Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2018

Новости за 15.07.2018

Эксперты назвали самые доходные марки немецких автомобилей в РФ

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты портала «Автостат Инфо» назвали самые доходные немецкие марки автомобилей на российском рынке. Иначе говоря, представлен рейтинг немецких автобрендов, чьи автомобили принесли им в России наибольшую выручку за первые пять месяцев 2018 года.

KIA объявила о запуске «семейной» программы лояльности

Sputnik.ru (авто) 

С 16 июля 2018 года в дилерских центрах KIA по всей России будет доступна программа лояльности «Семья KIA». Как сообщает пресс-служба KIA Motors Rus, эта программа предусматривает целый ряд преимуществ для клиентов марки.



Неэкологичному транспорту перегородят путь

«110km.ru» 

С 1 июля вступила в силу новая редакция Правил дорожного движения. Поправки на сей раз коснулись и владельцев автомобилей, принадлежащих низкому экологическому классу. Им теперь ездить можно будет не везде.

«Скажите, чье тело ездит на этом автомобиле? »

Sputnik.ru (авто) 

Жители Приморья поймали пьяного водителя внедорожника, который едва не сбил детей на дороге, сообщает PRIMPRESS. Судя по видеоролику, опубликованному в соцсетях, мужчина находился в состоянии очень тяжелого алкогольного опьянения – настолько, что не мог связать двух слов.

Борец с хамством на дорогах уехал из России в США из-за преследований и гонений

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Видеоблогер Евгений Ширманов, который активно борется с хамством на дорогах, уехал из России в США. Такое решение он принял после того как неизвестные подожгли его дом

Читать дальше...

Через несколько лет Tesla утратит статус ведущего производителя электрокаров

Sputnik.ru (авто) 

Аналитики PA Consulting Group прогнозируют, что в ближайшие годы компания Tesla потеряет звание ведущего производителя автомобилей с полностью электрическим приводом. По мнению экспертов, в 2019-м предприятие Илона Маска ещё сможет сохранить лидирующую позицию на рынке электромобилей.



Он никогда не был доволен едой или обслуживанием в местном кафе. Но даже он потерял дар речи, когда произошло это!

Sputnik.ru (авто) 

Man complaining for the bad food постоянно приходит к нему, чтобы выяснить очередную проблему. И вот в один прекрасный летний день этот клиент и его дочь сидели в нашем кафе, но за уличным столиком, и как обычно он вызывал главного. Хозяин: «Сэр, мне сказали, что есть проблема. Как я могу помочь? » Клиент: «Это смешно!

В Татарстане спасли пьяного мужчину, который решил переплыть Каму во время дождя

Sputnik.ru (авто) 

Недалеко от села Покровское Елабужского района спасателям удалось сохранить жизнь местному жителю, который в состоянии алкогольного опьянения решил переплыть Каму. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ. Инцидент случился днем 14 июля.

На автомобильной дороге Судиславль — Шахово выполнен ямочный ремонт

Sputnik.ru (авто) 

Фото: SMINEWS в Судиславле / Судиславский район В Судиславском районе дорожные службы продолжают вести ямочный ремонт автомобильных дорог. Так в конце июня месяца 2018 года был завершен ямочный ремонт на автомобильной дороге Судиславль — Шахово, — сообщает корреспондент «SMINEWS в Судиславле».

Видео: McLaren на Фестивале скорости в Гудвуде

Sputnik.ru (авто) 

Фестиваль скорости в Гудвуде, как всегда, прошёло ярко и зрелищно, чему благоприятствовала прекрасная погода, а общее представление об этом празднике даёт короткий видеоролик, подготовленный пресс-службой McLaren...

В Островском районе продолжается ремонт федеральной трассы Кострома — Шарья — Киров — Пермь

Sputnik.ru (авто) 

Фото: SMINEWS в Островском / Островский район На территории Островского района продолжается ремонт федеральной трассы Кострома — Шарья — Киров — Пермь, — сообщает корреспондент «SMINEWS в Островском».

