123ru.net
Авто Новости
Июль
2018

Новости за 06.07.2018

Suzuki предоставили официальную информацию о внедорожнике Jimny

Sputnik.ru (авто) 

Японский автопроизводитель Suzuki разработал новый компактный внедорожник Jimny. Представители компании предоставили официальную информацию о четвертом поколении кроссовера. Suzuki Jimny получил следующие габариты: длина – 3 480 мм, ширина – 1 645 мм, высота – 1 725 мм. В основу четвертого поколения внедорожника легла рама лестничного типа.

Для маленьких жителей Выборга сделали новые места отдыха

Sputnik.ru (авто) 

В Выборге установили новые детские площадки на улицах Большая Каменная и Гранитно-Карьерная. Теперь в распоряжении малышей современные качели, горки и карусели. Как сообщает пресс-служба администрации МО "Выборгский район", подрядная организация уже завершила монтаж нового оборудования для детского отдыха.



«Форд » не для рабочих и крохобор Бугров

Sputnik.ru (авто) 

105 лет назад на Нижегородской ярмарке впервые появились в массовой продаже автомобили. Конечно, таковые уже не считались каким-то чудом техники, сводки ДТП с участием машин стали уже довольно привычными (наравне с сообщениями о наездах извозчиков на велосипедистов и пешеходов), а …

Что такое клиника для реабилитации

Sputnik.ru (авто) 

Реабилитационная больница - это место, которое предназначено для оказания помощи в восстановлении из разных условий. Пациенты могут навещать реабилитационную клинику для лечения хронической или тяжёлой травмы, или для борьбы с наркоманией и алкоголем. Кстати, если вас интересует реабилитационная клиника в Германии переходите на сайт armona.ru.

Зубное протезирование

Sputnik.ru (авто) 

Зубное протезирование – это процесс их искусственного воссоздания, когда они раньше по какой-нибудь причине были утрачены. К потере зуба приводят травмы, болезни и другие факторы. Благодаря этому услуга протезирования достаточно популярна в стоматологической практике.

Самые интересные дороги мира

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Лето — отличное время для путешествий, в особенности автомобильных. С наступлением теплого времени года и отпускного сезона приятно собрать вещи, погрузить друзей в машину и отправиться куда глаза глядят, на встречу приключениям. diletant. media приводит подборку самых живописных и интересных автомобильных трасс.

Читать дальше...



В ближайшие дни Ленобласть накроет туманом и дождем

Sputnik.ru (авто) 

В выходные дни на Ленинградскую область опуститься густой туман, который составит компанию дождям и грозам, которые "терроризируют" жителей региона всю неделю. Как сообщает ФГБУ "Северо-Западное УГМС", 7 июля в Ленобласти ожидаются ливни и грозы, но после этого ночью и утром в воскресенье все окутает плотным туман.

Прокуратура Симферополя отправила под суд подозреваемых в совершении серии автокраж

Sputnik.ru (авто) 

Прокуратура Симферополя утвердила обвинительное заключение в отношении троих местных жителей. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «в» 158 УК РФ (кража).

В Адлере за час выпала треть месячной нормы осадков

Sputnik.ru (авто) 

Треть месячной нормы осадков выпала за последний час в Адлере. Подтоплена федеральная трасса. На кадрах, которые публикуют в соцсетях местные жители, видно, что вода достигла капота легковых автомобилей. Отмечается, что сейчас на подтопленном участке возобновлено движение машин в штатном режиме.

BMW подготовила 5 Series в честь фильма «Миссия невыполнима»

Sputnik.ru (авто) 

Баварская компания выпустит на японский рынок специальную версию «пятерки» по мотивам новой части шпионского боевика. Японским клиентам будет доступна как стандартная, так и «заряженная» версия седана M5.

Налистники с творогом

Sputnik.ru (авто) 

Это блюдо со вкусом детства. Именно по таким рецептам готовили налистники (или попросту блинчики) с творогом наши бабушки. Ингредиенты Молоко 3 стакана мука 2 стакана яйца 3 шт. сахар 4 ст. л. растительное масло 1 ст. л. ваниль по вкусу творог 400 г Способ приготовления В большой миске взбейте 2 яйца, затем добавьте 1,5 ст. л.

Салат из авокадо, курицы и черники

Sputnik.ru (авто) 

Легкий салат с авокадо, курицей, сыром и черникой. Ингредиенты Куриные грудки 2 шт. соль по вкусу черный перец по вкусу сливочное масло для жарки салат ромэн 100 г сыр Колби (или другой мягкий) 100 г авокадо 1 шт. черника 80 г оливковое масло по вкусу Способ приготовления Разогрейте сливочное масло в сковороде.

Это вам не Макрон: Президент Португалии поставил Трампа на место - видео

Sputnik.ru (авто) 

Визит президента Португалии в Белый дом едва не окончился скандалом. Глава США Дональд Трамп не шагнул вперед, чтобы поприветствовать своего гостя. Однако португальский лидер нашел способ поставить американского президента на место.

Как сэкономить время и деньги на парковках в Москве

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Парковка в Москве, к сожалению, стоит очень дорого. Только за месячный абонемент, дающий возможность оставлять машину на отведенных для этого платных местах, автолюбителю придется отдать 25 тыс. р, а за годовой — 250 тыс. р. Но при желании на парковках в Москве можно, конечно же, и сэкономить.

Читать дальше...

Мраморный кекс

Sputnik.ru (авто) 

Лакомство, знакомое с детства! Сладкий "узорчатый" кекс. Ингредиенты Яйца 8 шт. сахар 200 г сливочное масло 340 г мука 255 г разрыхлитель 1,5 ч. л. ванильный сахар 2 ч. л. порошок какао 2 ст. л. соль 1 щепотка апельсиновая цедра по вкусу Способ приготовления Разогрейте духовку до 180 градусов. Форму для выпечки смажьте маслом и присыпьте мукой.

Что будет, если поехать с гирей 32 кг на колесе

Sputnik.ru (авто) 

На этот раз видеоблогер с канала "Гараж 54" устроил жесткий кастинг старенькому ВАЗ-универсалу. Идея родилась из дурацкого предложения одного из подписчиков привязать к колесам двухпудовые гири (32 кг). Сказано - сделано. Гири привязали цепями, после чего начали разъезжать по площадке.

В Кузбассе пропал 9-летний ребенок при прогулке в лесу

Sputnik.ru (авто) 

6 июля в Кузбассе пропал 6-летний Романов Михаил. Мальчик заблудился в лесу при прогулке в районе поселка Промышленновский города Кемерово. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на VSE42.RU, поисками ребенка занялась полиция и добровольцы. Вскоре мальчик был найден и передан родителям. Его здоровью ничего не угрожает.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Тендер на ямочный ремонт дорог объявили в Серпухове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net