Главные новости Ярославля
Ярославль
Декабрь
2019

Новости Ярославля за 31.12.2019

С Новым спортивным годом!!!

Ярославский спорт 

Дорогие спортсмены, тренеры, любители спорта, болельщики, все люди связанные со спортом! Информационное агентство «Ярославский спорт» поздравляет Вас с Новым годом! Мы желаем Вам новых побед, достижений, рекордов, здоровья и благополучия. А всем кто собрался начать заниматься спортом, обязательно это сделать. Спорт – это здоровье, успешная карьера и бизнес, бодрое настроение и целеустремлённость, крепкая семья и светлое будущее! Пусть 2020 год для всех вас и нашей Ярославской области будет успешным и в спорте, и в жизни!

Обожаю читать оправдания бар их крепостными

Diak-kuraev.livejournal.com 

Пресс-секретарь Ярославской митрополии... Стоп. С увольнением прежнего митрополита вроде и весь аппарат прекращает свои полномочия. Неужто новый митрополит Вадим, не успев от Иркутска доехать до Ярославля (а он еще не доехал), первым делом переназначил пресс-секретаря и тут же поручил ему оправдывать выкрутасы отставника ("покойника")? А исполнять приказы покойного митрополита вовсе не обязательно.

Так вот, пресс-секретарь Ярославской митрополии упустил шанс промолчать и тем самым сойти за умного и порядочного человека. Читать дальше...



Гол ярославского форварда помог России выйти в плей-офф

Ярославский спорт 

Сегодня состоялись последние игры группового турнира молодёжного чемпионата мира по хоккею. Россияне под руководством главного тренера Валерия Брагина встречались со сверстниками из Германии. Для россиян после поражений от сборных Чехии и США и единственной победы над Канадой результат этой встречи имели принципиальное значение – в случаи поражения россияне могли остаться вне плей-офф. Однако россияне подошли к этой игре предельно ответственно и выиграли со счетом 6:1. Одну из шайб в ворота немецкой... Читать дальше...

Ярославцев предупреждают об активизации "новогодних мошенников"

Блог сайта «Спутник» 

В последние дни уходящего года, а особенно в саму новогоднюю ночь обычно активизируются мошенники. Они пользуются суетой и утратой людьми бдительности и осмотрительности. Главная прививка от злоумышленников знание их основных приёмов и уловок. Как сообщает УМВД России по Ярославской области, на различных сетевых ресурсах преступники размещают объявления о продаже товаров. Потенциальных покупателей завлекают не только низкой стоимостью, но и, якобы, бесплатной доставкой в регионы РФ. Зачастую... Читать дальше...



Подводим итоги 2019 года

Ярославский спорт 

Дорогие друзья, любители футбола! Завершается 2019-й год. Он вместил в себя немало ярких футбольных событий, в нем было место радостям и огорчениям, успехам и неудачам. Но сейчас, за несколько часов до праздника, хочется вспомнить то, чем был отмечен 2019-й год для Федерации футбола Ярославской области, вспомнить, какие события навсегда останутся в нашей памяти. Футбольный год впервые за долгие годы начался с проведения Открытого Кубка Ярославской области по футболу, который прошел в городах Ярославской области... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Наш путь – современный подход и возрождение традиций

Ярославский спорт 

Ярославские борцы греко-римского стиля – не только областного центра, но и Рыбинска и Тутаева – спустя многие годы вновь стали встречаться для проведения некогда традиционных Дней борьбы. Директор ГУ ЯО "Спортивная школа спортивной борьбы" Виталий Николаевич Кузнецов считает это один из шагов, которые помогут вернуть ярославской школе былую известность. – Возглавляю нашу областную школу недавно – всего четыре месяца. Но я сам 17 лет отзанимался в этой школе классической борьбой, мастер спорта по этому виду спорта ... Читать дальше...

Между компанией-поставщиком газа и правительством Ярославской области подписаны соглашения о сотрудничестве

ГТРК Ярославия 

В том числе, по расширению использования природного газа в качестве моторного топлива. Строятся сети, развивается инфраструктура. О том, как реализуются соглашения, расскажет Никита Мордовин.

Читать дальше...

Поздравление с наступающим Новым годом Дмитрия Миронова, губернатора Ярославской области

ГТРК Ярославия 

2019 год подходит к концу. Уже через несколько часов мы услышим бой курантов и встретим Новый, 2020 год. Подарки наверняка куплены, елки наряжены, в большинстве домов уже накрыт праздничный стол. А значит, пришло время принимать поздравления. Их сегодня будет много. И первое от губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 31.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве в Ярославле





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Ярославль

Смертельно опасная: по какой группе крови сходят с ума клещи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net