Ей позвонили из приюта и попросили взять четырех девочек. Но они никогда не думали, что вскоре она сделает это!

Sputnik.ru (авто) 

Поздним вечером Лейси Данкин ответила на телефонный звонок. «Мне сказали, что требуется срочное размещение четырех сестер в возрасте от 5 лет до 1.1 года. Я только проснулась, но я сказала «Да». » Когда на следующее утро Данкин готовила завтрак, Софья, старшая девочка сказала очень приятные слова.

Эта мать поддержала своего сына, когда он грубил официантке. Но остолбенела, когда другой клиент сказал это!

Sputnik.ru (авто) 

Attractive young waitress using a tablet computer to take an order from a customer in a coffee shop Я обслуживала столик с очень вредным и капризным мальчиком и его матерью. «Эй!», — вскрикнул мальчишка и грубо затряс его пустой чашкой передо мной. Я: «Эй, приятель! Я могу тебе чем-нибудь помочь?

10 упражнений, которые помогут найти слабые места в организме

Sputnik.ru (авто) 

Если твое тело хорошо натренировано, то все мышцы работают четко и слаженно, как швейцарские часы. Но в противном случае всё вовсе не так. Одни мышцы могут быть постоянно расслабленными, а другие перенапряжены. Естественно, такой диссонанс не может положительно сказываться на организме в целом.

Правильная посадка за рулем — советы читателя

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Для начала выставляем спинку сидения примерно в вертикальное положение, затем отодвигаем сидение так, чтобы бедра легли на подушку сидения. При наличии регулировки сидения по высоте сидение выставляем так, чтобы подбородок находился на уровне козырька приборной панели, +/-. Это обеспечит необходимую обзорность по сторонам и вверх, что при остановке на светофоре например, который расположен высоко, не даст пропустить нужный сигнал. Также такая высота сидения обеспечит защиту при боковом столкновении... Читать дальше...

Потрясающий рассказ мамы близнецов о нелегких родительских буднях

Sputnik.ru (авто) 

У нас в ассортименте был один кот, муж, я и два младенца, строго следящих за тем, чтобы не спать одновременно. Дедушки с бабушками интересовались нашей жизнью так же, как я интересуюсь жизнью кольчатых червей. Если и приходили, то посмотреть через стекло с табличкой «Это ваши дети».

Как грамотно подготовить садовый участок к зиме

Sputnik.ru (авто) 

До наступления зимних заморозков и обильных снегопадов очень важно подготовить садовый участок к предстоящей зимовке. Это позволит максимально уберечь любимые деревья и кустарники от повреждений и обеспечит вам прекрасный урожай фруктов и ягод на будущий год. Давайте поговорим о том, как грамотно подготовить сад к зимнему сезону, более подробно.

Skoda Kodiaq подорожал. Но не весь

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

Эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» зафиксировали удорожание некоторых комплектаций кроссовера Skoda Kodiaq на 20 – 50 тыс. рублей. Без изменений остались цены на версии Scout и SportLine, а также на топовые комплектации – Ambition Plus и Style Plus.

Читать дальше...

Запеканка из картофеля и кабачков

Sputnik.ru (авто) 

Порадуйте семью вкуснейшей запеканкой, которая насытит и согреет в прохладный день. Ингредиенты Кабачки 2 шт картофель 4 шт оливковое масло 3 ст. л. козий сыр 150 г соль по вкусу черный перец по вкусу молоко 60 мл тертый пармезан 40 г свежий базилик по вкусу Способ приготовления Разогрейте духовку до 200 градусов.

Собственникам помещения в многоквартирном доме разрешено обращаться в органы власти с заявлением о формировании земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, без необходимости быть уполномоченными на то общим собранием

Sputnik.ru (авто) 

Опубликован Федеральный закон от 03.07.2018 N 191-ФЗ «О внесении изменения в статью 16 Федерального закона «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации».

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net