленэнерго" полностью восстановили электроснабжение в Волосовском районе Ленобласти, где из-за ветра произошла авария на линиях 0,4 кВ, сообщила пресс-служба компании. Вечером 1 июля без света осталось около 5000 человек, живущих в Змитицком, Терпелицком и Сельцовском сельских поселениях.



Сильный ветер продолжает валить деревья, дорожные знаки и светофоры

Sputnik.ru (авто) 

В городе за последние часы произошло несколько инцидентов, связанных с сильным штормовым порывистым ветром. Сильный штормовой ветер в Петербурге продолжает валить деревья, дорожные знаки светофоры. За последние три часа произошло несколько инцидентов во всех районах города.

Автомобильные концепции российского художника Андрея Ткаченко

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Андрея Ткаченко — российский художник-фрилансер из Нижнего Новгорода. В своих работах он сочетает промышленный дизайн, иллюстрации и графику. Андрей превращает различные автомобили в крутейшие кастом-проекты.

Читать дальше...

ТОП-5 самых популярных кроссоверов в Украине

AutoDriving.net 

Кроссоверы — один из наиболее желаемых украинцами формат автомобиля. Даже те, кто покупают седаны, не отказались бы и от SUVа, если бы была возможность его приобрести. Ведь дороги у нас весьма посредственные, а ямы глубокие. Мы проанализировали предпочтения украинцев и отобрали самых популярных представителей данного типа авто. 5. Nissan X-Trail У нас Nissan X-Trail продается с дизельным […]

Mazda CX-9, 2012 г.

Drom.ru 

Здраствуйте. Многословен не буду т.к не писатель, но кратко и по делу скажу. В данном сегменте автомобиль просто бомба. Его длинна более пяти метров и семь мест, очень подходят для семей с детьми более двух. Т.к. Именно пространство салона был первый показатель покупки. Достаточно полноценный третий ряд сидений. При разложенном третьем ряде остаётся достаточно полноценный багажник. Вот уже два года мы гоняем на юг и не приходится покупать бокс на крышу. В прошлом году влезло 2 чемодана и летняя коляска. Читать дальше...



В центре Петербурга российские болельщики празднуют победу над Испанией

Sputnik.ru (авто) 

На Невском проспекте, Дворцовой площади, на площадке фанзоны люди радуются и кричат патриотические речевки. Вечером в воскресенье в центре Петербурга российские болельщики активно стали праздновать победу отечественной команды над Испанией.

"Красавчики": жители Владивостока предотвратили преступление

Sputnik.ru (авто) 

Во Владивостоке в районе Вилкова местные жители задержали подозрительного мужчину, сообщает DEITA. RU. По информации источника dps_vl, они увидели мужчину, который сидел перед водительской дверью автомобиля Honda Fit и пытался ее вскрыть. Очевидцы задержали мужчину и не дали ему скрыться,...

Псковский суд оштрафовал на 200 тысяч рублей петербуржца, управлявшего автомобилем в состоянии опьянения

Sputnik.ru (авто) 

Прокуратурой Псковского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя Санкт-Петербурга, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

Социальный эксперимент: как украинские водители пропускают пожарный автомобиль

AutoDriving.net 

В городе Черкассы местное подразделение ГСЧС провело эксперимент: пропустят ли водители пожарную машину с включенными проблесковыми маячками? Эксперимент, который назвали «Маячок», длился около часа. Спецавтомобиль колесил по городу, при этом отслеживалась реакция водителей. Машину спасателей сопровождали патрульные. В итоге около половины водителей на спецмашину не реагировали. В некоторых ситуациях не помогал даже дополнительный сигнал. В […]

"Ленэнерго" чинит электроснабжение в Волосовском районе Ленобласти

Sputnik.ru (авто) 

Специалисты "Ленэнерго" занимаются восстановлением электроснабжения в Волосовском районе Ленобласти после сбоев на линиях 0,4 кВ, вызванных шквалистым ветром. Восстановлено энергоснабжение Змитицкого и Терпилицкого сельских поселений, сейчас идет работа над электроснабжением Сельцовского сельского поселения.

Smart Fortwo, 2017 г.

