Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 28.06.2019

Житель города Ярославля признан виновным в совершении убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по Фрунзенскому району города Ярославля следственного управления СК России по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 47-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Темень кромешная

МояОкруга 

В среду в Ярославле Владимир Путин провел заседание президиума Госсовета по вопросам развития автомобильных дорог и безопасности движения.
Читать полный текст на сайте Победа

Читать полностью



В Ярославской области вновь объявились лже-приставы !

ФССП России 

В Управление Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области вновь стали поступать обращения граждан, введенных в заблуждение неустановленными лицами, представляющимися судебными приставами и пытающимися незаконно взыскать задолженность или иным незаконным способом обогатиться. Так, например, к гражданкам Фрунзенского района на электронную почту приходят письма от лиц, которые представляются судебными приставами-исполнителями и сообщают о предстоящих арестах расчетных счетов в случае, если не будет произведено погашение долга. Читать дальше...



МЧС: в Ярославской области дождь и сильный ветер

ГТРК Ярославия 

Экстренное предупреждение от МЧС. Сегодня с шести часов вечера и до завтра, тоже до 18.00, на территории Ярославской области ожидается дождь. Ночью местами сильный, в отдельных районах усиление ветра порывами до 17 метров в секунду. Возможны чрезвычайные ситуации, которые связаны с повреждением и даже обрывом ЛЭП и линий связи. А также падение деревьев, нарушения в системе ЖКХ, обрушение слабоукрепленных и ветхих крыш и конструкций. Из-за осадков спасатели прогнозируют ДТП и подтопление некоторых участков дорог. Читать дальше...

Ярославль затопило после дождя

ГТРК Ярославия 

Дождь, дождь, падают капли. И не только на улице, но и дома. Сегодняшний ливень уже по традиции привел к потопу в некоторых многоэтажках. Например, это видео снято в подъезде дома на улице Звездной. Лестничные пролеты превратились в живописные водопады. Пользователи соцсетей выражают жильцам сочувствие. Некоторые даже в такой ситуации пытаются увидеть положительные моменты. Теперь можно долго не делать влажную уборку подъезда. Срочно выдать местным резиновые сапоги просят жильцы улицы Маланова. Читать дальше...

«Фонд добрых дел»: РОФ им. Ахмата-Хаджи Кадырова отмечает 15-летие

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил руководителя Аймани Кадырову и сотрудников Фонда с 15-летием.  - Моя дорогая МАМА Аймани Несиевнв 15 лет назад возглавила РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. За годы своего существования Фонд стал одной из самых известных благотворительных организаций. В народе за РОФ прочно прикрепилось название «Фонд добрых дел». За прошедшее время он оказал помощь миллионам человек в России и за пределами страны. Фонд построил и приобрёл для малоимущих более 2000 домов и квартир... Читать дальше...

Прекративший существование объект недвижимости, необходимо снять с кадастрового учета

Кадастровая палата по Ярославской области 

Кадастровая палата информирует ярославцев о том, что при прекращении существования (при разрушении, сносе, пожаре) здания, сооружения или объекта незавершенного строительства, его необходимо снять с кадастрового учета, иначе сведения об объекте остаются в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), информация ежегодно предоставляется в налоговые органы, и объект продолжает облагаться налогом.

Читать дальше...

Международная конференция эндоскопистов в Ярославле

ГТРК Ярославия 

Курс «живой» эндоскопии. Одной из главных частей 19-й международной конференции эндоскопистов, проходящей в Ярославле, стало проведение высокотехнологичных операций. Ведущие специалисты из Японии, стран Европы и России оказывают помощь 26-ти пациентам с начальной стадией рака органов пищеварения.
Эту молодую пациентку прооперировали год назад на прошлой конференции эндоскопистов. Операцию по удалению опухоли на желудке провел один из ведущих специалистов мира, профессор из Японии Ютака Сайто. Читать дальше...

В Ярославле пройдет III всероссийский межвузовский GxP-саммит «Выбор лучших. Время вперед»

Правительство Ярославской области 

C 3 по 5 июля в Ярославле пройдет III всероссийский межвузовский GxP-саммит «Выбор лучших. Время вперед». Это профессиональный конкурс для российских и иностранных студентов и аспирантов, обучающихся по специальностям в области фармацевтики и биотехнологий.

В Орле проходит полуфинал конкурса «Студенческий лидер-2019»

Орловское информбюро 

Сегодня в Орел приехали молодые профсоюзные лидеры из Ярославля, Рязани, Владимирской области и Москвы. Среди них и представители и нашего региона. Победители будут представлять ЦФО на всероссийском финале.


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей





Коммунальные платежи в Ярославской области вырастут в среднем на 4% — правительство

«ЯрКуб» 

Правительство Ярославской области опубликовало информацию о росте коммунальных тарифов в регионе. В сообщении администрации говорится, что их совокупный рост по отношению к январю 2019 года составит 4%.

Депутат муниципалитета Ярославля раскритиковал инициативу Департамента здравоохранения

«Московский Комсомолец» 

Дмитрий Петровский, врач – онколог, депутат муниципалитета сделал резкое высказывание о системе интерактива, затеянной Правительством Ярославской области с целью оценить качество медицинского обслуживания

Просматривали в Ярославле 28.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ярославской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Ярославль

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net