Главные новости Ярославля
Ярославль
Декабрь
2019

Новости Ярославля за 22.12.2019

Пророчества монаха Авеля о Путине — правда или вымысел?...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Пророчества монаха Авеля о судьбе России, сделанные более двухсот лет назад, до сих пор будоражат умы. Вот только непонятно, существовал ли загадочный старец на самом деле. Тайна из ларца Ранним утром 11 марта 1901 года под окнами Александровского дворца в Царском селе то и дело звучал раскатистый смех. Фрейлины ее величества Александры Федоровны и великие князья коротали время в ожидании государыни, обсуждая животрепещущую тему. Накануне император Николай II рассказал им о причудливой находке в Гатчинском дворце. Читать дальше...

Итоги недели на БНК: цены на такси, пенсии чиновников-коррупционеров и «реновация» по-сыктывкарски

Блог сайта «Спутник» 

Представляем краткий обзор самых важных и читаемых новостей минувшей недели. Строим планы В 2020 году Сыктывкар ждет «реновация» деревянного жилья Об этом объявил глава Коми Сергей Гапликов на заседании правительства 19 декабря. Подготовиться к программе должны как власти столицы республики, так и депутаты Госсовета региона. Санаторий «Серегово» поставили в один ряд с Баден-Баденом и Карловыми Варами Свойства минеральных вод и грязей в санатории «Серегово» в Княжпогостском районе не хуже и даже... Читать дальше...



Ярославский цирк представил публике новогоднее шоу “Звездный круиз”

Sotscova.ru (Ярославль) 

В Ярославском цирке стартовала новогодняя программа - в путешествие отправился «Звездный круиз» шоу-коллектива ARRIOLAS. Фантастическую сказку, полную необычных историй и поворотов, открыли Дед Мороз и Снегурочка.

В Ярославле джип «боднул» бабушку и скрылся

Sputnik.ru (происшествия) 

ЧП произошло предположительно в субботу 21 декабря в Ярославле. На видео, появившимся в сети, белый внедорожник сдаёт назад, задевая при этом бабушку, стоявшую на его пути около соседней машины. Пожилая женщина была к джипу спиной и не видела надвигающееся на неё авто. Иномарка толкнула потерпевшую.

Дарья Данилова – двукратная победительница

Ярославский спорт 

В Ярославле завершился  чемпионат Ярославской области по русским шашкам в коротких программах. Предлагаем вашему вниманию итоги этих соревнований. Быстрая игра: 1. Иван Дьяченко, Дарья Данилова 2. Павел Чирков, Наталья Вершинина 3. Иван Смурков, Екатерина Жбанова Молниеносная игра: 1. Иван Смурков, Дарья Данилова 2. Павел Чирков, Екатерина Жбанова 3. Иван Дьяченко, Наталья Вершинина

В Ярославской области нумизмат из-за долга лишился коллекции старинных монет

Блог сайта «Спутник» 

В Ярославской области у нумизмата в счёт погашения долга изъяли коллекцию старинных монет Мужчина, зарабатывающий на жизнь строительством, заключил договор с заказчиком. В оговоренные сроки он должен был построить ему дом. Исполнителю в качестве аванса выплатили почти 4 миллиона рублей. Однако само здание он так и не возвёл. Суд постановил взыскать с него сумму предоплаты. Судебные приставы уведомили неплательщика о возбуждении исполнительного производства и сделали запросы с целью проверки имущественного положения. Читать дальше...



Пророчества монаха Авеля о Путине — правда или вымысел?

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Пророчества монаха Авеля о судьбе России, сделанные более двухсот лет назад, до сих пор будоражат умы. Вот только непонятно, существовал ли загадочный старец на самом деле.

Тайна из ларца

Ранним утром 11 марта 1901 года под окнами Александровского дворца в Царском селе то и дело звучал раскатистый смех. Фрейлины ее величества Александры Федоровны и великие князья коротали время в ожидании государыни, обсуждая животрепещущую тему.

Накануне император Николай II рассказал им о причудливой находке в Гатчинском дворце. Читать дальше...

В городах Золотого кольца разыскивается самый красивый наличник

ГТРК «Владимир» 

Часто ли вы замечаете как много красивых вещей вокруг нас? Во многих городах и деревнях еще сохранились такие образцы настоящего искусства как наличники! Знаменитый создатель Виртуального Музея наличников Иван Хафизов и МТС объявляют о масштабном флэшмобе в городах Золотого кольца. Жителей Владимира, Иваново, Ярославля и Костромы приглашают создать летопись старинных наличников, которыми предки украшали окна своих домов. Нужно показать, какие резные творения сохранились в  регионе. Чтобы стать участником флэшмоба, нужно: 1. Читать дальше...

Губернатор Дмитрий Миронов пригласил всех отметить новогодние праздники в Ярославской области

TwitRegion 

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов выложил в своих социальных сетях пост, в котором пригласил всех отметить новогодние праздники в регионе. – Приглашаю всех отдохнуть в Ярославской области! – написал Миронов. – В этом году в регионе появилось 12 новых частных музеев и 24 туробъекта. Выделены гранты на 23 событийных проекта. Новый год тоже начнется ярко […]

​Абсолют Банк с начала 2020 года масштабирует ипотечные сделки под ключ

Banki.ru 

Абсолют Банк в 2020 году масштабирует опыт по выдаче ипотеки на территории партнера для выхода в регионы и города России, где нет отделений кредитной организации, но успешно развивается партнерская сеть, подключенная к цифровой платформе банка.

Читать дальше...

Цветы – Генералиссимусу И.В.Сталину

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

21 декабря, в 140-ю годовщину со дня рождения И.В.Сталина участники совместного Пленума Ярославского ОК и КРК КПРФ возложили цветы к бюсту Генералиссимуса И.В.Сталина в обкоме КПРФ.
Вадим Беседин
Фото автора

Читать дальше...

Чемпионат ЯО по настольному теннису: итоги

Ярославский спорт 

В Ярославле прошёл открытый Чемпионат Ярославской области по настольному теннису. Предлагаем вам итоги соревнования: Мужчины: 1 место. Святослав Уразов (Иваново) 2 место. Николай Бреднев (Любим) 3 место. Иван Орлов (Ярославль) 4 место. Богдан Тимошин (Ростов) Женщины: 1 место. Алина Кутузова (Ярославль) 2 место. Анна Бойко (Ярославль) 3 место. Алина Вихляева (Ярославль) 4 место. Мария Аверьянова (Ярославль)


Музыкальные новости
Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





Просматривали в Ярославле 22.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Шинник» вновь сыграет со зрителями


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве в Ярославле





Путин в Ярославской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Ярославль

Ярославцев просят не укрываться под деревьями в пятничный шторм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net