123ru.net
Авто Новости
Июль
2018

Новости за 09.07.2018

Suzuki Jimny в новом обличии

«АвтоДела» 

Компания Suzuki Motor Corporation представила четвертое поколение внедорожника Suzuki Jimny в преддверии пятидесятилетнего юбилея модели.

Kдrcher грязи не боится

«АвтоДела» 

10 июня компания Kärcher выступила спонсором гонки «Ко дню России 2018» Бронницкого клуба 4х4 и провела благотворительную мойку автомобилей-участников.



Lifan сотрудничает с автопарками

«АвтоДела» 

Компания Lifan Motors поставила в таксопарки около 2 000 автомобилей с мая прошлого года по настоящий момент.

Volvo L350H появились в России

«АвтоДела» 

В компании «Эльгауголь», дочернем предприятии горнодобывающего дивизиона Группы «Мечел», компанией «Ферронордик Машины» были введены в эксплуатацию два новых погрузчика L350H.

Родственники ищут пропавшего 29-летнего петербуржца

Sputnik.ru (авто) 

В середине прошлой недели Евгений Яковлев выехал из дома на своей машине в сторону Ломоносова и не вернулся. Родственники и друзья ищут пропавшего 29-летнего Евгения Яковлева. Информацию о происшествии они опубликовали в социальных сетях.

В Татарстане ожидается ухудшение погоды 6 июля

Sputnik.ru (авто) 

Гидрометцентр Татарстана предупреждает об ухудшении погоды днем 6 июля в республике, преимущественно на крайнем востоке региона. Ожидаются грозы с кратковременным усилением юго-западного ветра до 15–20 м/с.



Потерявшийся в воронежском дворе таксист устроил матерную переписку с клиентом

Sputnik.ru (авто) 

Водитель не мог понять, как проехать к подъезду. В редакцию «Блокнот Воронеж» обратилась девушка, которая стала жертвой хамского поведения водителя такси. Горожанка вызвала автомобиль через популярное приложение. Девушке нужно было доехать от улицы 60 Армии до педагогического университета.

Как популярные ароматы влияют на психику водителя: будьте осторожны

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Вредные ароматизаторы для машины

Приятно, когда в помещении или салоне автомобиля ощущается замечательный аромат. Важно помнить, что у каждого запаха имеются свои особенности и свойства. К примеру, эфирные масла апельсина или лимона оказывают бодрящее действие, поднимают настроение, а вот иланг-иланг и роза – пробуждают чувственность и сексуальность.

Научно доказано, что ароматизаторы способны влиять на психику водителя. Следует выбирать их с осторожностью, и остерегаться таких... Читать дальше...

Toyota Camry, 2012 г.

Drom.ru 

Всем здравствуйте! Пишу отзыв в первый раз, поэтому самые самые читатели отзывов не нужно судить плохо или хорошо написано. Пишу отзыв больше для тех кто смотрит и думает брать или не брать "полсотенку"! Немного скажу о предыдущих авто которые меня радовали в прошлом. Было оооочень много авто в руках. Были конечно и советские как старые так и новые. Из них меня радовала 9 месяцев 2115, ездил и был доволен наездил почти 60 тысяч мотор 1,6. Продал ее за теже деньги, что и купил. Этим особенно запомнилась. Читать дальше...

В Новой Москве произошла авария из‐за приступа эпилепсии

Sputnik.ru (авто) 

Около поселения Внуковское в Новой Москве черная Mazda съехала с дороги и влетела в павильон. Источники «360» сообщают, что водитель находится в постэпилептическом состоянии. Управлявший машиной Александр Ж. смог самостоятельно выбраться из автомобиля. Ему оказана первая помощь, медики обнаружили у него черепно-мозговую травму и гематомы.

Смузи из манго

Sputnik.ru (авто) 

Это отличный вариант полезного и вкусного завтрака или перекуса. Витаминный заряд вам обеспечен! Ингредиенты Спелый манго 1 шт. вода или несладкий йогурт 200 мл ягоды 30-50 г финики 2-3 шт. Способ приготовления Манго порежем на кубики, добавим ягоды и воду. Если вы хотите, чтобы напиток был более сытным, то добавьте йогурт.

