Главные новости Ярославля
Ярославль
Декабрь
2019

Новости Ярославля за 14.12.2019

Зарплата россиян может вырасти на 2,5% в 2020 году

Блог сайта «Ваше мнение» 

В 2020 году можно ожидать роста реальной заработной платы россиян на 2,5%. Наибольший рост прогнозируется в Чите, Тольятти, Ярославле, Казане, Химках, Брянске, Уфе, Набережных Челнах, Воронеже и Костроме. Вместе с тем реальные доходы населения в 2020 году будут стагнировать, не исключается и их снижение. Такие прогнозы содержатся в результатах исследования Финансового университета при Правительстве РФ.

Читать дальше...

Небо глубокого тыла.

Ucmopuockon.livejournal.com 

Карта Углиского района Ярославской области. Синим помечены места падения фашистских самолетов, красным — наших



Мужа Заворотнюк сняли во время нежностей с Навкой

«Vesti.lv» (Латвия) 

С 25 декабря по 7 января в столичном ДС "Мегаспорт" состоятся показы нового ледового шоу олимпийской чемпионки Татьяны Навки "Спящая красавица. Легенда двух королевств". Одну из главных ролей в спектакле играет Петр Чернышев. Драма в семье не помешала ему участвовать в этом масштабном проекте.

Читать дальше...

Работающих пенсионеров за неофициальную работу оштрафуют на 120 тысяч рублей

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Пенсионеры могут получить штраф до 120 тысяч рублей, если налоговые органы заподозрят их в мошенничестве. Под ним подразумеваются подработки или любое неофициальное трудоустройство, с которого граждане не платят налоги, — сообщает российское информационное агентство Ura.Ru.
Налоговая инспекция предупреждает граждан, что по закону любые источники дохода должны облагаться налогом. Пенсионеры, которые скрывают от государства, что работают неофициально, могут получить штраф до 120 тысяч рублей. Читать дальше...

На проспекте Ленина в Ярославле молодежь голосовала против ЦБК (фоторепортаж)

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

14 декабря в Ярославле прошло два протестных митинга. На проспекте Ленина возле памятника вождю собралась молодежь из КПРФ, ЛКСМ, Революционной Рабочей партии и других общественных объединений.
Основные лозунги собравшихся: «Стоп ЦБК! Волга — не помойка!», «Не дадим уколашматить акваторию Волги!», «Волга — не выгребная яма!», «Мы хотим дышать чистым воздухом и пить чистую воду!», «Нам нужна чистая Волга!».
Открыла митинг первый секретарь обкома ЛКСМ, депутат фракции КПРФ в муниципалитете города Ярославля Наталия Бобрякова. Читать дальше...



Ярославль за новую власть! (фоторепортаж)

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

В Ярославле, в парке Мира, состоялся согласованный с властями протестный митинг, организованный КПРФ.
В числе заявленных коммунистами лозунгов: «За новую власть!», «Путина — в отставку! Расправу над Левченко и Грудининым не простим!», «За «детей войны», «За чистую Волгу», «За доступную медицину», «За Красный Бор», «За Грудинина!», «За Левченко!», «Нет ЦБК!», «Нет многоэтажкам в Красном Бору», «Нет ограблению народа!»
Открыл митинг заместитель руководителя фракции КПРФ Ярославской областной Думы Эльхан Мардалиев. Читать дальше...

В Ивановской области в ДТП с автобусом погиб водитель грузовика

Русские дороги 

ДТП произошло 14 декабря в 7:30 утра в деревне Буньково на автодороге Иваново – Ярославль. Водитель автобуса выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем ГАЗ, 38-летний водитель которого погиб на месте. 10-летнего мальчика, находившегося в грузовике, в момент аварии выбросило из кабины...

Advocatus Diaboli: почему не нужно запрещать «Новую хронологию»

E-news.su 

В Ярославле открывается «музей Фоменко и Носовского», посвящённый одной из самых диких псевдоисторических теорий. Казалось, «Новая хронология» надёжно канула в Лету и упоминать её положения всерьёз так же неприлично, как ловить монстра в озере Лох-Несс. А тут целый музей… Как рождаются бредовые теории и почему нельзя запрещать идеи «хроноложцев» — сейчас расскажем.

Жестокое избиение российского подростка попало на видео

Lenta.ru 

В Ярославской области Следственный комитет возбудил уголовное дело после того, как в сеть попало видео, на котором подросток избивает сверстника. На кадрах видно, как компания парней и девушек что-то обсуждает, после чего один из них начинает бить другого. Подросток получал удары по бокам и голове, а также лицу.

В Ярославской области задержали школьника за избиение мальчика

«RT» (Russia Today) 

В Ярославской области следователи задержали 15-летнего школьника, который подозревается в том, что вместе с товарищами жестоко избил 13-летнего мальчика. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по региону.

Просматривали в Ярославле 14.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локо» проиграл финал Кубка Харламова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Ярославль

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net