Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2018

Новости за 14.07.2018

Россиянам начали рассылать транспортный налог

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Россиянам начали рассылать транспортный налог

Налоговики приступили к рассылке уведомлений и квитанций для уплаты налогов за 2017 год. Автомобилистам необходимо заплатить налоги до 3 декабря 2018 года.

Напомним, список автомобилей, которые облагаются повышенным налогом, был расширен. Владельцы машин стоимостью от 3 млн рублей должны будут заплатить государству налог с повышающими коэффициентами от 1,1 до 3.

Как сообщал "Авторамблер", так называемый "налог... Читать дальше...

Известный мотогонщик перепрыгнул сразу через 52 машины

4NewsDay.ru (auto) 

Известный американский мотогонщик Трэвис Пастрана установил рекорд, перепрыгнув на мотоцикле сразу 52 автомобиля, сообщает «МИР 24». Трюк каскадер провел в Лас-Вегасе рядом с фонтаном у отеля «Цезарь-Палас». Общая длина полета каскадера составила 43,59 метра. Таким образом мотогонщик усовершенствовал прыжок другого знаменитого американского мотоциклиста Ивела Книвела, который исполнял различные трюки в 1970-х годах. На одном из них […]

Читать дальше...

Пять причин любить и ненавидеть Chevrolet Niva

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

«Шнива», «Шнява», «Шнюша», «Шевронива»… Каких только прозвищ не заработал этот автомобиль. Полтора десятилетия назад, когда началась его реальная история, в автосалонах стояли настоящие очереди – Нива с крестом на облицовке радиатора по праву считалась «почти иномаркой», лучшим из автомобилей отечественного производства. За 16 лет восторги несколько поутихли, но Chevrolet Niva остается одним из самых популярных автомобилей в сегменте компактных SUV.

Читать дальше...



8 правил для новичка

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

На спидометре одна или две тысячи километров. Именно этими расстояниями измеряется ваш водительский стаж? А вопросов, возникающих в той или иной дорожной ситуации, больше, чем ответов? Не беда! Мы собрали самые популярные из них и обратились к специалисту.

Читать дальше...

Все-таки прощай, Приора!

Sputnik.ru (авто) 

В минувшую пятницу, 13 июля, в сварочном цехе СКП АвтоВАЗа сварили последний кузов серийной Лада Приора. В 14.00 этот кузов медленно и торжественно «проплыл» на окраску, украшенный пятью разноцветными шариками и крупной надписью «Последний! »

Девять спасателей потушили пожар в Больших Колпанах

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня вечером в Ленобласти вспыхнула постройка на площади 300 кв. м., но спасатели МЧС за час смогли ликвидировать возгорание при помощи трех единиц спецтехники. На официальном сайте Главного управления МЧС России по Ленинградской области появилось сообщение о воспламенившейся постройке в деревне Большие Колпаны.

Самые динамичные авто в мире

Авто сайт Рязань 

В видео попали самые динамичные современные автомобили. Время разгона с 0 до 100 км/ч дано в соответствии с википедией. Самые быстрые ускоряющие суперкары, электромобили, драгстер собраны в одном ролике. Смотрите топ-25 самых резвых

Забавная реклама от Audi

Авто сайт Рязань 

Забавная реклама от Audi, в которой говорится о гендерном равенстве водителей



Лада Гранта, 2016 г.

Drom.ru 

Всем привет! Машину купили новую на новый год и выехали из салона 3 января 2017 года, авто выпуск сентябрь 2016. Комплектация: двигатель 1,6 106 л.с., коробка механика тросиковая, подогрев сидений, подогрев лобового, подогрев зеркал, кондиционер, мультимедия с блютуз, передние стеклоподъемники, электроусилитель, АБС, две подушки безопасности. Дополнительно было сигнализация Пандора с автозапуском, ковры, антикор кузова. До этого были две машины 99 (99 год) и калина седан (2008 год). Калина тянула деньги как пылесос и ломалась каждую неделю... Читать дальше...

Как Маск докатился от цеха будущего до сборки в палатке

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В продолжении темы про то, как Маск все же выкрутился и произвел необходимые 5 000 Model 3 за неделю. Но как? Не уж то с помощью той самой широко разрекламированной фантастической роботизированной линией 22 века, где совсем нет людей и только одни роботы снуют туда сюда как нам показывали в роликах?

