123ru.net
Авто Новости
Июль
2018

Новости за 04.07.2018

Баня на 100 кв.м полыхала ночью под Всеволожском

Sputnik.ru (авто) 

Баня горела ночью 2 июля в деревне Хиттолово во Всеволожском районе Ленобласти, сообщает региональное ГУ МЧС. Сообщение о пожаре поступило около полуночи. На место выехали дежурные смены 94 и 104 пожарно-спасательных частей Ленобласти - 2 пожарные машины и 8 сотрудников. Площадь пожара составила 100 квадратных метров.

Прототип Audi e-tron оборудован виртуальными зеркалами

Sputnik.ru (авто) 

Компания Audi представила прототип e-tron. Этот полноразмерный электрический внедорожник интересен в частности тем, что в его оснащение включены виртуальные наружные зеркала. По словам автопроизводителя, виртуальные зеркала обеспечивают многочисленные практические преимущества с точки зрения комфорта и безопасности.



В аварии с грузовиком пострадал водитель иномарки

Sputnik.ru (авто) 

В Пугачевском районе Саратовской области 4 июля пострадал водитель легкового автомобиля. Как сообщили ИА «Регион 64» в областной службе спасения, сегодня вечером на трассе «Саратов - Самара» столкнулись КамАЗ и «Киа», которая от удара вылетела в кювет, получив серьезные повреждения.

Toyota Land Cruiser, 2004 г.

Drom.ru 

Всем привет. Волею судеб и олимпийских богов пришлось отъездить примерно 5000 км на легендарном в некоторых кругах стопятом Крузаке. Сам я совсем не джипер, езжу на знатной пузотерке (девятая Хонда Цивик), а тут стало быть заставили кататься на Крузаке. И предлагаю я на ваш суровый, но справедливый суд небольшой обзорчик. До этого немало поездил на еще одном япошке Митсубиси л200 (обзор, кстати как и на Хонду, имеется). Так что периодически буду сравнивать с ним, ибо сравнивать с Цивиком - это... Читать дальше...



Стало известно, в каком возрасте люди начинают любить отечественный автопром

Sputnik.ru (авто) 

Аналитики определили, в каком возрасте люди начинают любить автомобили Lada. Три года информация по крупицам собиралась с помощью анкетирования. В конечном итоге после обработки полученной информации оказалось, что средний возраст автолюбителей, предпочитающих автомобили Lada 35 лет.

В Кузбассе подсчитали, сколько родилось мальчиков и девочек

Sputnik.ru (авто) 

Фонд социального страхования подсчитал, сколько родилось мальчиков и девочек в Кузбассе за полгода. Будущих мужчин оказалось немножко больше. Всего за шесть месяцев появилось на свет 8 975 детей детей, сообщает ToDay News Ufa. Мальчиков – 4 664, девочек – 4311. Среди них – 104 пары двойняшек и одна тройня.

Газпромнефть вводит новые технологии

«АвтоДела» 

«Газпромнефть — смазочные материалы» в партнерстве с HTC и Modum LAB объявили о запуске пилотного проекта по созданию цифровых образовательных программ с использованием иммерсивных технологий.

Будущее рядом

«АвтоДела» 

Bosch и e.GO запустили в Аахене систему автоматической парковки.

Mitsubishi Eclipse Cross стал доступнее

«АвтоДела» 

Компания ООО «ММС Рус» объявила o запуске специального летнего предложения для модели Eclipse Cross.

Прототип Audi e-tron выходит на новый уровень

«АвтоДела» 

Прототип Audi e-tron предлагает водителю и пассажирам внушительный запас свободного пространства, а также высокий уровень акустического комфорта.

Авто.ру провела исследование

«АвтоДела» 

По результатам исседования Авто.ру выяснилось, что средняя цена продаваемой машины в росии понизилась.

В Сочи автомобиль влетел в толпу пешеходов. Есть погибший

Sputnik.ru (авто) 

В Сочи автомобиль влетел в толпу пешеходов. Есть погибший (ФОТО+ВИДЕО) Страшная авария произошла в поселке Дагомыс Второе за сутки смертельное ДТП произошло в поселке Дагомыс. Chevrolet Lanos, двигающийся по Батумскому шоссе из цент...

На трассе столкнулись 4 автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

В Вольском районе на трассе «Саратов - Сызрань» 4 июля произошло массовое ДТП. Как стало известно ИА «Регион 64», сегодня вечером недалеко от поворота на совхоз Талалихино столкнулись фура DAF, Opel Astra, ВАЗ-2112 и Toyota Land Cruiser Prado. По предварительным данным, все они направлялись в сторону Балакова.

Какой штраф за езду в пьяном виде в 2018 году

Sputnik.ru (авто) 

Наказание за езду в нетрезвом виде в 2018 году представляет собой не только штраф, но и лишение прав и даже уголовную ответственность. Последние изменения в законодательстве произошли в 2015 году, когда была введена уголовная ответственность. Однако не всех водителей останавливает даже перспектива ареста и тюремного заключения.

7 июля пройдет праздничное мероприятие ко Дню поселка Островское

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников В субботу, 7 июля текущего года РЦКД приглашает жителей и гостей поселка Островское на праздничное мероприятие посвященное Дню поселка, Дню семьи любви и верности! В программе: с 17.00 — для детей аттракционы, батуты, электромобили и др.18.00 — детская игровая программа, 19.00 — праздничный концерт, 21.00 — дискотека.

Любопытные предпочтения приморцев в плане машин выявили эксперты

Sputnik.ru (авто) 

Жители Приморья обожают кроссоверы и внедорожники, в очередной раз это доказали аналитики агентства «Автостат», сообщает PRIMPRESS. По данным агентства, за пять месяцев этого года в России было продано 278 тыс. новых автомобилей сегмента SUV. Это соответствует доле 43% от общего объема российского рынка.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net