Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2018

Новости за 10.07.2018

«Легковушка» опрокинула КамАЗ с песком на бок

Sputnik.ru (авто) 

В Ленобласти произошла авария у поселка Петрушино, водитель и пассажир легкового автомобиля Nissan Note пострадали во время дорожно-транспортного происшествия и были срочно госпитализированы. Как сообщает Экстренный вызов Санкт-Петербург, сегодня в районе 16:00 на трассе Петербург - Кировск произошло ДТП.

Равиоли с лососем

Sputnik.ru (авто) 

Эти невероятно вкусные итальянские "пельмени" — равиоли с лососем и шпинатом могут не только стать замечательным блюдом для обеда или ужина, но и украсить праздничный стол. Ингредиенты Лосось (филе) 300 г шпинат 300 г йогурт или сметана 30 г лук-шалот 2 шт яичные желтки 6 шт оливковое масло 2 ст. л.



Эксперты дали советы водителям, которые вынуждены сидеть за рулём в жару

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Специалисты уверены, что чем выше градус на улице, тем больше аварий на дорогах. За последние дни в городе произошло сразу несколько серьезных дорожно-транспортных происшествий. Например, пару дней назад на Мясницкой водитель за рулем микроавтобуса 95-го маршрута врезался в припаркованный на обочине пикап. В результате аварии пострадали не менее девяти пассажиров и водитель маршрутки. Очевидцев, утверждали, что водитель перед аварией находился в неадекватном состоянии. Видимо перегрелся. Тему... Читать дальше...

Фаршированные яйца с лососем

Sputnik.ru (авто) 

Простой и очень вкусный завтрак — яйца с козьим сыром, каперсами и копченым лососем. Ингредиенты Яйца 4 шт козий сыр 100 г лимонная цедра 2 ч. л. черный перец по вкусу каперсы 1 ч. л. копченый лосось 100 г укроп по вкусу Способ приготовления Яйца отварите вкрутую в соленой воде. Затем залейте их холодной водой.

Финики с козьим сыром и миндалем

Sputnik.ru (авто) 

Простая, но очень вкусная закуска из фиников, начиненных козьим сыром и миндалем. Ингредиенты Финики (крупные) 24 шт козий сыр 120 г рубленный миндаль 4 ст. л. тимьян (зелень) 1 ст. л. Способ приготовления Время готовки30 мин Количество персон6 чел Уровень сложностиЛегко КухняМеждународная Разогрейте духовку до 190 градусов.

Оладьи из цуккини

Sputnik.ru (авто) 

Приготовьте на завтрак весенние постные оладьи из цуккини с зеленью. Ингредиенты Цуккини 3 шт чеснок 1-2 зубчика зеленый лук 3-4 стебля зеленый перец чили 2 шт мука 70 г кукурузная мука 2 ст. л. кинза 2 веточки лимонная цедра 1 ч. л. соль по вкусу черный перец по вкусу оливковое масло 2-3 ст. л.

Kia показала базовые версии обновленного Sportage

Sputnik.ru (авто) 

До этого времени были распространены только три фото обновленного кросса в топовом исполнении GT-Line, сейчас же появились полноценные фотоподборки. Напомним, корейский производитель представил рестайлинговый Kia Sportage в конце мая текущего года, правда, как говорилось выше, тогда нам показали только «оспортивленную» версию модели.



BI 3333 CK

«AutoCarma» (Україна) 

Наши долбо@бы в Праге... :( https://korrespondent.net/world/3988605-v-prahe-avto-s-ukraynskymy-nomeramy-zablokyrovalo-tramvai?utm_medium=referral&utm_source=kurs_com_ua&utm_campaign=you_can_get_more

Серийная Lada Vesta Sport: заниженная подвеска и форсированный мотор

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

АВТОВАЗ распространил официальные фотографии товарной «заряженной» Весты. Публичная премьера новой версии состоится в рамках Московского автосалона, который откроется в конце августа этого года.

Читать дальше...

Lexus RX330, 2003 г.

Drom.ru 

Всем привет!!! Вот и у меня дошли руки написать свой отзыв о данном авто. Немного пред истории. До этого авто у нас в семье было 2 авто, один из которых все так же у нас и живет. В далеком 2010 году мной был куплен МБ w203 2004г.в. на котором я умудрился откатать аж целых 5 лет из которых 4 года я его пытался продать.Об этом авто у меня остались как плохие так и хорошие впечатления. О плохих: эт не авто а ОГРОМНАЯ БОЛЯКА на колесах. Ни месяца небыло чтоб в нем чтото не ломалось!!!!! А хорошие впечатления... Читать дальше...

Механик увидел маленького ребенка, пристегнутого в раскаленной машине. Он был ошеломлен, когда мать сказала это!

Sputnik.ru (авто) 

Я работаю в автосервисе. Я прыгаю в машину и заезжаю внутрь, когда увидел в зеркало заднего вида маленького мальчика, пристегнутого к сиденью. Он улыбается и машет мне. Я оглядываюсь и смотрю на него ошарашенным взглядом. Я: «Ох, почему ты здесь находишься? » Мальчик: «Мама сказала, что я могу остаться в машине.

LADA: продажи растут

«АвтоДела» 

16 592 автомобиля LADA было реализовано на внешних рынках в 1 полугодии 2018 года, что на 64% превышает результаты за аналогичный период 2017 года.

Азбука света

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Большую часть информации человек воспринимает зрением, поэтому автомобильные световые приборы широко используются еще и для общения на дороге. Кроме сигналов, установленных Правилами дорожного движения, существует ряд неформальных условных знаков – как из зарубежного опыта, так и наших, «местных».

Читать дальше...

16 способов увеличить мощность двигателя

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

«Дурь водителя прямо пропорциональна мощности двигателя»

Юмор из Сети

Идею материала подсказала голова неизвестного посетителя, появившаяся в двери. Голова осмотрелась, поздоровалась и изрекла следующее:

— Ребята! А вот как повысить мощность двигателя?

Несколько фраз про степень сжатия и полноту сгорания быстро заставили голову исчезнуть. А у нас в итоге появился вот такой материал. На тот случай, если голова появится снова…

Откуда берется мощность?

Для... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Великобритания импортирует переработанную нефть из РФ с помощью лазеек в законодательстве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net