Главные новости Ярославля
Ярославль
Декабрь
2019

Новости Ярославля за 01.12.2019

В Ярославле назвали попытку суицида возможной причиной взрыва газа в доме

«Интерфакс» 

Причиной взрыва газовоздушной смеси в жилом доме в Ярославле могла стать попытка самоубийства одного из жильцов, сообщил "Интерфаксу" информированный источник в воскресенье.



Что делал Юрий Андропов во время Великой Отечественной войны

Блог сайта «Любители истории» 

К тому моменту, когда началась Великая Отечественная война, Юрию Андропову исполнилось 27 лет. Принимая во внимание тогдашний возраст генсека, можно было бы предположить, что Андропов участвовал в боевых действиях. Однако подобные эпизоды в биографии Юрия Владимировича отсутствуют. Впрочем, одной медалью  его все же наградили.

Читать дальше...

«ТНС энерго» рекомендует клиентам оформить заявление о сезонном потреблении

АиФ 

ПАО «ТНС энерго Ярославль» напоминает сезонно проживающим гражданам-потребителям о порядке начислений платы за электроэнергию в осенне-зимний период и рекомендует оформить заявление о сезонном потреблении энергоресурса. Зачастую потребители, которые пользуются электроэнергией в своих загородных домах только в определённый период, например с мая по сентябрь, могут в дальнейшем перестать передавать показания приборов учета по своим объектам энергоснабжения.

В соответствии с законодательством... Читать дальше...



«Локомотив» — «Автомобилист»: прогноз Максима Лебедева на матч КХЛ в Ярославле

«Чемпионат.com» 

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного сезона КХЛ «Локомотив» — «Автомобилист». Ставка: «Локомотив» выиграет в основное время за 2.15. «Сегодня в нашей пове...

В связи со взрывом газа в одном из жилых домов Ярославля прокуратура области организовала проверку

ГТРК Ярославия 

Напомним: ночью, 30 ноября, в доме № 41 по улице Панина произошел взрыв газа. Пострадал 18-летний житель одной из квартир, который с ожогами госпитализирован.

Читать дальше...

В Ярославле произошёл взрыв в жилом доме

Блог сайта «Спутник» 

В Ярославле Следственный комитет начал проверку после взрыва газа в жилом доме. ЧП произошло поздно ночью, людей пришлось спешно эвакуировать из здания. Есть пострадавший, сейчас он находится в реанимации. Ударной волной разрушило стену между двумя квартирами, повредило мебель. На десятки метров отлетели оконные рамы. Полусонные жильцы дома не сразу поняли, что произошло. На место взрыва прибыли все оперативные службы спасатели, скорая, полиция, следователи, аварийные бригады. Возле дома сразу выставили кордон оцепления. Читать дальше...

За «бронзу» поспорят с Японией

Ярославский спорт 

В Парагвае продолжается чемпионат мира про пляжному футболу. Сборная России в полуфинале в дополнительное время проиграла Италии (7:8) и не смогла в третий раз в своей истории выйти в финале чемпионата мира. Борис Никоноров из Ярославля в этом матче результативными действиями не отметился.   В матче за «бронзу» россияне сыграют со сборной Японии. Италия — Россия — 8:7 ДВ (2:1, 1:3, 4:3, 1:0).


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





01.12.2019 10:31 : В Ярославле эвакуированы все жильцы пятиэтажного дома, где произошел взрыв бытового газа

«Эхо Москвы» 

В Ярославле эвакуированы все жильцы пятиэтажного дома, где произошел взрыв бытового газа. Накануне вечером пострадал 18-летний юноша. Как сообщили в МЧС, он госпитализирован с ожогами.

В многоквартирном жилом доме в Ярославле произошел взрыв газа

Блог сайта «Авторадио» 

В многоквартирном жилом доме в Ярославле произошел взрыв газа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на МЧС по региону. Из дома были эвакуированы 314 жильцов, 38 из них – дети. На данный момент в здании отключены все коммуникации. В результате взрыва пострадал 18-летний молодой человек. Он доставлен в больницу с ожогами второй степени. Сейчас эксперты проверяют несущие стены здания. Жильцов дома временно разместили в ближайшей школе.

Взрыв газа в жилом доме в Ярославле: Пострадали две квартиры

Дни24 

В одном из многоквартирных домов Ярославля накануне имел место взрыв газа, в результате которого пострадали две жилые квартиры. Об этом прессе рассказал руководитель ГУ МЧС по области Олег Бочаров.

Просматривали в Ярославле 01.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортивные выходные: футбол и гандбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Ярославль

В Ярославле продлили отопительный сезон до 6 мая из-за предстоящих морозов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net