Читать дальше...

Приморец на всю жизнь запомнит покупку беспробежного авто с японского аукциона

Sputnik.ru (авто) 

Жителей Приморья шокировал внешний вид нового автомобиля, пришедшего с аукциона из Японии, сообщает PRIMPRESS. По словам владельца авто, машина пришла в настолько плохом состоянии, что как будто бы поучаствовала в кораблекрушении. «Аукционный лист есть. Машина без пробега. Ее в таком виде привезли.

BB 4006 CE

«AutoCarma» (Україна) 

https://youtu.be/fDztIN6qMTs Очередной \"хитросделанный\" на встречной,ещё и недоволен.

Hummer H3, 2007 г.

Drom.ru 

Владел Н3 2007 года, 3,5 литра, чистый американец. Скажу наперед, когда ее продал - бухал от счастья неделю, в том числе за здоровье нового обладателя, который этот кусок говна купил. Это самый беспонтовый автомобиль из всех тех, которыми я когда либо владел, да и буду владеть. Хотя нет, в 2004 году у меня был еще один уебок - исудзу бигхорн. Вот уровень говенности этих недоджипов примерно одинаков. (До и после Н3 пользовал Ниссан скайлайн, Бигхорн, два сурфа, три LC80, LC100, LX470, Прадо 120, Прадо 150, LC200). Читать дальше...

Как подготовить машину в дальнюю дорогу

АвтоАвто.ру 

Москва, 12 июля, 2018 — Как подготовить машину к дальней поездке, и на что стоит обратить внимание, отправляясь в путешествие, рассказывает главный технический специалист компании «ТОТАЛ ВОСТОК» Роман Корчагин.

Под Красноярском автомобиль упал в озеро, водитель погиб

Sputnik.ru (авто) 

О самом происшествии можно только догадываться (что и делали «эксперты» в соцсетях). Есть фотографии, есть видео с камеры ларька, но оно низкого качества. Суть истории прояснялась по крупицам. Авария случилась возле поселка Элита в субботу 14 июля ближе к вечеру.

В Букингемском дворце заступились за Трампа из-за слухов в СМИ

Sputnik.ru (авто) 

В Букингемском дворце опровергли распространенную СМИ информацию о том, что президент США Дональд Трамп и его жена Меланья опоздали на чаепитие с королевой Великобритании Елизаветой II. «Он прибыл точно в назначенное время, информация об опоздании некорректна», - сообщил представитель дворца.

В филе трески из саратовских универсамов нашли микробы

Sputnik.ru (авто) 

Спрос на рыбу у саратовцев не падает даже в пик летней жары, а одним из лидеров продаж является треска, чье мягкое белое мясо подходит для приготовления разнообразных блюд и считается диетическим. В Союзе потребителей «Росконтроль» выяснили, насколько качество рыбной продукции из универсамов соответствует заявленному производителями.

7 примеров того, как выглядели бы роскошные премиальные авто будь они бюджетными

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Мечтать, не вредно.

Позволить роскошный автомобиль себе могут очень немногие люди. Есть целые линейки и даже марки авто, которые выходят исключительно премиальными. Если подумать, то изготовь бампер Rolls-Royce Cullinan из более дешевых материалов, то разгоняться медленнее он не станет, а если отказаться от роскошной отделки салона Ferrari, то вряд ли пострадают технические характеристики авто. Как выглядели бы бюджетные варианты дорогих машин? На эту тему «фантазирует» промышленный дизайнер X-Tomi Design. Читать дальше...

Jaguar: начало пути

АвтоАвто.ру 

Технический прогресс оказывает влияние и на развитие автомобилестроения. Автомобили Jaguar являются воплощением качества и надежности, эстетики и стиля, который стал эталоном для других производителей. История бренда начинается в 20-х годах ХХ столетия, когда на дорогах можно было увидеть машину с откидным верхом и особой формой кузова, ставшей абсолютной классикой.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Путин дал поручение по строительству скоростной дороги от М-4 "Дон" до Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net