123ru.net
Авто Новости
Июль
2018

Новости за 05.07.2018

Автомобили с пробегом, которые разорят владельцев на ремонте

AutoDriving.net 

Уже на протяжении довольно длительного времени авторитетное американское издание анализирует отзывы владельцев разных марок машин, а затем составляет рейтинг транспортных средств, которые настолько часто причиняют своим владельцам проблемы, что от покупки такой «дыры в бюджете» лучше сразу отказаться. 1.BMW X5 Кроссовер BMW X5 второго поколения — роскошный автомобиль с кучей проблем. До того момента, пока […]

Машины застряли в расплавленном асфальте из-за жары в Квинсленде

Sputnik.ru (авто) 

О том, что плохой асфальт - дело не только опасное, но еще и липкое узнали жители австралийского Квинсленда. Там из-за аномальной жары расплавилось дорожное полотно, и машины просто прилипли к шоссе. Некоторые автомобили ушли в слой битума на десяток сантиметров. Всего в это вязкое болото угодили около полусотни машин.

В Ленобласти снова освободилось место главы Фонда капремонта

Sputnik.ru (авто) 

Из-за многочисленных претензий со стороны прокуратуры руководитель фонда капитального ремонта Ленинградской области Марина Шульц покидает свою должность. Об этом сообщает Neva.Today. Эту ситуацию вчера, 4 июля, обсудили в комитете по ЖКХ под руководство вице-губернатора по ЖКХ Олега Коваля.



На Книповича пропало электричество

Sputnik.ru (авто) 

АО "МГЭС" сообщает о повреждении кабеля, в результате чего прекращено электроснабжение по адресам: улица Книповича д.47, Книповича, д.39 ( половина дома). С 23:00 ведутся работы по подключению к электроснабжению указанных домов по временной схеме.

Помешанная на пластике "русская Анджелина Джоли" стала похожа на Майкла Джексона

Sputnik.ru (авто) 

Российская танцовщица Эсмер Омерова неоднократно ложилась под нож пластических хирургов В погоне за идеальной внешностью она перенесла три ринопластики, кроме того, ей четыре раза увеличивали губы, а также "вытачивали" скулы и подбородок Если раньше Эсмер называли "русской Анджелиной Джоли", то сейчас, по мнению её поклонников, она больше похожа на

Восстановление старого мотороллера Вятка МГ-150

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Группа энтузиастов решила подарить вторую жизнь старенькому грузовому мотороллеру Вятка МГ-150, выпускавшемуся в СССР в 1960-х годах. Давайте посмотрим, что у них получилось.

Читать дальше...



Машина вылетела с трассы и перевернулась

Sputnik.ru (авто) 

Водителю вызвали скорую Сегодня вечером, примерно в 18:45 в окрестностях Красного Кута в серьезную аварию попал ВАЗ. Видео, снятое сразу после инцидента, оказалось в распоряжении "СарИнформа". На нем можно заметить, как люди бегут к перевернувшейся в поле рядом с трассой "Ладе".

Украинских водителей ожидают новые сюрпризы

AutoDriving.net 

В этом году украинских автомобилистов ожидает сразу несколько нововведений. С сентября изменятся правила парковки, а автомобили будут эвакуировать. Также сузятся полосы движения и появятся велодорожки. А в конце года водителям начнут приходить «письма счастья». Увезут и пришлют СМС С сентября в Украине изменятся правила парковки — неправильно оставленный автомобиль будут эвакуировать. Закон предусматривает несколько пунктов, […]

Австралийская полиция пересела на Kia Stinger

«110km.ru» 

Дорожная полиция штата Квинсленд (Австралия) решила сменить служебные Holden Commodore и Ford Falcon на мощные полноприводные Kia Stinger. До конца недели автопарк ведомства пополнят 50 корейских фастбеков. Всего планируется закупить 200 автомобилей.

Новый Mercedes-Benz GLE в версии «купе» уже проходит тесты

Sputnik.ru (авто) 

На данный момент идет подготовка к производству внедорожника среднего класса Mercedes-Benz GLE, поэтому логично, что немецкая компания скоро представит автомобиль в версии «купе». Новый GLE Coupe очень напоминает своего предшественника, но габариты модели чуть больше. На первый взгляд передняя часть обновленной GLE Coupe выглядит более широкой.

В Жуковском проверили внешний вид полицейских

Sputnik.ru (авто) 

В ОМВД России по г.о. Жуковский при участии члена Общественного совета Романа Мерсиянова состоялся строевой смотр. Основная цель мероприятия – проверка соответствия форменного обмундирования сотрудников, внешнего вида установленным нормам, пояснил в распространенном пресс-релизе городской Отдел полиции.

Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Жуковский совместно с общественниками провели профилактические беседы о безопасном поведении во дворах

Sputnik.ru (авто) 

Полицейские ОМВД России по г.о. Жуковский совместно с общественниками провели профилактические беседы с родителями и детьми во дворах.

В Сирии сформирована новая российская частная военная компания

Sputnik.ru (авто) 

В Сирии сформирована еще одна российская частная военная компания под названием «Патриот». Об этом сообщает телеканал « Дождь » со ссылкой на несколько источников. По их словам, новая военная организация связана с минобороны, формируется в том числе из кадровых российских военнослужащих и принимает участие в боевых действиях в Сирии.

Путеводный клубочек: путешествуем по стране с GARMIN Fenix 5

«АвтоДела» 

С выходом новых умных мультиспортивных часов GARMIN Fenix 5 можно определенно сказать, что на рынке появилось незаменимое устройство не только для профессиональных спортсменов, но и для обычных путешественников.

Футбольный раж: «Хендэ Мотор СНГ» подвела итоги

«АвтоДела» 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» подвела итоги первого полугодия 2018 года. За указанный период было реализовано 87 035 автомобилей, что на 23,3% больше, чем за аналогичный период в 2017 году.

Обучение с погружением: «Газпромнефть-СМ» внедряет новые образовательные технологии

«АвтоДела» 

Три гиганта бизнеса - «Газпромнефть - СМ», оператор бизнеса масел «Газпром нефти» совместно с HTC и Modum LAB - запускают пилотный проект по созданию цифровых образовательных программ с использованием технологий полного погружения.

Китайцы построили мини-пикап длиной 2,5 метра

«110km.ru» 

Совместное предприятие General Motors и SAIC представило субкомпактный пикап Wuling Rong Guang, длина которого в зависимости от модификации варьируется от 2 450 до 3 150 мм. Цена «малютки» начинается от 45 800 юаней (или чуть более 430 тысяч рублей по текущему курсу).

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры



Москва

Мужчина напал с ножом на своего работодателя на западе Москвы. Видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net