Главные новости Абакана
Абакан
Август
2021

Новости Абакана за 05.08.2021

Вести от 05.08.2021

E-news.su 

● Новости дня 5 августа «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (05.08.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (05.08.2021) «Первый канал»



Большие новости 5 августа. Олимпийцы побили результат Рио, массовое убийство в Хакасии, «Барселона» без Месси

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Олимпийская копилка российских спортсменов уже пополнилась 58 медалями. Это больше, чем было в Рио. Семью из пяти человек нашли мертвыми в Хакасии. В убийстве подозревают вышедшего на свободу рецидивиста. Артист Иван Рыжиков вступил в дорожный конфликт с курьером. Звезда сериалов теперь лечит сломанную челюсть. Об этих и других событиях, которые произошли в России и мире, — в дайджесте «360».

Читать дальше...

Новости дня — 5 августа: убийство в Хакасии, заявления Зеленского о Донбассе и 58 медалей России на ОИ-2020

«RT» (Russia Today) 

В Хакасии расследуют убийство семьи из пяти человек. Подозреваемый задержан, им оказался ранее судимый местный житель 1985 года рождения. Мария Захарова прокомментировала слова Владимира Зеленского о том, что Донбасс «никогда не будет русской территорией». По словам представителя МИД РФ, подобными заявлениями президент Украины кидает камень раздора в народ своей страны. Министр здравоохранения Сан-Марино Роберто Чиаватта в эксклюзивном интервью RT рассказал, что у всех привившихся «Спутником V» жителей страны выявлены антитела. Читать дальше...

Омские полицейские вели розыск подозреваемого в убийстве семьи в Хакасии

Iz.ru 

Омская полиция вела розыск Федора Панова, который по освобождении из тюрьмы должен был находиться под административным надзором, теперь он подозревается в убийстве семьи из пяти человек в Хакасии. Об этом 5 августа сообщили в пресс-службе УМВД по Омской области.



Зарезавший семью из пяти человек помылся в их бане после убийства

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Телеканал РЕН ТВ рассказал подробности убийства семьи из пяти человек в Хакасии: погибли мужчина и женщина, брат главы семьи, 20-летний сын пары и 7-летняя внучка. Погибших обнаружили 5 августа. Злоумышленником

Упустивших подозреваемого в убийстве семьи в Хакасии полицейских ждет проверка

Iz.ru 

Полицейских, которые не осуществили надлежащего надзора за Федором Пановым, подозреваемым в убийстве семьи в селе Джирим Ширинского района, ожидает проверка. Об этом в четверг, 5 августа, сообщил источник телеканала РЕН ТВ.

Минздрав назвал число привитых от коронавируса россиян

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

В России от COVID-19 привито 37 млн человек, заявил замминистра здравоохранения Олег Гриднев на онлайн-консилиуме «Защита от COVID-19: меры против новой коронавирусной инфекции», пишет «Интерфакс». За последнюю неделю в России привились 3 миллиона человек. Замглавы Минздрава считает темпы вакцинации в стране «значительными». Одной из причин снижения охватов прививочной кампании в некоторых регионах он назвал отъезды россиян в отпуска. Регионами-лидерами по охвату вакцинации стали Москва и Подмосковье... Читать дальше...

Официальная информация

МВД России 

В ходе мониторинга сети Интернет выявлена информация о том, что подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления на территории Республики Хакасия должен был находиться под административным надзором на территории Омской области.

Упустивших убийцу семьи в Хакасии полицейских ждет проверка

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Правоохранители дадут оценку действиям должностных лиц, не осуществившим надзор за Федором Пановым, подозреваемым в убийстве семьи из пяти человек в Хакасии. Ранее стало известно, что убийца освободился после 18 лет тюрьмы в феврале 2021 года и должен был находиться под надзором три года. По данным РЕН ТВ, Панов должен был прибыть по месту регистрации в Омск. Однако туда он в итоге не приехал, а двинул в Хакасию, где проживал до заключения. Однако ни в МВД Омской области, ни в МВД Хакасии о передвижения и действиях уголовника не знали. Читать дальше...

Вышел на свободу, чтобы убить: уголовник зарезал семью в Хакасии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В темной майке, на руках наколки. Уголовник Федор Панов снова в кабинете следователя. Он жестоко расправился с целой семьёй, не пощадив даже ребёнка. В доме, где произошла массовая резня, до сих пор работают следователи. 

Читать дальше...

В ходе рабочей поездки в Республику Хакасия заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин объявил предостережения о недопустимости нарушения закона

Прокуратура РФ 

Сегодня, 4 августа 2021 года заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин объявил предостережения о недопустимости нарушения законодательства в сфере образования, а также при реализации национальных проектов «Здравоохранение», «Безопасные и качественные дороги», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Омская полиция назвала причину отсутствия надзора за убийцей семьи в Хакасии

Блог сайта «Газета.ru» 

В полиции по Омской области рассказали, что мужчина, которого подозревают в убийстве семьи из пяти человек в Хакасии, после освобождения из тюрьмы обманул сотрудников правопорядка. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Читать дальше...

Рецидивист убил семью: бездействие сотрудников омской полиции могло привести к трагедии

«Вести» 

Начальник УМВД России по Омской области назначил проверку для установления полноты действий должностных лиц, которые должны были выяснить место жительство убийцы-рецидивиста, однако, этого не сделали. Недавно вышедший из тюрьмы 35-летний мужчина задержан по подозрению в жестоком убийстве пятерых членов семьи.

Хакасский убийца-рецидивист обманул полицейских после освобождения

Блог сайта «НТВ» 

36-летний Фёдор Панов, зарезавший в Хакасии семью своей возлюбленной, обманул силовиков и избежал административного надзора после освобождения из тюрьмы. Об этом сообщили в УМВД по Омской области.

Читать дальше...

Просматривали в Абакане 05.08.2021

Показать еще...
Спорт в Хакасии
Хакасия

Спортсмен из Хакасии – победитель первенства Сибири по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Объявляем о старте акции «Все на борьбу с пожарами»





Путин в Хакасии
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Абакан

В Абакане почтили память жертв Чернобыльской катастрофы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net