Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2018

Новости за 02.07.2018

Ford Expedition, 2016 г.

Drom.ru 

Здравия желаю всем! Несколько отзывов про предыдущие машины имеются на данном ресурсе, последние: Отзыв о Ford Expedition Отзыв о Toyota Land Cruiser Форд Экспедишн мой 3-тий по счёту. Пересел с Экспедишна на Крузак 200 и снова на Форд. Претензий на 200-тку не имею абсолютно, но раньше довольно долго ездил на сотках/LX470 и как бы привык к просторным салонам и плюс 90% моей траектории - город/трасса. Итак, Форд Экспедишн - 2016 год. Приобрел в конце Апреля сего года. Застоявшийся полтора года экземпляр... Читать дальше...



Суп из белых грибов

Sputnik.ru (авто) 

В летнюю жару хочется легких и не жирных блюд. Но это не повод отказываться от приготовления первых блюд. Попробуйте приготовить суп из белых грибов. Ингредиенты Вода 1 л свежие белые грибы 300-400 г лук 1-2 шт морковь (маленькая) 1 шт картофель 4-5 шт растительное масло для жарки соль по вкусу манная крупа 1 ч. л.

Дольщики пожаловались на воровство с площадки долгостроя

Sputnik.ru (авто) 

В правительстве Саратовской области 2 июля состоялось очередное заседание по проблемам обманутых дольщиков. На встрече рассмотрели одну из самых сложных категорий - объекты ООО «Град-Инвест». Застройщик в настоящий момент находится под следствием. Одним из вышеуказанных долгостроев является дом на улице Ново-Астраханской.

Трамвай на Энгельса не выдержал летнего дождя

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

В, казалось бы, привычном к дождям Петербурге общественный транспорт не выдержал летней непогоды. Задымившийся трамвай вечером 2 июля собрал пробку в Выборгском районе города.

Поклонники LADA живут на Северном Кавказе

«110km.ru» 

По данным аналитического агентства, на Северном Кавказе самой популярной моделью является LADA Vesta. Этот регион увеличил продажи отечественного автопрома за последние 5 месяц на 7 982 автомобилей.



Как убрать живот с помощью полотенца по японской методике?

Sputnik.ru (авто) 

Достаточно пять минут в день, чтобы изменить свою фигуру в лучшую сторону. Благодаря японскому методу коррекции фигуры это возможно. Эту простую технику разработали японские специалисты около десяти лет назад. Она позволяет вернуть скелет в естественное положение и изменить очертания тела, сделав талию тоньше, а спину — ровнее.

Голубцы с индейкой и овощами

Sputnik.ru (авто) 

Голубцы с сочной начинкой из печеных овощей и фарша из индейки, запеченные в духовке под томатным соусом. Ингредиенты Лук 1 шт баклажан 1 шт цуккини 1 шт болгарский перец 2 шт морковь 2 шт пастернак 1 шт чеснок 2 зубчика оливковое масло 2 ч. л.

Кокосово-манговый кекс в чашке

Sputnik.ru (авто) 

Самый быстрый десерт на свете — кекс с кокосом и манго, который готовится в микроволновке за считанные минуты. Ингредиенты Мука 4 ст. л. сахар 2 ст. л. разрыхлитель 1 щепотка кокосовое молоко 4 ст. л. кокосовая стружка 1,5 ст. л. манго (нарезанный) 2 ст. л. Способ приготовления В большой чашке смешайте муку, сахар и разрыхлитель.

Starship преодолел все испытания

«АвтоДела» 

Концерн «Шелл» и AirFlow Truck Company объявили об успешном завершении пробега концепта грузовика Starship («Звездолет») между двумя побережьями США.

Автомобильное предприятие принудили к утилизации более 82 тонн особо опасных отходов

Sputnik.ru (авто) 

Удмуртская природоохранная межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения автопроизводителем законодательства об отходах производства, в ходе которой выявлены грубые нарушения. Об этом сообщается на сайте Генеральной прокуратуры РФ.

INFINITI опубликовала цены на новый QX50

«АвтоДела» 

Компания INFINITI сообщила о cпециальных ценах для российского рынка на новый кроссовер QX50 2019 модельного года, продажи которого начнутся в августе.

Lexus ES выходит в продажу

«АвтоДела» 

2 июля 2018 года Lexus в России стартовал прием заказов на седьмое поколение бизнес-седана ES.

Сколько мы готовы уступить при продаже автомобиля? Исследование

Sputnik.ru (авто) 

При продаже автомобиля 77,1% автовладельцев готовы уступить в цене, 20,6% категорически не готовы, а 2,3% затруднились ответить на вопрос. Это выяснилось в ходе телефонного опроса, проведенного аналитическим агентством «Автостат». В среднем по рынку владельцы готовы скинуть 5,9% от первоначальной цены, и это для них вполне нормально.

10 раритетных и узнаваемых автомобилей, на которых вершилась история

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Есть автомобили, стоимость которых высока. Есть автомобили, историческая ценность и значимость которых велики. А есть машины, которые объединяют в себе два набора этих качеств. На таких автомобилях ездили легендарные гонщики, политические, общественные и религиозные деятели, монархи и бизнесмены. Сегодня эти автомобили – настоящая легенда.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net