Главные новости Ярославля
Ярославль
Декабрь
2019

Новости Ярославля за 28.12.2019

"Ак Барс" всухую разгромил "Локомотив"

Newsfiber.com (sport) 

"Ак Барс" провел 28 декабря в "Татнефть-Арене" заключительный матч в 2019 году. Соперником являлся ярославский "Локомотив", который еще в минувшем сезоне возглавлял нынешний рулевой казанского клуба Дмитрий Квартальнов. Интригу поединку также добавлял тот факт, что буквально несколько дней назад из столицы Татарстана в Ярославль перебрался форвард Владимир Ткачев. В первом периоде казанцы просто "...

Весь сюжет (39)
Источник: АиФ-Казань
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Голкипер «Ак Барса»: Мы провалили второй период

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ», Артур Шипилов). Голкипер «Ак Барса» Тимур Билялов провел анализ игры против «Локомотива» из Ярославля, которая завершилась победой со счетом 3:0.

Читать дальше...



«Ак Барс» закончил год домашней победой

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). В своем последнем матче уходящего года казанский «Ак Барс» победил на своем льду ярославский «Локомотив» со счетом 3:0.

Читать дальше...

«Ак Барс» елның соңгы уенында җиңү яулады

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 28 декабрь, «Татар-информ», Гөлия Хәсбиуллина). Бүген Казанда «Татнефть-Арена» боз сараенда «Ак Барс» хоккей командасы Ярославль шәһәренең «Локомотив»ын кабул итте. Уен «Ак Барс» файдасына 3:0 исәбе белән тәмамланды.

Читать дальше...

«Локомотив» проиграл «всухую»

Ярославский спорт 

В Казани в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Локомотив» Ярославль встречался с местным «Ак барсом». Ярославские хоккеисты проиграли, пропустив три безответные шайбы. "Ак Барс" Казань – "Локомотив" Ярославль – 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) Шайбы забросили:  1:0 – Лямкин (Фрэттин, Ли, 11:21); 2:0 – Ли (Глухов, Фрэттин, 27:43); 3:0 – Глухов (Хенкель, Яруллин, 28:46).

Ярославский форвард поучаствовал в историческом разгроме Канады

Ярославский спорт 

Молодежная сборная России во втором матче группового турнира чемпионата мира разгромила команду Канады со счетом 6:0. Это самая крупная победа России над Канадой за всю историю МЧМ и самое крупное поражение канадцев в истории МЧМ. Форвард ХК «Локомотив» Ярославль Григорий Денисенко в этом матче набрал два очка: забросил шайбу и сделал результативную передачу. Россия U20 – Канада U20 – 6:0 (3:0, 3:0, 0:0) Шайбы забросили: 1:0 – Хованов (01:44); 2:0 – Дорофеев (Александров, Журавлев, 10:14); 3:0 ... Читать дальше...

Алексей Воронин Здравствуй, мой Санкт-Ярославль!

Писатель Юрий КУВАЛДИН (LiveJournal.com) 

Алексей Воронин

***

Здравствуй, мой Санкт-Ярославль!

Все стоишь под небесами!

Все взываешь к небесам

золочеными крестами...

Все замаливаешь тихо

Своих жителей грехи...

Все задабриваешь лихо

Из-за Которосль-реки.

Все глядишь из-под руки,

Вспоминая время старое,

Как бы вновь из-за реки

В гости не пришли татаре и,

Крестив кривыми саблями

Сыновей твоих вихры,

Их опять лежать оставили

У злой Туговой горы.



Первый хет-трик «Торпедо» за пять лет, «Сочи» сильнее «Йокерита». Обзор дня

КХЛ 

«Ак Барс» прервал серию поражений крупной победой над «Локомотивом»

«Ак Барс» (Казань) – «Локомотив» (Ярославль) – 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)

После паузы на Евротур «Ак Барс» провёл четыре матча, в которых потерпел три поражения. Казанцы на время даже успели потерять место на вершине таблицы регулярного чемпионата. «Локомотив» же после Кубка Первого канала, напротив, выиграл три встречи из четырёх. Помимо турнирных раскладов сегодняшний матч ещё интриговал и фигурой форварда Владимира Ткачёва. Читать дальше...

Экс-глава Ярославской области назвал отличия между Путиным и Ельциным

«Московский Комсомолец» 

Бывший губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын рассказал, что Владимира Путина в начале работы на президентском посту отличала от его предшественника Бориса Ельцина разница при общении

Губернатор из 1990-х рассказал о разнице между Путиным и Ельциным

URA.Ru 

Президент России Владимир Путин и первый президент РФ Борис Ельцин очень разные люди, считает экс-губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын. По его словам, нынешний глава государства был намного разговорчивее и эмоциональнее, чем его предшественник.

Бывший ярославский губернатор сравнил Путина и Ельцина

Спутник 

Владимира Путина в начале карьеры во главе России отличала от первого президента Бориса Ельцина разница при общении, рассказал в интервью в рамках проекта РИА Новости, посвященного 20-летию Путина во главе страны, бывший губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын.

Кинокритик Валерий Кичин подвел итоги киногода

Блог сайта «Российская газета» 

Первыми стали подводить итоги года, как водится, кинокритики, определяя номинантов своей премии "Белый слон". В разосланном Гильдией списке для первоначального отбора значилось 77 названий. Большинство из них никому не известны, включая самих кинокритиков.

Читать дальше...

В Ярославле маршрутка протащила по дороге женщину с маленьким ребенком

ГТРК Ярославия 

На одной из центральных улиц города Ярославля, водитель маршрутки закрыл двери транспортного средства, когда из салона выходили женщина с ребенком. Он протащил их на несколько метров по дороге на небольшой скорости, но вовремя заметил случившееся и остановил движение транспорта.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20





Персональные новости
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?





Галерея городов-побратимов вновь открылась в Петрозаводске

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Объект реконструировали к грядущему юбилею Карелии

Галерея городов-побратимов снова открылась на проспекте Ленина в карельской столице. Объект реконструировал подрядчик «Свой дом», а световой короб изготовило - ООО «Визарт».

На панели размещены 17 изображений побратимов и российских партнёров, а также карта, где световыми диодами указаны города. Входная зона выполнена в скандинавском стиле с мощением из декоративного камня, брусчатки и валунника, композиция дополнена газонами и скамьёй из бруса... Читать дальше...

Ёлка КПРФ в Ленинском районе

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Депутаты фракции КПРФ в Ярославской областной Думе и Муниципалитете города Ярославля Елена Кузнецова и Елена Горбунова организовали в Ленинском районе областного центра новогодний праздник для детей.
К зеленой красавице елке пришли не только Дед Мороз со Снегурочкой, а и первый секретарь обкома КПРФ Александр Васильевич Воробьев и председатель регионального отделения общественной организации «Дети войны» Геннадий Александрович Хохлов.
Детишки вместе с родителями с удовольствием водили возле ёлочки хоровод... Читать дальше...

Галерею городов-побратимов Петрозаводска подсветили после реконструкции (ФОТО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

Проект реконструкции Галереи городов-побратимов был разработан известным архитектором Евгением Таевым. Объект был отремонтирован в рамках подготовки к 100-летию Карелии.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 28.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локомотив» проиграл первый матч финала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве в Ярославле





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Ярославль

Ярославский суд потребовал вернуть ошибочно переведённые 450 тысяч

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net