Drom.ru 

Машина хорошего настроения - к ней снисходительны все, ее пропускают и не щемят даже таксисты и водители маршруток. Для города Смарт лучший по всем параметрам. Мое мнение -машина для очень небедного потребителя - выложить так много денег за так мало автомобиля...скажем - покупка какого-нибудь Фольц Поло или Гольф будет, пожалуй, дешевле во всем ну и разумнее, что-ли... Говорить о ресурсности рано, но в Германии можно найти неубитые машины с пробегом за 150.000 без намека на поломки. Вроде как, инжинеры... Читать дальше...

Tesla столкнулась с дефицитом аккумуляторов

Sputnik.ru (авто) 

Поставщик Tesla, компания Panasonic сообщила о дефиците аккумуляторных батарей. Tesla всеми силами наращивает производство Tesla Model 3 с целью выйти на запланированный объем в 5 тыс. машин в неделю. Однако поставщики оказались не готовы к этому. Выяснилось, что Panasonic не успевает выпускать аккумуляторы для электромобилей.

Если Вы заметили 100-долларовую банкноту на лобовом стекле своего автомобиля – езжайте прямо в полицейский участок!

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Большинство людей, которые найдут деньги на своем автомобиле, будут полагать, что это их счастливый день. Но, на самом деле, это может означать, что Вы находитесь в смертельной опасности. Если Вам сделают такого типа «подарок», блокируйте двери машины и езжайте в ближайший полицейский участок!

Читать дальше...

В России стартуют продажи нового кроссовера Toyota

4NewsDay.ru (auto) 

Компактное кросс-купе Toyota C-HR добиралось до российского рынка целых два года. Автомобиль скроен по сугубо европейским шаблонам — маленький турбомотор, вариатор и некоторые возможности индивидуализации. Правда, ценовой разрыв между базой и «топом» получился солидным. Компания Toyota объявила старт продаж нового для России компактного кроссовера C-HR. Живые автомобили будут доступны у официальных дилеров уже с 1 […]

Читать дальше...

Останавливаешься по требованию полиции — включи «аварийку»

AutoDriving.net 

Включение аварийной сигнализации после остановки автомобиля полицией является обязательным при любых обстоятельствах. Суд вынес решение по делу №751/6140/17 которое гласит, что в случае остановки машины на дороге работниками полиции водитель обязан включить аварийную сигнaлизацию при любых обстоятельствах. Даже, если полиция остановила автомобиль неправомерно. Все логично, ведь есть подпункт “б” п.9.9 Прaвил дoрoжногo движения, в котором […]

В Россию едет обновленный FAW X80 Besturn

«110km.ru» 

В июле в шоу-румах российских дилеров FAW появятся рестайлинговые кроссоверы X80 Besturn. Автомобиль получит обновленную внешность и дополненный список базового оборудования. Цены обещают назвать ближе к началу продаж.

FAW объявил комплектации нового Besturn X80 для России

Sputnik.ru (авто) 

Российские дилеры FAW в июле начнут продажи обновленного кроссовера FAW Besturn X80. Габариты и ключевые технические характеристики у нового Besturn X80 останутся прежними, изменится дизайн экстерьера и интерьера, а также появятся новые комплектации.

МЧС предупредило об опасной погоде в Ленобласти 2 июля

Sputnik.ru (авто) 

Жителям Ленинградской области стоит быть осторожнее и держаться подальше от лесов и воды. 2 июля порывы ветра могут достигнуть 15-20 м/с. У стихии закончился перерыв и она снова ворвалась в Северную столицу и Ленинградскую область.

Водителям предложили заманчивую реформу

AutoDriving.net 

Автоэксперты предложили убрать из расчета стоимости полиса ОСАГО фактор типа и модели машины. А вместо этого оформлять ОСАГО только на конкретного человека-водителя. Без привязки к автомобилю, которым он управляет. Такую идею предложил глава Всеукраинской ассоциации автоимпортеров и дилеров Олег Назаренко. «Страховать надо автогражданскаую ответственность конкретного человека. Виноват же водитель, а не оболочка- авто!», — уверен Олег Назаренко. […]

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net