Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2018

Новости за 18.07.2018

У Коккорево перевернулся автомобиль с «ДПСником»

Sputnik.ru (авто) 

По словам очевидцев, мужчины пытался спрятать форму сотрудника ГИБДД. Подробности аварии уточняются. В вечернее время во Всеволожском районе Ленобласти у поселка Коккорево перевернулся внедорожник "Мерседес". Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург".

Жители села Шахово отпраздновали День родного села

Sputnik.ru (авто) 

Фото: Село Шахово, Судиславский район 8 июля жители села Шахово Судиславского района праздновали день рождения малой родины. Для всех гостей была подготовлена праздничная программа. Праздник совпал с Днем семьи, любви и верности.

Если в Штатах выбросить из окна окурок, штраф - $1025! Вот как они к этому пришли

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Как вам?

В США решили ввести штраф за выброшенный из окна автомобиля окурок. Нарушителям придется выложить из кармана $1025.

Запрет в равной степени распространяется как на водителей, так и на пассажиров!

Такие меры предосторожности чрезвычайно необходимы. В американских городах летом становится очень жарко, из-за повышения температуры воздуха в разы возрастает угроза лесных пожаров.

Одно небрежное действие автомобилистов может привести к масштабному пожару.

"Ресурсы... Читать дальше...



Subaru XV, 2012 г.

Drom.ru 

Добрый день, Решил написать отзыв Про Subaru XV Эксплуатирую машину 6 лет. За время эксплуатации кроме планового ремонта заменил только тормозные диски. Под заклинило тормоз и прижало тормозную внешнюю колодку к диску. Так как усики с внутренней стороны то услышал проблему когда началось трение об метал ( цена вопроса 10000 рублей). Эксплуатацией очень доволен машина не разу не подводила. Единственным недостатком считаю маленький багажник ( это в том случае если сидят 4 человека в машине). Если... Читать дальше...

First McLaren Senna in North America Delivered

MotorTrend.com 

McLaren has already sold all 500 copies of the Senna, and the automaker estimates about a third were ordered by customers in North America. Now, McLaren has delivered its very first Senna on the continent, and it’s complete with plenty of custom bits made possible by McLaren Special Operations. The car was delivered to Michael […]

Читать дальше...

Девушка «под чем-то» устроила шоу на дороге под Золотым мостом

Sputnik.ru (авто) 

Во Владивостоке неадекватная девушка устроила настоящее шоу перед сотрудниками ДПС, сообщает PRIMPRESS. Инцидент произошел под Золотым мостом. Автоинспекторы обратили внимание на автомобиль с «подозрительным» поведением. Экипаж решил остановить авто, и каков было их удивление, когда из салона вышла девушка с не совсем адекватным видом.

Продажи автомобилей LADA в странах ЕС за 2018 год выросли на 11%

Yandex.ru (автомобильные новости) 

За период январь-июль в странах Европейского Союза официальные дилеры отечественной марки реализовали 2 770 единиц Lada, а это оказалось почти на 11% больше за первое полугодие 2017 года.



Власти ФРГ потребовали вернуть субсидии у владельцев Tesla Model S

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Как удалось узнать Bloomberg, Немецкая Федеральная служба по экономике и экспортному контролю (BAFA) посчитала, что американская электрическая машина Tesla Model S очень дорогая, и ее владельцы не могут претендовать на специальные субсидии, которые положены при покупке электрокара или гибридной модели.

Шоколадный фондан

Sputnik.ru (авто) 

Фондан – это невероятно вкусное шоколадное пирожное с жидкой начинкой. Ингредиенты Яйцо 1 шт. яичный желток 1 шт. шоколад 70 г сливочное масло 60 г сахар 6 ч. л. мука 7 ст. л. растительное масло 1 ч. л. Способ приготовления Разогрейте духовку до 200 градусов.

Новогодние «Часы»

Sputnik.ru (авто) 

Вот такой необычно украшенный салат сможет украсить и ваш праздничный стол. Ингредиенты Филе курицы 300 г яйца 5 шт. чернослив 150 г грецкие орехи 100 г сыр 100 г майонез по вкусу соль по вкусу Способ приготовления Филе отварить до готовности. Остудить. Филе мелко нарезать. Чернослив мелко нарезать. Орехи измельчить в блендере или порубить ножом.

Россияне назвали ТОП-10 самых «мужских» автомобильных марок

Sputnik.ru (авто) 

Не секрет, что предпочтения мужчин и женщин в плане выбираемых для себя автомобилей обычно разные, и половая принадлежность в этом вопросе играет далеко не последнюю роль. Эксперты аналитического агентства «АвтоСТАТ» опросили российских автовладельцев и выяснили, какие машины являются самыми «мужскими» в нашей стране.

Карамель в микроволновке

Sputnik.ru (авто) 

Любите мягкую домашнюю карамель? Приготовление ее в микроволновке займет совсем немного времени. Ингредиенты Сливочное масло 120 г кленовый сироп 120 мл коричневый сахар 90 г сахар-песок 100 г сгущенное молоко 120 мл ваниль 1 ч. л.

Mazda CX-5, 2018 г.

Drom.ru 

Всем здравствуйте , это мой первый отзыв , так что не судите строго;) Опыт вождения 4 года , до этого была новая с салона Mazda 3 2014 года , Mercedes Benz e350 и вот на данный момент владею новенькой СХ5. Немножко предистории... первой машиной была Мазда 3 с салона в полной Комплектации, но была не 2.0 а 1.6 и всего 120 лошадок , но по своей молодежной дурости захотелось больше драйва и статусности , быстренько продал ее не накатав даже и 10.000 на ней , как раз продавал автомобиль отец я у него и приобрёл е350 в 212 кузове ... Читать дальше...

На Военно-Грузинской дороге начались работы по реконструкции проезжей части

Sputnik.ru (авто) 

На Военно-Грузинской дороге начались работы по реконструкции проезжей части. Проект предусматривает расширение участка с двух до шести полос движения. По оценкам специалистов, пропускная способность автодороги в пиковые периоды увеличится в полтора раза и составит 12 тысяч автомобилей в сутки.

Lego выпустил копию Aston Martin Джеймса Бонда

Автоновости дня 

Известный производитель сборных конструкторов для детей и взрослых – компания Lego представила набор для сборки точной копии спорткара…

На ЗСД стоит деревянная бытовка

Sputnik.ru (авто) 

Об этом сообщают в социальных сетях. По предварительным данным, деревянная конструкция слетела с автомобиля-перевозчика. На ЗСД у Васильевского острова лежит и периодически от ветра передвигается деревянная бытовка. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург" очевидцы.

Салат праздничный из мяса, овощей и моцареллы

Sputnik.ru (авто) 

Подайте еще одно вкусное блюдо к вашему праздничному столу! Ингредиенты Мясо 400 г сыр моцарелла 200 г помидоры 2 шт. сладкий перец 1 шт. огурцы 1 шт. красный лук 1 шт. зелень 1 пучок смесь салатных листьев 70 г оливковое масло 50 мл уксус винный красный 2 ст. л. соус чили 1 ч. л.

Минстрой обновит устаревшие строительные нормы и правила

Sputnik.ru (авто) 

К 2020 году Минстрой России планирует завершить процесс обновления устаревших строительных норм и правил. Соответствующее заявление сделал глава ведомства Владимир Якушев по итогам дискуссии в ходе Московского урбанистического форума.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net