Главные новости Ярославля
Ярославль
Декабрь
2019

Новости Ярославля за 21.12.2019

«Единая Россия» примет решения о персональной партийной ответственности руководства Переславль-Залесского местного отделения Партии

Inform-24.com 

Глава фракции «Единой России» в Переславль-Залесской городской Думе (Ярославская область) Владимир Корнилов был задержан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство)

«Северсталь» проиграла ярославскому «Локомотиву»

Блог сайта «Спутник» 

Уступив сегодня в Ярославле «Локомотиву» со счетом 3:2, череповецкая «Северсталь» довела свою безвыигрышную серию до четырех матчей. В начале встречи соперники обменялись голами. Счет открыл «сталевар» Кирилл Капустин на второй минуте замкнувший пас Игоря Гераськина из-за ворот. Ярославцы восстановили равновесие на пятой минуте, после того как Адам Лишка потерял шайбу у ворот соперника. «Железнодорожник» Денис Алексеев беспрепятственно прошел с ней до ворот череповчан и обыграл голкипера «желто-черных» Рафаэля Хакимова. Читать дальше...

Осужденный за растление малолетних чиновник вернётся на госслужбу в Ярославле

ИА «Русский Монитор» 

В 2007 году в Ярославле судили двух друзей – серийных растлителей малолетних и насильников. Сергея Галкина, главу Красноперекопского района города, и Валерия Мальцева, главу Заволжского. Оба обвинялись по статье 134…

No related posts.





Щенок с больной лапкой ковылял по улицам. Он был намного слабее других дворняжек…

Блог сайта «Друг» 

Этот щенок ходил не так, как здоровые собаки. Дворняжка не наступал на одну лапку — было заметно, что каждое движение причиняет ему боль. Он где-то поранил конечность, и выживать на улице стало еще сложнее. Более шустрые здоровые сородичи могли быстрее найти еду и убежать, если им грозила опасность. А этот кроха только медленно ковылял по улицам в надежде на то, что удастся раздобыть хотя бы корку хлеба.

Читать дальше...

Клеймо «жены изменника Родины»: Самые известные узницы лагеря «АЛЖИР»

Блог сайта «Исторический дискуссионный клуб» 

Для десятков тысяч людей в 1930-1940-х гг. со словом «Алжир» ассоциировалась не страна в Северной Африке, а страшная аббревиатура, означавшая сломанную судьбу: «Акмолинский лагерь жен изменников Родины». В этот крупнейший советский женский исправительно-трудовой лагерь попадали те, кто чаще всего даже не понимал, за какие прегрешения им предстояло отбывать наказание. Среди них было немало тех, кого можно было назвать цветом советской интеллигенции и мира искусства – актрисы, поэтессы, балерины, режиссеры... Читать дальше...

Победа в основное время

Ярославский спорт 

Сегодня в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Ярославле «Локомотив» принимал череповецкую «Северсталь». Ярославские хоккеисты впервые за последние пять встреч выиграли в основное время – 3:2.   "Локомотив" Ярославль – "Северсталь" Череповец – 3:2 (1:1, 1:0, 1:1) Шайбы забросили: 0:1 – Капустин (Гераськин, 01:18); 1:1 – Алексеев (04:58); 2:1 – Пяярви (Каюмов, Полунин, 34:26); 3:1 – Пяярви (Аверин, Да Коста, 41:03); 3:2 – Петунин (Кодола, Вовченко, 47:53).

Пророчества монаха Авеля о Путине — правда или вымысел? (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Пророчества монаха Авеля о судьбе России, сделанные более двухсот лет назад, до сих пор будоражат умы. Вот только непонятно, существовал ли загадочный старец на самом деле.

Читать дальше...

"Локомотив" одолел "Северсталь", "Йокерит" переиграл рижское "Динамо"

«Вести» 

В Континентальной хоккейной лиге завершились еще два матча регулярного чемпионата. В обеих встречах сильнее оказались хозяева льда. "Локомотив" в Ярославле взял верх над череповецкой "Северсталью" со счетом 3:2, а финский "Йокерит" в Хельсинки победил рижское "Динамо" – 5:3.

«Локомотив» обыграл «Северсталь»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Локомотив» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победил «Северсталь» (3:2). Для ярославской команды эта победа стала четвертой подряд, череповецкая потерпела четвертое поражение подряд.

Читать дальше...

Автомобиль разорвало пополам в страшной аварии в Ярославле, в Сети появилось видео

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Страшная авария случилась в Ярославле на улице Фрунзе. Автомобиль на большой скорости врезался в фонарный столб, из-за чего машину разорвало пополам. Водитель автомобиля чудом остался жив, но получил тяжелые травмы.


Музыкальные новости
Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения





Персональные новости
#123ru.net

Архитектурные доминанты округов Москвы





В Ярославле состоялось открытие сезона по зимнему триатлону

Ярославский спорт 

На лыжной базе ярославской МУ СШОР № 19 прошёл 1 Этап Кубка России по зимнему триатлону. Спортсмены соревновались в дисциплине дуатлон-кросс, по причине отсутствия снега. Дистанция для мужчин и женщин, а так же для юношей и девушек 2001-04 года рождения состояла из бега на 3 километра, велосипедной гонки на 10 километров и бега на 1,5 километра. Дистанция юношей и девушек 2003-05, юношей и девушек 2006-07 годов рождения состояла из бега на 1,5 километра, велосипедной гонки на 5 километров и бега на 0,8 километра. Читать дальше...

Николай Полянский «Воспоминания банкира» («Вологда»)

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Николай Полянский был управляющим отделением госбанка в Вологде в 1896–1900 гг. Умного и предприимчивого чиновника назначали на разные должности в разные города, 50 лет он отдал банковской службе. Не принял революцию. В конце жизни, в 1919–1921 годах Полянский написал «Воспоминания банкира»: в них все подробности местной жизни, с именами, локациями, оценками, размышлениями. «Воспоминания» были изданы Центробанком в 2007 году. Седьмая глава книги посвящена Вологде. И она — краеведческая находка. Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 21.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

На Рыбинском водохранилище гибнет рыба





Путин в Ярославской области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Ярославской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Ярославль

Росреестр не будет регистрировать землю под возможный полигон ТКО под Ярославлем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net