123ru.net
Авто Новости
Июль
2018

Новости за 07.07.2018

Светлое будущее: какие изменения ждут автомобилистов в ближайшее время

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Постоянные правки ПДД, ГОСТ и КоАП заставляют водителей все время быть начеку. Упустишь какую-нибудь новость сегодня, и завтра попадешь на штраф. К чему готовиться водителям в обозримом будущем?

Читать дальше...

Маркелов: С восьмой позиции я могу атаковать

Sputnik.ru (авто) 

Квалификация в Сильверстоуне складывалась для пилотов Russian Time очень неудачно. И только под клетчатым флагом Артём Маркелов сумел проехать чистый круг и поднялся на восьмое место.



Фурам с «перегрузами» объявили войну в Украине

AutoDriving.net 

Следить за тем, чтобы водители фур не разбивали асфальт на дорогах могут не только Укравтодор и Укртрнасбезпека, но и местные власти. Ведь это они в первую очередь заинтересованы, чтобы покрытие, построенное за счет местных бюджетов, служило как можно дольше. В некоторых регионах местные власти уже перехватывают инициативу и сами начинают строить весовые площадки. Autonews.ua рассказывают подробности. […]

Специалисты выяснили, почему водители засыпают за рулем

Sputnik.ru (авто) 

Добровольцы, подверженные низкочастотным вибрациям, начинали погружаться в сон через час езды на симуляторе. Ученые из Мельбурнского королевского технологического университета в Австралии выяснили, что главной причиной сонливости водителей является естественная низкочастотная вибрация автомобиля. Об этом пишет портал Science Daily.

Какая цена б/у внедорожников и кроссоверов в Литве

AutoDriving.net 

Наверняка вы не раз замечали в Украине BMW X5 из Литвы или даже нерастаможенный Порше Кайен. На первый взгляд такая покупка может показаться странной, но на самом деле тому есть логические объяснение – цены на б/у авто такого класса в Литве на порядок ниже, чем у нас. Если говорить конкретнее, купить Прадо в Литве можно за […]

Lada Priora остается

«110km.ru» 

На сайте Росстандарта появилось Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на Lada Priora. Прежнее ОТТС, разрешающее выпуск модели на территории России и всего ЕАЭС, действовало только до декабря 2018 года. Сейчас действие документа продлили на год – до декабря 2019-го.



AA 2018 KH

«AutoCarma» (Україна) 

07.07.2018 12:50 \"объезжай меня\". Половина парковки свободно, но бросить машину нужно именно в проезде.

В раскаленных машинах каждый год умирают сотни детей, и самый опасный месяц - июль

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Статистика ужасная.

Автомобильный тепловой удар или гипертермия случаются тогда, когда ребенка оставляют в припаркованной машине. Это самый страшный кошмар любого родителя, но это все равно происходит несколько раз в год, пишет CNN.

Трагедия может произойти где-угодно, но обычно случается в жаркие месяцы. А вот обстоятельства, связанные с детским тепловым ударом, могут отличаться.

По данным организации по безопасности «Дети и автомобили» , ежегодно в раскаленных авто умирают... Читать дальше...

Водителям предложат несколько миллионов дешевых авто из США

AutoDriving.net 

Согласно данным Wards Auto, автолюбители смогут купить до 3,9 млн подержанных автомобилей, у которых по состоянию на 2018 год закончится срок аренды. Большая часть из них – кроссоверы, внедорожники и пикапы на рынке США. Т.е. американцам предложат огромное количество современных автомобилей в прекрасном состоянии по сниженной цене, чей возраст составляет не более трех лет. Американцы […]

Она случайно нашла девушку своего бывшего мужа на facebook. То, что она написала дальше, душераздирающе!

Sputnik.ru (авто) 

Я надеялась, что никогда не увижу твоего лица. Я очень старалась, чтобы мне даже не пришлось видеть твое имя, но у социальных сетей и их пассивно жестоких игр в надежде объединить людей был другой план. Я не узнала твое лицо или твое имя, но у нас было несколько общих друзей, и я определенно узнала человека, стоящего рядом с тобой в профиле.

До свидания, Lanos: кризис или криворукость?

Блог сайта «Автоблоги» 

1 декабря новостные ресурсы Украины заполонила информация от «УкрАВТО» – ЗАЗ прекращает производство автомобилей модели «Lanos». По заявлению самих производителей такое решение было вызвано кризисом в стране и внезапно нахлынувшим потоком машин на евробляхах, с которыми отечественный автопром не в состоянии конкурировать.

Читать дальше...

На трассе Сыктывкар - Ухта загорелся автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

В Княжпогостском районе на трассе Сыктывкар – Ухта сегодня загорелся легковой автомобиль. Как сообщили "Комиинформу" в ГУ МЧС РФ по Коми, сообщение о происшествии поступило на пульт дежурного в 12.45. "Машина загорелась во время движения. Водитель остановился.

Она была потрясена поведением своих детей по отношению к официантке. Как она проучила их — это гениально!

Sputnik.ru (авто) 

Временами я бываю очень вредной и злой мамой. Однажды я отвезла детей в Dairy Queen после ужина. Они заказали десерт на свой выбор, и нам пришлось подождать около 5 минут, пока принесли наш заказ. Юная леди (около 17 лет) вручила каждому ребенку его мороженое. Но никто из моих детей даже не посмотрел ей в глаза.

Самый мощный Peugeot 208 станет электромобилем

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Следующее поколение заряженного хетчбэека Peugeot 208 GTi будет предлагаться в электрической версии наряду c обычными модификациями. Как сообщил изданию AutoExpress глава марки Жан-Пьер Импарто, автомобиль построят на специальной электромобильной платформе e-CMP, а дебютирует он совсем скоро – весной 2019 года в рамках Женевского автосалона.

Читать дальше...

В ДТП в Серебряных Прудах погиб один человек

Sputnik.ru (авто) 

В городском округе Серебряные Пруды Московской области на 75 км автодороги «Зарайск-Серебряные Пруды-Новоклемово-Ливадия» автомобиль съехал в кювет. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья в Twitter. В результате ДТП, один человек погиб и двое получили травмы.

Он ждал несколько лет, пока она заметит его. Но она была потрясена, когда он сделал это для нее!

Sputnik.ru (авто) 

Четырнадцатилетняя девушка работает в кондитерской родителей. Однажды двенадцатилетний мальчик и его отец приходят сюда, чтобы купить газету и мальчик с первого взгляда влюбляется в девушку. Каждый день, на протяжении более двух лет, не пропуская ни одного дня, мальчик приходит в кондитерский магазин и покупает шоколадку «Херши».

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

РБК: фармкомпания AstraZeneca обратилась в СКР из-за препарата «Форсига»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net