Главные новости Ярославля
Ярославль
Декабрь
2019

Новости Ярославля за 17.12.2019



Подозреваемый в убийстве экс-депутат из Переславля арестован

«Взгляд» 

Подозреваемый в убийстве бывший депутат Переславль-Залесской городской думы (Ярославская область) Владимир Корнилов арестован, сообщили в Ярославском областном суде.

Корнилов арестован до 16 февраля, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

20-летие отметил сегодня координационный совет по малому и среднему предпринимательству Ярославской области

ГТРК Ярославия 

Совет на протяжении всей своей работы являлся важной площадкой для диалога власти и бизнеса в регионе, помогал решать проблемы предпринимателей, влиял на формирование политики в области развития малого и среднего бизнеса, в котором по официальным данным, сегодня работает более 170 тысяч жителей региона или пятая часть трудоспособного населения. На заседании коорсовета, приуроченного к юбилею, сегодня наградили предпринимателей за вклад в развитие экономики Ярославской области. Также отметили социальных предпринимателей ... Читать дальше...

Подозреваемый в убийстве экс-депутат Корнилов арестован до февраля

Коммерсантъ FM 

Переславльский районный суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте бывшего главы фракции «Единой России» в городской думе Владимира Корнилова, подозреваемого в убийстве таксиста и сторонника «Справедливой России» Павла Череднякова. Как сообщила пресс-секретарь Ярославского областного суда Ольга Козлова, господин Корнилов арестован до 16 февраля. По данным следствия, он задушил потерпевшего во время конфликта, возникшего в ходе совместного распития спиртных напитков. Тело Павла Череднякова было... Читать дальше...

Правительство Ярославской области продолжает реализацию национального проекта «Демография»

ГТРК Ярославия 

Более легкие виды деятельности и возможность продолжить работать на том же месте. Правительство Ярославской области продолжает реализацию национального проекта «Демография», который в том числе направлен на поддержку старшего поколения. Например, в его рамках граждан предпенсионного возраста обеспечивают рабочими местами. В регионе теперь есть возможность пройти обучение более легким видам трудовой деятельности, востребованным на конкретном предприятии. Одной из первых площадок стал завод «Элдин». Читать дальше...



Лучший подарок к Новому году: жительница Ростова получила трехкомнатную квартиру

ГТРК Ярославия 

Жительница Ростова Тамара Дядина получила трехкомнатную квартиру в рамках работы регионального правительства по обеспечению жильем детей, оставшихся без попечения родителей. Мама с дочерью уже въехали в заветные квадратные метры. С новоселами познакомилась наша съемочная группа.

Читать дальше...

Ведя 2:0, «Локомотив» выиграл лишь в овертайме

Ярославский спорт 

Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Минске «Локомотив» Ярославль встречался с местным «Динамо». Ярославские хоккеисты уверено вели в счете 2:0 (отличились Павел Кудрявцев и Артур Каюмов), но в конце третьего периода за 2,5 минуты умудрились растерять преимущество. Пришлось выигрывать в овертайме. Победная шайба на счету только что вернувшегося на лёд после травмы Андрея Маркова. "Динамо" Минск – "Локомотив" Ярославль – 2:3 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 0:1) Шайбы забросили... Читать дальше...

В Ярославле эвакуировали посетителей и персонал Волковского театра

Блог сайта «Спутник» 

Пожарные, полиция, реанимация - все силы сегодня были брошены к Волковскому театру. 120 человек эвакуировано, трое пострадавших. В единый день пожарной безопасности прошли масштабные учения. А вот в настоящих происшествиях в этом году было спасено 570 жизней. В Ярославле сотрудники МЧС подвели итоги уходящего года, проанализировали самые крупные происшествия в регионе и оценили работу людей, ежедневно рискующих жизнью ради других. О них расскажет Алена Лисенкова. Задымление на сцене первого русского, зрители и актеры спешно покидают зал. Читать дальше...

В Ярославле газовые службы в преддверии Нового Года проверяют оборудование в квартирах

Блог сайта «Спутник» 

В новый год в безопасном доме. Сотрудники газовой службы проводят предпраздничные проверки оборудования в домах Ярославля. Что делать при утечке газа, как обнаружить неисправность и отличить настоящих специалистов от мошенников расскажет Алёна Стецюк. В преддверии праздников сотрудники газовых служб проводят плановые проверки оборудования, установленного в домах и квартирах. Причём сообщают о своём визите газовики заблаговременно. Елена Бойкова, начальник службы внутридомового газового оборудования... Читать дальше...

40-летний Марков выведен из списка травмированных

Ярославский спорт 

Защитник ХК "Локомотив" Ярославль Андрей Марков выведен из списка травмированных, сообщает пресс-служба клуба. Марков провел один матч за ярославскую команду после подписания контракта с клубом.

Задержание Корнилова по подозрению в убийстве – это беспрецедентное для «Единой России» событие

Inform-24.com 

Глава фракции «Единая Россия» в Переславль-Залесской городской думе (Ярославская область) Владимир Корнилов задержан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство)

В Госдуме поприветствовали сотрудничество «ПСЦ Электроники» с африканскими странами

Блог сайта «Инфореактор» 

Ярославская компания ПСЦ «Электроника» заявила о намерении выйти на африканский рынок. Об этом стало известно в рамках круглого стола «КППК: новая промышленная политика. Развитие экспорта: перспективные рынки стран Африки и Азии».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Ярославская лизинговая компания выдаст 1,7 миллиарда рублей к концу года

Lenta.ru 

Региональная лизинговая компания Ярославской области до конца 2019 года может достигнуть показателя в 1,7 миллиарда рублей по оказанной малому бизнесу лизинговой поддержке. Власти региона сообщили, что в первом полугодии 2020 года ожидается достижение показателя в два миллиарда рублей.

Дорога к знаниям превратилась в опасный квест

ГТРК Ярославия 

Ежедневно учащиеся 21-й школы Ярославля вынуждены рисковать жизнью, добираясь на занятия. Единственный маршрут в учебное заведение через улицу Ильинскую. Им пользуются несколько сотен детей.

Читать дальше...

Ярославские эксперты рассказали, что выбрать - кредит, кредитку или заём?

Банк России 

В предновогодней суете очень хочется избежать финансовых ошибок. Золотое правило: в новый год не стоит входить со старыми долгами. Но это для оптимистов. Для реальных людей правило звучит так: если берешь кредит, делай это с умом. За советами мы обратились к экспертам финансового рынка региона – специалистам ярославского отделения Центробанка. И вот какие рекомендации получили:

Читать дальше...

Сегодня в здании Волковского театра прошли учения сотрудников регионального МЧС

ГТРК Ярославия 

Пожарные сирены в центре города, эвакуация Первого русского и ликвидация возгорания на его сцене. Учения сотрудников регионального МЧС прошли в здании Волковского театра. Причем оценивали сегодня не только действия спасателей во время учений, но и в целом работу в 2019 году. Никита Мордовин расскажет подробнее.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 17.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

"Боюсь представить силу мага": Ярославль попал в аномальную погодную зону





Путин в Ярославской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ярославской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Ярославль

В Переславле многодетной семье незаконно отказывали в выплатах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net