Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2018

Новости за 16.07.2018

В Судиславле с 16 по 21 июля на некоторых улицах не будет воды

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников В связи с реконструкцией ветхих сетей водопровода в Судиславле планируется отключение холодного водоснабжения с 16 по 21 июля на улице Советская с дома 19 по дома 38, улица Луначарского с дома 40 по дом 48, улица Невского с дома 10 по дом 28, детский сад «Березка», Налоговая, Казначейство и административное здание ЦРБ.

Новый Kia Ceed начали выпускать в России

Wroom.ru 

Калининградский завод "Автотор" приступил к сборке хэтчбеков Kia Ceed нового поколения. Как и большинство других моделей компании, машины делают в Калининграде методом крупноузловой сборки из импортных комплектующих.

Как правильно проезжать «лежачего полицейского»

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

«Лежачих полицейских» устанавливают перед пешеходными переходами, вблизи учебных и медицинских заведений, а также на особо опасных участках дороги. Как правильно преодолевать искусственную неровность, объясняют будущим водителям еще в автошколах. Однако многие автомобилисты, судя по их действиям, этот важный урок пропускают мимо ушей.

Читать дальше...



Потоп в Краснодаре: Автомобили скрывает водой по самый капот - видео

Sputnik.ru (авто) 

После сильных дождей Краснодар начал медленно уходить под воду. В отдельных местах вода достигает уровня пояса. Машины тонут прямо на дороге. Фото и видео с места событий опубликовали в соцсетях местные жители. На кадрах видно, что дороги города полностью затоплены. Вода заливает автомобили выше капота.

Ford Focus, 2013 г.

Drom.ru 

Добрый вечер, автолюбители, пишу отзыв первый раз, если что, не придирайтесь к ошибкам, повествованию...не поэт я... Итак,в 2013 году в августе я купил этот авто за 670000 рублей в компл-ции тренд с пакетом климата, подогрева сидений и датчиков света и дождя, сдав в трейд-ин второго фокуса 2008 года, которым владел 2 года (испанской сборки 1,8 титаниум) за 340000 руб с пробегом 83000 км...плюс бонусы за трейд-ин - получилось 430000 рублей... внешний вид: - мне нравится до сих пор... внутри: - аналогично... Читать дальше...

Море подкинуло людям еще одну загадку – плоского «человека». Видео

Sputnik.ru (авто) 

Житель Китая прогуливался по морскому побережью и обнаружил очень странный объект, который позднее он назвал «морским плоским человеком». «Человека» этого волны просто вымыли на пляж, неподалеку от мелководья.



Исследователи предложили обманывать навигационные системы с помощью GPS-спуфинга

Sputnik.ru (авто) 

Сводная группа ИБ-специалистов, состоящая из сотрудников Политехнического университета Виргинии, китайского Университета науки и технологий, а также Microsoft Research представила доклад о применении GPS-спуфинга для обмана навигационных систем.

Audi quattro days стартовали в России

«АвтоДела» 

В России стартовало масштабное мероприятие Audi quattro days для всех желающих испытать привод quattro в действии.

Hyundai Creta получила 4 звезды

«АвтоДела» 

Кроссовер Hyundai Creta по результатам краш-теста «Авторевю» набрал 15,72 баллов из 16 возможных, что соответствует максимальным четырем звездам ARCAP.

Шофер грузовика высыпал зерно на дорогу назло гаишникам

Sputnik.ru (авто) 

Курьезный инцидент произошел на так называемом Батайском кольце под Ростовом. Полицейские на посту ДПС остановили фуру, перевозившую зерно, после чего предъявили претензию: у шофера якобы наблюдался перегруз. После долгого и бесполезного спора, который остался за кадром, водитель разозлился и попросту вывалил все зерно на асфальт.

Наказание за "левый" техосмотр ужесточат вплоть до тюремного срока

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Наказание в виде штрафа для всех водителей за езду на транспортном средстве, не прошедшем ТО, предлагают ввести чиновники Минэкономразвития. На данный момент за это нарушение лишь выписывают протоколы на 800 рублей, и то не всем, а только таксистам, водителям автобусов и транспортных средств, перевозящих опасные грузы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net