Главные новости Ярославля
Ярославль
Декабрь
2019

Новости Ярославля за 15.12.2019

Партия Рыбакова

Novayagazeta.livejournal.com 

Участники съезда «Яблока» комментируют избрание нового председателя организации.

Избранный председатель партии «Яблоко» Николай Рыбаков. Фото: Михаил Джапаридзе / ТАСС

Партия «Яблоко» 14-15 декабря провела 21-й отчетно-выборный съезд, основной целью которого являлось избрание нового председателя. Федеральный политкомитет выдвинул кандидатуры Эмилии Слабуновой, которая возглавляла партию с 2015 года, петербургского эколога Николая Рыбакова и бывшего депутата псковской областной думы Льва Шлосберга. Читать дальше...

В Туле побывал Дед мороз из Великого Устюга. Фото

АиФ 

Всероссийский Дед Мороз посетил Тулу

В этом году «Путешествие Деда Мороза с НТВ» охватывает всю страну и проходит по 28 городам. Тула стала 17 городом. Затем Дед Мороз отправится в Ярославль, Вологду, Череповец, Санкт-Петербург, Московскую область и Москву.

Цель путешествия – подарить радость и праздник тем, кто больше всего в этом нуждается: детям, оставшимся без попечения родителей, а также детям с особенностями развития и здоровья.

По традиции, его визит начался с пресс-конференции... Читать дальше...



В финале чемпионата России - четыре мотогонщика из Башкирии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 15 дек 2019. /ИА «Башинформ», Николай Ермоленко/.[/prefix] Четыре башкирских гонщика вышли в финал 60-го личного чемпионата России по мотогонкам на льду в классе 500 кубических сантиметров. Это спортсмены уфимского ЦТВС имени Г. Кадырова Динар Валеев, Иван Чичков, Дмитрий Солянников и Никита Богданов.
Динар Валеев сохранил за собой третье место в Шадринске, набрав за два дня 25 очков. Лучшим в первом полуфинале был хозяин льда Дмитрий Колтаков, выигравший все свои заезды (30) очков... Читать дальше...

Увольнять чиновников за хамство — слишком мягкое наказание, нужны более суровые меры

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Юрий Пронько

Журналист

Уходящий год, равно как и предыдущий, был урожайным на хамство и оскорбления со стороны чиновников в адрес простого народа. Как только они не костерили тех, кто мешает им жить припеваючи. Складывается чёткое ощущение, что, дорвавшись до власти, люди теряют над собой контроль и начинают считать себя «пупами земли российской». Однако этой вольготной жизни может прийти конец. В Кремле заявили, что готовы внести необходимые законодательные изменения, которые... Читать дальше...

Ребята из Ульяновской области получили урок от президента России

73.rodina.news (Ульяновск) 

Ученики 11-го класса Прибрежненской школы вместе с учителем математики Л.А. Устимовой приняли участие во Всероссийском форуме профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ» в Ярославле.



Ярославские полицейские задержали водителей, которые повторно управляли автомобилем с признаками алкогольного опьянения

МВД России 

В ходе несения службы сотрудниками ДПС по ул. Советская г. Любима и на 362 км автодороги М8 «Холмогоры» были остановлены автомобили «ВАЗ» под управлением местных жителей в состоянии алкогольного опьянения.

Митинг протеста в Ярославле. Нет ЦБК на Волге. Поддержим Грудинина и Левченко. Путина в отставку (полная видеоверсия)

«Советская Ярославия» (Ярославль) 



Митинг в Ярославле «Нет ЦБК на Волге! Поддержим Грудинина и Левченко! Путина в отставку!» 14 декабря в парке Мира (полная видеоверсия).
Видео Светланы Апполоновой.

Читать дальше...

Борьба не закончена, она будет продолжаться до победы! (видео)

«Советская Ярославия» (Ярославль) 



14 декабря в Москве, на площади Краснопресненской заставы состоялся митинг. Он стал составной частью Всероссийской акции протеста за права трудового народа, в защиту красных руководителей и против информационного террора.

Читать дальше...

Путин внес в Госдуму проект закона о новом почетном звании для городов

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы законопроект об установлении в стране почетного звания «Город трудовой доблести». Города, жители которых внесли значительный вклад в Победу в Великой Отечественной войне, получат стелы и праздничные салюты. Документ опубликован в думской электронной базе данных.Звание будет присваиваться городам, внесшим значительный вклад в обеспечение военных действий для достижения победы, — если предприятия, располагавшиеся на их территории в 1941-1945 годах... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.





Персональные новости
Чемпионат

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России





Выступление Александра Воробьева на митинге у памятника В.И.Ленину (видео)

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Выступление первого секретаря Ярославского обкома КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Ярославской областной Думе Александра Воробьева на митинге «Стоп ЦБК» возле памятника В.И. Ленину на проспекте Ленина 14 декабря.

Читать дальше...

Ярославские хоккеисты выводят сборную в финал

Ярославский спорт 

В канадском Доусон-Крик юниорская сборная России U18 (главный тренер Сергей Голубович) в полуфинальном матче Мирового кубке вызова U18 обыграла сборную Чехии – 5:1, и вышла в финал. Хоккеисты системы ХК «Локомотив» Ярославль в этой встрече вновь были на первых ролях. Ворота защищал Егор Гуськов, отразивший 23 броска. Павел Тютнев оформил хет-трик. Чехия U20 - Россия U18 - 1:5 (0:4; 0:1; 1:0) 16 декабря в 03:00 по московскому времени сборная России U18 сыграет в финале против сборной “Канады-Восток”... Читать дальше...

Выступление Александра Воробьева на митинге в парке Мира (видео)

«Советская Ярославия» (Ярославль) 



Выступление первого секретаря Ярославского обкома КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Ярославской областной Думе Александра Воробьева на митинге в парке Мира 14 декабря.

Читать дальше...

Выступление Эльхана Мардалиева на митинге «Нет ЦБК!» (видео)

«Советская Ярославия» (Ярославль) 



Как мы уже сообщали, 14 декабря в Ярославле прошло два митинга «Нет ЦБК!».
На митинге в парке Мира первым прозвучало выступление депутата фракции КПРФ, председателя комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местного самоуправления Ярославской областной Думы Эльхана Мардалиева.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 15.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве в Ярославле





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Ярославль

Необычным людям в Ярославском помогают адаптироваться и почувствовать вкус к жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net