Путин назначил судей в четырех регионах СКФО

Sputnik.ru (авто) 

Указом президента России назначены председатели трех городских судов на Ставрополье, одного районного суда в Карачаево-Черкесии, судьи двух районных судов в Дагестане и судья Верховного суда Северной Осетии.

На Белградской перевернулся внедорожник

Sputnik.ru (авто) 

По предварительным данным, «перевертышу» предшествовало столкновение с «Ладой Гранта». Люди серьезные травмы не получили. Вечером в понедельник произошло ДТП на Белградской улице. Столкнулись "Лада Гранта" и "Джип". После удара внедорожник перевернулся. По предварительным данным, пострадавших людей нет, несмотря на серьезную аварию.

Банановые оладьи

Sputnik.ru (авто) 

Эти сладкие оладьи, рецепт которых известен уже почти сто лет, прекрасно подойдут для завтрака. Ингредиенты Бананы (очень спелые) 2 шт молоко 250 мл мука 225 г кленовый сироп или мед 2 ст. л. сливочное масло 2 ст. л. яйцо 1 шт разрыхлитель 2 ч. л. растительное масло для жарки Способ приготовления Бананы очистите и тщательно разомните вилкой.

Открытое письмо Сергею Собянину

Sputnik.ru (авто) 

Уважаемый Сергей Семёнович! Обращается к вам житель дома 1/4 стр.2 по ул.Земляной вал, Калугин Сергей Александрович. Хочу рассказать вам, как Источник

Чай из клюквы с тимьяном

Sputnik.ru (авто) 

Этот чай наполнит ваш организм витаминами и поднимет настроение. Кроме того, он совсем не содержит кофеина, которого сполна хватает в черном и зеленом чаях. Ингредиенты Тимьян или чабрец (веточки) 3-5 шт. замороженная клюква 3-4 ст. л. яблоки 1 шт.

Некультурный водитель из Хабаровска получил сполна во Владивостоке

Sputnik.ru (авто) 

Во Владивостоке очевидцы сфотографировали очередного «мастер парковки», сообщает PRIMPRESS. На этот раз в автохамстве был уличен водитель из соседнего региона. Автомобиль с хабаровскими номерами перекрыл путь пешеходам, за что и поплатился – на лобовое стекло машины водрузили покрышку.

Запеканка из творога с ежевикой

Sputnik.ru (авто) 

Простой и легкий летний десерт с ароматными свежими ягодами – запеканка из творога с ежевикой. Ингредиенты Коричневый сахар 2 ст. л. манная крупа 2 ст. л. ежевика 300 г творог 400 г сливочное масло 1,5 ст. л. яйцо 1 шт. Способ приготовления Творог протрите через мелкое сито, добавьте 1 ст. л. сливочного масла, яйцо, манную крупу и сахар.

Где находится масляный фильтр? И зачем он нужен

Avto-blogger.ru 

Система смазки, одна из самых важных и сложных систем двигателя. Она «пронизывает» почти все узлы внутри. Благодаря ей ваш силовой агрегат может работать в разы дольше. Ведь моторное масло снижает трение, образует защитную пленку и т.д. Однако со временем оно может загрязняться, появляются продукты нагара, износа, загрязнения. Все это не должно мешать в работе, все […]

Где находится масляный фильтр? И зачем он нужен пост с блога: Автоблог

Имбирный чай с лимоном

Sputnik.ru (авто) 

Имбирный чай – это не только отличный продукт для похудения, но и настоящая витаминная бомба! Он способен вылечить вас от простуды и зарядить энергией. Ингредиенты Корень имбиря по вкусу лимон 1 шт. мед по вкусу Способ приготовления Корень имбиря помоем, очистим и потрем на мелкой терке.

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

В Москве задержали руководителя Ставропольского краевого фонда ОМС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net