Главные новости Ярославля
Ярославль
Февраль
2023

Новости Ярославля за 03.02.2023

Сергей Фокусов — Хоттабыч с рыбинской пропиской!

Рыбинская неделя 

Магия, волшебство, фокусы — кажется сегодня это так далеко от нашей жизни? Но ведь «верить в чудо», пожалуй, самое необходимое сейчас! Да и как выяснилось настоящий чародей живет не где-нибудь, а в родном Рыбинске.Сергей Фокусов переехал в город на Волге из Севастополя и нашел здесь сотни поклонников своего мастерства.А Вы все еще не верите в […]

Читать дальше...



В Ярославской области подвели итоги прошедшего года и наметили планы на текущий в сфере закупок

TwitRegion 

Конференцию посвятили основным тенденциям развития контрактной системы и правоприменительной практики, целью которой является повышение прозрачности и эффективности закупок.…

В Ярославле полицейские изъяли партию немаркированной табачной продукции

МВД России 

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции выявлен факт хранения немаркированной табачной продукции с целью дальнейшей реализации.

Межведомственные профилактические мероприятия в селе Середа Даниловского района

МЧС России 

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Даниловскому, Любимскому и Первомайскому районам ежедневно проводят профилактические рейды по пожарной безопасности с жильцами частных жилых домов.



На базе регионального МЧС волонтеры «Молодой гвардии Единой России» освоили навыки психологической подготовки и оказания первой помощи

МЧС России 

В течение двух дней волонтеры Ярославской области – представители Ярославского регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» проходили обучающие занятия по психологической подготовке и оказанию первой помощи. На первом этапе обучения добровольцам рассказали, как быстро останавливать кровотечение, как правильно фиксировать конечности, обучили технологии закрытого массажа сердца. Далее волонтерам был представлен алгоритм оказания психологической поддержки и первой помощи гражданам при несчастных случаях... Читать дальше...

Н. Косихина и А. Русаков обсудили вопросы развития сферы высшего образования в Ярославской области

Совет Федерации Федерального Собрания РФ 

Сенаторы приняли участие в стратегическом совещании в Ярославском государственном университете имени П.Г. Демидова.

Россию накрыла новая волна сифилиса

Блог сайта «Живая Кубань» 

Россию накрыла новая волна сифилиса

Россию накрыла новая волна сифилиса. Специалисты обеспокоены серьезным ростом заболеваемости. Так, по данным Росстата, в 2020 году число выявленных случаев достигало 15000, что являлось историческим минимумом, то за последний год показатели резко подскочили – в стране насчитали более 20 000 новых зараженных.

Самая сложная ситуация на сегодняшний день в Ярославской области. Также показатели заболеваемости завышен в Тюменской области и Забайкальском крае... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





В Ростовском кремле открывается интерактивная выставка «Иван Васильевич»: путешествие во времени»

Минкультуры России 

«Иван Васильевич»: путешествие во времени» - так называется выставка, которая откроется 7 февраля в Подклете Государских хором (Красная палата, 1-ый этаж).

Читать дальше...

Прокуратура города Ярославля в судебном порядке помогла местному жителю установить статус безработного

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Ярославля проведена проверка по обращению ярославца о несогласии с действиями должностных лиц Центра занятости населения о снятии с учета в качестве безработного.

Николай Патрушев обсудил в "ОДК-Сатурн" выпуск газотурбинных установок для гражданской авиации

«Aviation EXplorer» 

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев в рамках рабочей поездки в Ярославскую область в пятницу посетил двигателестроительное предприятие "ОДК-Сатурн" в Рыбинске, где обсудил производство газотурбинных силовых установок для гражданской авиации.

В Российском этнографическом музее откроется якутская выставка

Sakhalife.ru 

Весной этого года в Российском этнографическом музее откроется выставка Якутского государственного объединенного музея истории и культуры народов Севера им. Ем. Ярославского. Об этом в ходе Дня якутского ювелира в рамках международной ювелирной выставки JUNWEX в Санкт-Петербурге сообщил Юрий КРАВЦОВ, заместитель постоянного представителя республики при президенте РФ. Договоренность об этом была достигнута в прошлом году. В […]

Просматривали в Ярославле 03.02.2023

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Ярославль

В Ярославле назвали три способа встать в Бессмертный полк

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net