Главные новости Ярославля
Ярославль
Декабрь
2019

Новости Ярославля за 01.12.2019

Пять человек умерли в Ярославле, выпив стеклоочиститель

Misanec.ru 

Ночью, 30 ноября, в поселке Дубки Ярославской области обнаружены тела трех мужчин (возраст 31, 33, 38 лет) и двух женщин (42 и 24 лет). Возбуждено уголовное дело по факту смерти пяти человек, которые скончались после отравления неустановленным веществом. По одной из версий рассматривается употребление потерпевшими как спиртного напитка стеклоочистителя.

Митинг в Рыбинске против строительства ЦБК на Волге (1.12.2019)

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


1 декабря в Рыбинске прошел митинг против строительства ЦБК на Рыбинском водохранилище.
Перед началом акции на Комсомольской площади звучит песня «Течет река Волга» в исполнении Людмилы Зыкиной. В руках у митингующих самодельные плакаты «НЕТ ЦБК», «Защитим наш край!», «Волга — не выгребная яма!», «Стоп ЦБК!»

Читать дальше...

Нет политическим репрессиям!

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Ярославские коммунисты провели серию одиночных пикетов «Нет политическим репрессиям!»
Как мы уже сообщали, 1 декабря в Рыбинске, Тутаеве, Костроме, Чебоксарах, Нижнем Новгороде, Казани, Ульяновске, Самаре, Саратове, Волгограде, Астрахани и других приволжских городах КПРФ проводила миитинги и пикеты со сбором подписей против строительства ЦБК на Волге.
Такая же акция намечалась 1 декабря и в Ярославле. В объединенную администрацию Кировского и Ленинского районов мэрии города было подано... Читать дальше...



«Автомобилист» обыграл «Локомотив» в Ярославле

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Хоккейный клуб «Автомобилист» открыл очередную выездную серию в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Ярославле подопечные Андрея Мартемьянова переиграли местный «Локомотив». Матч завершился при счете 1:0.

Читать дальше...

Цветы к памятнику В.И.Ленину под надзором полиции

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Ветераны партии и труда, «дети войны», коммунисты, депутаты КПРФ 1 декабря возложили цветы к памятнику Владимиру Ильичу Ленину на Красной площади Ярославля.
Узнав о проходящей в городах Поволжья акции по сбору подписей против строительства ЦБК на Рыбинском водохранилище, ветераны партии, партийный актив и ярославские «дети войны» пришли на Красную площадь, чтобы поддержать протест и возложить красные гроздики к памятнику В.И.Ленину. Как известно, 22 апреля 2020 года все прогрессивное человечество... Читать дальше...



Выборочная оценка результатов лесовосстановления: Старицкое лесничество Тверской области

Лесной форум Гринпис России 

Продолжаем публикацию результатов выборочного экспресс-обследования результатов лесовосстановления на землях лесного фонда в ряде лесничеств Центрального федерального округа, начатого летом 2018 года. Работа выполнена по инициативе Гринпис представителями природоохранного сообщества Е.А.Пилипенко и А.В.Филипповой (специалисты-экологи) и О.В.Ильиной (специалист-биолог). С результатами такого же обследования некоторых лесничеств Ленинградской области и Карелии, проведенного в 2017 году, можно ознакомиться здесь... Читать дальше...

Гол Мэйсека принёс «Автомобилисту» вторую победу над «Локомотивом»

Блог сайта «Спутник» 

Хоккейный клуб «Автомобилист» начал новую выездную серию матчем против «Локомотива». Всего одной шайбы в воротах ярославской команды хватило для победы в основное время. Гости в этой встрече действовали очень аккуратно в обороне и очень скупо – в атаке. По сумме трёх периодов «Локомотив» в 2,5 раза чаще бил в створ, однако ни разу не сумел зажечь свет над воротами Якуба Коваржа. Дважды отстояв в меньшинстве по ходу первой двадцатиминутке, «шофёры» использовали первый же численный перевес – на... Читать дальше...

Ярославцы против строительства ЦБК на Волге (фоторепортаж)

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

1 декабря в Ярославле под пристальным вниманием полиции проходил сбор подписей горожан против строительства ЦБК на Рыбинском водохранилище.
Ярославский обком КПРФ планировал провести массовую акцию среди горожан с установкой красных палаток в оживленных местах города, но не получил согласования в объединенной администрации Кировского и Ленинского районов, потому как, якобы, в этих местах уже были запланированы другие публичные мероприятия.
Но ярославцы, в числе которых были депутаты фракций... Читать дальше...

Упаковку ярославского производства будут использовать в Киргизии

«НИА-Волга» 

Такие договоренности достигнуты по итогам бизнес-миссии в Киргизию. Деловая поездка была организована при поддержке Правительства области. Участниками стали представители четырех компаний: ООО «РосЯрпак», ООО «НПО «Ликом», АО «КЗ «Поречский» и АО «Волжские краски».

«Локомотив» проиграл с минимальным счетом

Ярославский спорт 

Сегодня в Ярославле в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Локомотив» принимал «Автомобилист» из Екатеринбурга. Игра завершилась с минимальным счетом в пользу гостей, чей голкипер Якуб Коварж отразил 37 бросков ярославских хоккеистов. "Локомотив" Ярославль – "Автомобилист" Екатеринбург – 0:1 (0:1, 0:0, 0:0) Шайбу забросил: 0:1 – Мэйсек (Секстон, Холланд, 16:25, бол.).


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Сергей Собянин

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека





"Автомобилист" одолел "Локомотив", Коварж сделал "сухарь", отразив 37 бросков

Allhockey.ru 

"Локомотив" в Ярославле потерпел поражение от екатеринбургского "Автомобилиста" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости вышли вперёд на 17-й минуте, когда Брукс Мэйсе...

В Ярославской области пять человек умерли от отравления неизвестной жидкостью

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Ярославской области пять человек умерли из-за отравления неустановленным веществом. В региональном управлении СК РФ уже выдвинули одну из версий случившегося. Причиной смерти людей могло стать распитие стеклоочистителя. Трое мужчин умерли в квартире, а две женщины скончались уже после госпитализации. Сейчас их тела находятся у судмедэкспертов, которые установят точную причину смерти. РБК сообщает, что по

Просматривали в Ярославле 01.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Футболистки из Рыбинска победили в первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославль ворвется 20-градусное аномальное тепло





Путин в Ярославской области
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ярославской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Ярославль

Обманувшего пенсионеров почти на полмиллиона рублей курьера задержали в Ярославской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net