Главные новости Ярославля
Ярославль
Декабрь
2019

Новости Ярославля за 07.12.2019

Артековский проект «Нескучная наука с «Просвещением» представлен на Всероссийском форуме «ПроеКТОриЯ»

Блог сайта «Спутник» 

Проект «Нескучная наука с «Просвещением», воплощенный в «Артеке» осенью 2019 года на фестивале «Город мастеров», представлен на Всероссийском форуме профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ» в Ярославле. Масштабное мероприятие объединило ведущих экспертов и лучших педагогов страны, занимающихся решением вопросов в области профессиональной ориентации и самоопределения подрастающего поколения. В числе ведущих компаний в вопросе создания системы раннего профессионального самоопределения школьников ... Читать дальше...



В Тюмени в результате взрыва газа в жилом доме погиб человек

Блог сайта «Газета.ru» 

В Тюмени в результате взрыва газа в жилом доме погиб один человек. По предварительным данным, трагедия унесла жизнь газовщика, который устранял проблему в доме, когда произошел хлопок. Также пострадали его коллега и еще два жильца. Как рассказали очевидцы ЧП, взрывной волной в доме выбило остекление и покорежило дверь.

Читать дальше...

Константин Ивлев приедет в Нижний за рецептами новогодних салатов

Vremyan.ru 

Российский шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев приедет в Нижний Новгород, чтобы найти лучшие рецепты салатов «Селедка под шубой» и «Оливье». О старте всероссийского конкурса он сообщил на своей странице в Instagram. С 9 по 15 декабря Константин Ивлев посетит Нижний Новгород, Владимир, Ярославль, Вологду и Великий Устюг в рамках зимнего GAZtrotour. Путешествие он совершит на фудтраке ГАЗ. 9 декабря он прибудет в Нижний Новгород, где заглянет на завод елочных игрушек, а также проверит, как... Читать дальше...

Известный шеф-повар Константин Ивлев приедет в Нижний Новгород за лучшими рецептами новогодних салатов

РИА «Время Н» 

Российский шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев приедет в Нижний Новгород, чтобы найти лучшие рецепты салатов «Селедка под шубой» и «Оливье», о старте всероссийского конкурса он сообщил на своей странице в Instagram. С 9 по 15 декабря Константин Ивлев посетит Нижний Новгород, Владимир, Ярославль, Вологду и Великий Устюг в рамках зимнего GAZtrotour. Путешествие он совершит на фудтраке ГАЗ. 9 декабря он прибудет в Нижний Новгород, где заглянет на завод елочных игрушек, а также проверит, как... Читать дальше...



Что делать, чтобы все изменить

Блог сайта «Хозяин и Хозяюшка» 

Что делать, чтобы все изменить

Что делать, чтобы все изменить

  1. Пойми, что тебе по-настоящему нравится. Это и самое главное, и самое сложное. Об этом еще будет отдельный большой разговор, но золотое правило гласит – делай то, что доставляет тебе истинное удовольствие, и тогда ты станешь намного счастливее. С развитием интернета все стало еще проще – результаты твоих стараний очень легко донести до публики, и она обязательно их оценит.

Более того, наличие дела... Читать дальше...

Лидируют ветераны «Авангарда»

Ярославский спорт 

В Открытом Первенстве Ярославской области по мини-футболу среди ветеранов «45 лет и старше» состоялись очередные матчи. Предлагаем вашему вниманию результаты игр. Политех – Вымпел – 1:3; Авангард – Дрим – 3:0; Железнодорожник – Динамо – 2:1; Спартак РМР – Судостроитель – 8:1; Дрим – Политех – 7:4.

ЯРНОВОСТИ: В Ярославле пенсионерка перечислила мошеннику 90 тысяч рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Он пояснил, что посторонние лица получили доступ к ее банковской карте и убедил снять с банковского счета 90 тысяч рублей, переведя их на указанный счет мобильного телефона. Женщина выполнила указания звонившего. Возбуждено уголовное дело.

«Бронза» ярославской спортсменки

Ярославский спорт 

В Королёве (Московская область) прошли "Олимпийские надежды" – Всероссийские соревнования по боксу среди девушек 2003-04 и юниорок 2001-02 годов рождения. Воспитанница МУ СШОР №20 Ярославля Александра Тихонова (тренер А. А. Павлов) в своей весовой категории сумела пробиться в полуфинал, где потерпела поражение. В итоге – бронзовая медаль.   В соревновании приняли участие 266 спортсменок из всех регионов страны.

Госавтоинспекция разбирается в обстоятельствах ДТП в Пошехонском районе, в результате которого пострадал водитель

МВД России 

07.12.2019 около 10:00 в Пошехонском районе на 54 км автодороги «Данилов-Пошехонье» произошло ДТП - по предварительной информации мужчина 1986 г.р., управляя автомобилем «Рено», двигаясь со стороны г.Данилов, не справился с управлением, совершил съезд в кювет и опрокидывание.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Юные спортсмены из Вышнего Волочка показали отличный результат в турнире

«Тверская Жизнь» 

В субботу, 30 ноября, борцы из Вышнего Волочка приняли участие в открытом турнире по греко-римской борьбе, посвящённом памяти лётчика С. Пичугина, который проходил в Калязине. В соревнованиях приняли участие 11 команд из разных городов: Тверь, Кимры, Ярославль, Рыбинск, Осташков и других. Юные спортсмены под руководством тренера Романа Зайцева достойно выступили и показали отличные результаты. Первое...

Ярославские хоккеисты помогли победить Канаду

Ярославский спорт 

В рамках подготовки к Мировому кубку вызова для сборных U18, который пройдёт с 8 по 16 декабря, в канадском Доусон Крик российская юниорская сборная провела контрольный матч. Соперником была сборная "Канады-Запад". Россияне добились победы со счетом 6:3, забросив две шайбы в пустые ворота. Представители системы ХК «Локомотив» Ярославль внесли в победу значительный вклад. В активе форварда Никиты Кирьянова два гола, а нападающий Павел Тютнев забросил шайбу и отметился результативной передачей. ... Читать дальше...

Хедлайнерами «ЛётчикФеста» станут Lumen, ДДТ и Uma2rman

Musecube.Org 

Крупнейший музыкальный фестиваль «Летчик. Дача. Лето», прошедший летом 2019 года на территории экофермы «Джао ДА!ЧА» в Ярославской области, объявил о ребрендинге и датах следующего опен-эйра. Он пройдет с 7 по 9 августа 2020 года под названием «ЛётчикФест».     Организаторы сообщают, что на фестивале выступят более тридцати артистов, а в качестве хедлайнеров уже заявлены Lumen, […]

В Ярославском районе полицейские изъяли более 24 гр наркотиков

ГТРК Ярославия 

Сотрудниками полиции задержан 24-летний молодой человек, у которого обнаружены и изъяты два пластиковых контейнера с веществом светлого цвета кристаллической структуры, пластиковый пакет с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета, фасовочные весы.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 07.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локо» проиграл финал Кубка Харламова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Ярославль

Из этих мест в Ярославле грибники несут добычу килограммами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net