Главные новости Ярославля
Ярославль
Декабрь
2019

Новости Ярославля за 23.12.2019

В Ярославле за минувшие выходные сгорели три автомобиля

ГТРК Ярославия 

Сразу две машины в выходные горели в Ярославле. ЧП случились в разных районах города. Так, в минувшее воскресенье около двух часов ночи вспыхнула иномарка в Брагине. Соседи успели отогнать свои автомобили от источника огня, поэтому с их имуществом ничего не случилось. Пожарные приехали во двор 36-го дома на Панина в считанные минуты. Пламя быстро потушили, но машина полностью уничтожена огнем. К счастью, никто не пострадал. Еще один автомобиль сгорел на улице Серго Орджоникидзе. Металлический остов стоит на обочине проезжей части. Читать дальше...

Авария с двумя легковушками произошла сегодня на Республиканском проезде в Ярославле

ГТРК Ярославия 

По какой причине столкнулись «Лада Калина» и ВАЗ «десятка», пока неизвестно. Интернет-пользователи в комментариях пишут, что этот участок дороги мало освещен, поэтому неудивительно, что там произошло ДТП. О пострадавших не сообщается. Обе машины получили серьезные повреждения. Скорее всего, водитель «Лады» пытался уйти от столкновения, поэтому оно получилось не лобовым.



Новые проекты историко-культурного комплекса «ВЯТСКОЕ»

100 дорог 

В центральном доме журналиста прошла пресс-конференция "Новые проекты историко-культурного комплекса «ВЯТСКОЕ» - Музей Новой хронологии в Ярославле и выставка, посвященная Году памяти и славы в Ярославском Музее современного искусства «Дом Муз» В пресс-конференции приняли участие: Якунин Вадим - Учредитель Благотворительного фонда имени святителя Григория Богослова; Фоменко Анатолий - Академик Российской академии наук, Лауреат Государствен-ной премии РФ, профессор МГУ; Носовский Глеб - Кандидат физико-математических наук... Читать дальше...



В Ярославской области подешевеет вывоз мусора

ИА REGNUM 

В Ярославской области с 1 января 2020 года подешевеет услуга по вывозу мусора. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил информированный источник. Правление департамента ЖКХ, энергетики и регулирования тарифов утвердило новые тарифы на услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами. Стоимость...

Рейтинг закредитованности российских регионов

Molnet.ru 

Лидером рейтинга стала Калмыкия, там 86% жителей являются должниками банков. Меньше всего кредиты берут жители Ингушетии (9,9%). Смотрите в инфографике РИА Новости, какая долговая нагрузка у населения вашего региона.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





В Ярославле прошел турнир по плаванию «От преодоления к мастерству»

Ярославский спорт 

Соревнования состоялись в бассейне «Sport Line». — Турнир собрал 132 человека из Ярославля, Рыбинска, Вичуги и Иванова. Наравне с обычными детьми в нем участвовали и дети с ограниченными возможностями здоровья, — рассказал главный судья соревнований Павел Судаков. Пловцы соревновались на дистанциях 25 и 50 метров вольным стилем, а также 50 метров на спине. Завершился турнир эстафетой, в которой приняли участие титулованные спортсмены и дети с ограниченными возможностями здоровья.

Просматривали в Ярославле 23.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Ярославль

Предприятие оштрафовали за нарушения при содержании крупного рогатого скота

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net