Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2018

Новости за 07.07.2018



Прогноз погоды на 6 июля

Sputnik.ru (авто) 

Этой ночью ожидается переменная облачность, температура +7..+9. Атмосферное давление в пределах нормы. Завтра днем пасмурная погода, +13..15, ветер восточный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное.

У скільки обійдеться розмитнення в Україні авто на єврономерах

AutoDriving.net 

В Україні легалізація купленого в Європі Hyundai Sonata обійдеться приблизно в $ 3 тис. Такі суми доведеться платити автолюбителям в разі прийняття законопроекту про нові правила розмитнення автомобілів на іноземних номерах, йдеться в сюжеті програми “Гроші”. Основна норма документа передбачає вивезення автомобіля з європейською реєстрацією за кордон, щоб потім ввезти його через українську митницю і […]



Как проверить автомобиль по ВИН коду

Блог сайта «Автоблоги» 

Покупка автомобиля это очень ответственный момент, поэтому относиться к ней нужно соответствующим образом. Многие согласятся с тем что при покупке автомобиля естьопределённый риск приобрести автомобиль, за которым если можно так сказать числиться не самая лучшая история. Именно поэтому, крайне важно совершить проверку автомобиля перед его приобретением.
У многих может возникнуть вполне очевидный вопрос – каким же образом это лучше всего сделать и можно ли это вообще сделать? Существует несколько... Читать дальше...

Volkswagen отзывает в России более тысячи кроссоверов Teramont

Sputnik.ru (авто) 

Компания Volkswagen объявила об отзыве в России 1 тысячи 174 кроссовера Teramont. Соответствующее сообщение размещено на официальном сайте Росстандарта 6 июля. Под сервисную кампанию попали автомобили, реализованные в 2018 году. Причина отзыва: неудовлетворительное описание установки детских сидений в бортовой документации.

Автомобиль с зэками перевернулся на трассе в Приморье

Sputnik.ru (авто) 

В субботу, 7 июля, автозак с заключенными перевернулся на дороге в Чугуевке Приморского края, сообщает DEITA. RU. Как сообщили очевидцы, водитель не справился с управлением и совершил опрокидывание автомашины в овраг. Несколько человек получили травмы в результате автоаварии. На место...

ВИДЕО: тягач с сеном горит на трассе в Краснодарском крае

Sputnik.ru (авто) 

ЧП произошло возле станицы Северской. По свидетельству очевидцев, на дороге загорелся тягач с сеном. Водители, проезжавшие мимо, попытались потушить огонь самостоятельно. В этот момент горящий стог упал на Mitsubishi Lancer и машина загорелась. Полыхающую иномарку попытались оттащить трактором, однако сельхозтехника перевернулась и упала в кювет.

Воронежцам показали, что может скрываться в их бензобаке

Sputnik.ru (авто) 

В Сети обсудили качество топлива. Тема повышения цен на бензин становится частым объектом обсуждения среди местных жителей. Вот и теперь топливо активно обсуждают в городском сообществе, однако не высокая стоимость бензина легла в основу дискуссии воронежцев. На этот раз горожане обратили внимание на качество заправляемого ими нефтепродукта.

Двухместные машины: плюсы и минусы покупки

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Плюсы и минусы двухместных машин

В современном мире довольно прочное место на рынке заняли двухместные модели автомобилей: Smart, Audi TT, Chevrolet Camaro и еще многие другие. Смотрятся они презентабельно, у некоторых – очень приятная цена, но насколько оправдана их покупка?

Микрокары влюбляли в себя целые эпохи – это факт, однако для семейных нужд такая машина будет маловата. Предлагаем вам ознакомиться с плюсами и минусами компактных моделей, чтоб сделать правильный и максимально взвешенный выбор. Читать дальше...

Что такое «секретка»?

Блог сайта «Автоблоги» 

Часто слышу термин «секретка» применительно к колесным дискам, но до конца не понимаю суть. Объясните, пожалуйста, что это такое и зачем нужно?

Читать дальше...

KIA выпустит KIA Picanto GT-Line с литровым турбомотором

Sputnik.ru (авто) 

Компания KIA готовит к премьере новую «заряженную» модификацию хечбэка KIA Picanto GT-Line с литровым турбомотором. Предполагается, что она почти не уступит предыдущей версии хот-хэтча по скоростным качествам, но станет значительно доступнее по цене.


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»





KIA выпустит KIA Piccanto GT-Line с литровым турбомотором

Sputnik.ru (авто) 

Компания KIA готовит к премьере новую «заряженную» модификацию хечбэка KIA Picanto GT-Line с литровым турбомотором. Предполагается, что она почти не уступит предыдущей версии хот-хэтча по скоростным качествам, но станет значительно доступнее по цене.

Джип против УАЗа на русском бездорожье

Блог сайта «Автоблоги» 

Эксперты сравнили американский Jeep и отечественный УАЗ на российском бездорожье. Как пишет автор обзора, только в России и США могут существовать компании, выпускающие исключительно автомобили повышенной проходимости – Jeep и УАЗ. Для сравнения были подобраны самые нетипичные машины оппонентов. Современнейший УАЗ Патриот и самая внедорожная версия самой асфальтовой модели Jeep: Renegade Trailhawk. Вот, что из этого вышло.

Читать дальше...

Новый Mercedes-Benz S-Class 2020 модельного года замечен на тестах

Sputnik.ru (авто) 

Фотошпионы зарубежных изданий заметили на дорожных испытаниях роскошный седан Mercedes-Benz S-Class нового поколения 2020 модельного года. Первые шпионские фотографии и видео несколько часов появились в Сети.

За перевозку родственников и друзей можно получить штраф в 15 000 рублей

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Посадил к себе в машину пассажира — будь то сосед или случайный попутчик — готовься к штрафу, и не одному. Министерство транспорта, заручившееся поддержкой ГИБДД, инициировало на дорогах страны специальные рейды. Законны ли они, разобрался портал «АвтоВзгляд».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

В восьми регионах России запретят продавать алкоголь на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net