Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 28.06.2019

Из Туношны увеличат количество рейсов до Симферополя

Yarcube.ru (Ярославль) 

По просьбам пассажиров авиакомпания «Rusline» откроет дополнительные рейсы до Симферополя из Туношны с 13 июля. Теперь самолеты из Ярославля в Крым будут летать по субботам и воскресеньям.



Ярославль занял первую строчку в дорожном антирейтинге

«Вести» 

Ярославские дороги названы худшими в России. Таковы результаты исследования, проведенного Общественным народным фронтом. Как рассказал Игорь Ямщиков, являющийся руководителем регионального штаба, именно этот город на Волге занял первую строчку в дорожном антирейтинге.

Ярославские нападающие выбраны канадские клубы

Ярославский спорт 

Прошел импорт-драфт Канадской хоккейной лиги (CHL), на котором клубы выбирают иностранных игроков. Среди выбранных два воспитанника системы ХК «Локомотив» Ярославль. Клуб "Келоуна" под номером 73 выбрала нападающего Даниила Гутика. Гутик в прошлом сезоне провёл в регулярном чемпионате МХЛ 36 игр, в которых набрал 13 очков (5+8), и 9 очков в 9 играх (3+6) за «Локо-Юниор». "Брэндон" выбрал под 82 номером нападающего Владислав Фирстов, который в прошлом сезоне "Ватерлоо" (USHL). В регулярном чемпионате... Читать дальше...



Велят тише ехать

«Курсив» (Иваново) 

<p>Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области с 15 июля вводит ограничение скоростного режима на ряде участков региональных автомобильных дорог до 50 км/ч в границах населённых пунктов. Это трассы, которые по итогам проведённого анализа вошли в комплексную областную программу повышения безопасности дорожного движения &laquo;10 трасс&raquo;. Под ограничение попали участки дорог в 66 населённых пунктах.</p> <p>10 трасс &mdash; это Ростов - Иваново - Нижний Новгород... Читать дальше...

Чувашская Республика сохранила место в десятке российских регионов с самым низким уровнем криминогенности

Gov.cap.ru (Чебоксары) 

Институт региональных проблем представил второй рейтинг криминогенности регионов России, подготовленный на основе данных за февраль 2019 года. Данный рейтинг формируется на основе нескольких групп статистических данных, регулярно публикуемых органами власти. В нем учтены социальные и экономические данные, публикуемые Росстатом, ФНС, Генпрокуратурой, МВД, Федеральным казначейством, Банком России. Задача рейтинга — на основе накопленных данных прогнозировать развитие криминогенной обстановки в регионах... Читать дальше...

Более 450 студентов принимают участие в чемпионате России по легкой атлетике в Ярославской области

Правительство Ярославской области 

​С 27 по 28 июня Ярославская область во второй раз принимает чемпионат России по легкой атлетике среди студентов. В турнире принимают участие команды высших учебных заведений России. Более 450 ведущих спортсменов из 39 регионов страны соревнуются в различных легкоатлетических дисциплинах: беге, прыжках в длину и высоту, метании копья, диска, толкании ядра и других.

«Рособоронэкспорт» укрепляет кооперационные связи с предприятиями ОПК Ярославской области

ИА «Оружие России» 

В рамках Пятого Международного военно-технического форума Минобороны России, 25 июня 2019 года состоялось совещание на тему «Диверсификация производства: проблемы, экспортный потенциал, содействие предприятиям ОПК по выводу на внешние рынки высокотехнологичной экспортоориентированной продукции»

Настоящий супергерой из Ярославской области (5 фото)

Trinixy.ru 

Александру Брыкину можно назвать настоящим супергероем. Вы только представьте, именно она - единственный человек, который "связывает" остров Юршинский с внешним миром. Александра работает почтальоном. Каждый день она преодолевает по воде расстояние в 2 километра для того, чтобы доставить местным жителям продукты, лекарства и письма. Жители восхищаются ею и говорят, что она плавает в любую погоду невзирая ни на что.

Дивидендов не будет: тысячи человек пострадали от рук финансовых мошенников в Ярославле

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сразу в нескольких регионах страны прошла масштабная спецоперация по ликвидации финансовой пирамиды, обороты которой исчислялись сотнями миллионов рублей и росли с каждым днем. Организаторы обещали людям баснословные дивиденды, и первым вкладчикам их даже выплачивали, чтобы создать хороший имидж. Большую часть доходов коммерсанты выводили за рубеж, а оставшуюся — почему-то в Рязанскую область. От рук мошенников пострадало не менее 2 тысяч человек.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





ЯРНОВОСТИ: Дмитрий Петровский об акции «Скажи врачу спасибо!»: «Претензии не к работе врачей, а к системе»

Блог сайта «Спутник» 

Напомним, сегодня департамент здравоохранения и фармации Ярославской области сообщил о старте акции «Скажи врачу спасибо!» . Пациентам предложили заполнить анкету, отметив лучшего доктора и рассказав о проблемах пункта медпомощи. Акция проходит по инициативе Ярославского областного союза женщин и национальной медицинской палаты. – Интересная инициатива – оценивать качество здравоохранения в рамках акции «Скажи врачу спасибо!». Напомню инициаторам акции, что претензии, в основном, не к работе врачей... Читать дальше...

Создатели пирамиды обманули вкладчиков на миллиард рублей

ИА Дейта.РУ 

Финансовая пирамида работала три года, сообщает DEITA. RU со ссылкой на официальный сайт МВД России. В Ярославле задержаны члены ОПГ, которые подозреваются в организации финансовой пирамиды. По информации правоохранителей, злоумышленники предлагали всем желающим вложить деньги в их авантюру под 36%...

Просматривали в Ярославле 28.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Ярославль

В Ярославле силовики наградили 400 "Юных динамовцев"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net