Главные новости Ярославля
Ярославль
Декабрь
2019

Новости Ярославля за 03.12.2019

Только Рафиков

Ярославский спорт 

Тренерский штаб сборной России во главе с Алексеем Кудашовым объявил состав на Кубок Первого канала, который пройдёт с 10 по 15 декабря. В него вошел единственный представитель ХК «Локомотив» Ярославль – защитник Рушан Рафиков. Напомним, ранее в сборную Швеции был приглашен другой ярославский хоккеист – форвард Магнус Пяаярви.



КХЛ. "Локомотив" обыграл "Магнитку" в серии буллитов

«Вести» 

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился тремя матчами. В Ярославле "Локомотив" и магнитогорский "Металлург" не смогли выявить победителя в основное время – ничья 2:2. Только в серии буллитов хозяева смогли взять верх.

Сегодня в Ярославле чествовали победителей ежегодного областного конкурса «Преодоление»

ГТРК Ярославия 

Они поют, пишут стихи, рисуют, выпиливают и ставят мировые рекорды, своим примером бросая вызов тому, что принято называть «ограниченными возможностями». Сегодня в Ярославле чествовали победителей ежегодного областного конкурса «Преодоление».

Читать дальше...

Волевая победа «Локомотива», «Салават» прервал серию неудач. Обзор дня

КХЛ 

Травма Сухачева и успех «Салавата»

«Салават Юлаев» (Уфа) – «Трактор» (Челябинск) – 5:2 (2:1, 2:1, 1:0)

Волею календаря чемпионата КХЛ, уфимцы должны были провести две игры подряд без привычно выделенного дня отдыха. Не успели утихнуть эмоции после упорного матча с «Йокеритом», как к дружине Николая Цулыгина в гости пожаловал челябинский «Трактор», находящийся внизу турнирной таблицы Востока и как никто другой нуждающийся сейчас в победах. Не прошло и недели с момента первой встречи команд в Челябинске. Читать дальше...

Новости города 03.12.19

Блог сайта «Спутник» 

Следком назвал виновного в авиакатастрофе, унёсшей жизнь ярославца В Ярославле горел автомобиль ВАЗ 2112 В Ярославле завершено расследование дела ОПГ, выращивающей коноплю В Ярославской области оглашён приговор хозяйке батута, где пострадал ребёнок В Ярославской области начался процесс над владельцами квест-комнаты Стал известен размер компенсации пострадавшим от взрыва газа в Ярославле В Ярославле фасад дома на Труфанова требует ремонта Власти Ярославского района рассказали о решении... Читать дальше...

В Ярославле прошла масштабная конференция для «гуру» своего дела

ГТРК Ярославия 

Бизнес в прибыль. Масштабная конференция для предпринимателей прошла в Ярославле. В столицу Золотого кольца приехали известные «гуру» своего дела. А у наших бизнесменов появилась уникальная возможность буквально за один день «прокачать» свои навыки. Организатор мероприятия – «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства» при поддержке правительства Ярославской области. Какие инструменты по развитию бизнеса наиболее эффективны, и как увеличить его прибыльность - обсуждали на дискуссиях и круглых столах. Читать дальше...



Ещё одна волевая победа

Ярославский спорт 

В рамках регулярного Чемпионата Континентальной лиги в Ярославле «Локомотив» принимал магнитогорский «Металлург». Ярославские хоккеисты дважды проигрывали по ходу встречи, но сумели отыграться и выиграть в серии послематчевых штрафных бросков. "Локомотив" Ярославль – "Металлург" Магнитогорск – 3:2 (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0)  Шайбы забросили: 0:1 – Дронов (Мозякин, Нестрашил, 36:36); 1:1 – Алексеев (Осипов, 46:34); 1:2 – Расмуссен (Потехин, 49:00); 2:2 – Савченко (Полунин, Да Коста, 53:00); 3:2 ... Читать дальше...

Около 8 тысяч сельских жителей региона старше 65 лет уже прошли диспансеризацию в этом году

ГТРК Ярославия 

Из дома специальным транспортом, время в больнице - не более двух часов. Около 8 тысяч сельских жителей региона старше 65 лет уже прошли диспансеризацию в этом году. В Борисоглебской ЦРБ пожилых людей принимают каждый вторник и четверг. Рассказывает Сергей Курицын.

Читать дальше...

Жителей, пострадавших от взрыва газа в Ярославле, разместили в гостинице: «Вести» с подробностями

ГТРК Ярославия 

18-летний юноша, который пострадал при взрыве газа в Брагине в минувшую субботу, по-прежнему находится в реанимации. Его состояние врачи оценивают как тяжелое. Сегодня «Вести» побывали в гостинице, где разместили жителей подъезда, в котором произошло ЧП. Они все еще не могут вернуться в свои квартиры. Люди в основном пожилого возраста и требуют ухода. Потому здесь за ними наблюдают специалисты. Кроме того, пострадавшим обещана материальная поддержка.

Читать дальше...

Мощный хлопок газа произошел в жилом доме в Ярославле

Sputnik.ru (происшествия) 

Ярославль, 1 декабря. Мощный хлопок газа произошел на третьем этаже жилого дома в городе Ярославль. В результате инцидента пострадал один человек. Им оказался юноша 18 лет. В региональном управлении МЧС РФ уточнили, что дом под номером 41 по улице Панина полностью эвакуирован. В настоящее время решается вопрос о временном поселении жителей дома.

В Ярославле горел автомобиль «ВАЗ 2112»

Sputnik.ru (происшествия) 

В ярославском сегменте Рунета набирают просмотры кадры, снятые очевидцами в Брагине. На улице Панина загорелся автомобиль. На ходу вспыхнул ВАЗ 2112. Пожар начался в салоне. На видео скорое распространение огня и попытки потушить его. Обошлось без жертв.

Просматривали в Ярославле 03.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Футболистки из Рыбинска победили в первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле увидели солнечное гало





Путин в Ярославской области
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ярославской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Ярославль

Выяснилась причина смерти актёра из сериала "Молодёжка" Ваксмана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net