Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 06.06.2019

Ярославна отсудила у мэрии деньги за перелом после падения на обледенелом тротуаре

Yarcube.ru (Ярославль) 

Областной суд утвердил решение нижестоящей инстанции о взыскании с мэрии Ярославля почти 350 тысяч рублей за перелом ноги горожанки Светланы А. Девушка поскользнулась на тротуаре между Ушинского и Свердлова в марте 2018 года.

На площадках ОНФ началось обсуждение реорганизации регионального здравоохранения

Правительство Ярославской области 

​Региональный исполком ОНФ провел круглый стол, посвященный реорганизации медицинских учреждений Ярославской области. В нем приняли участие представители департамента здравоохранения и фармации, эксперты, депутаты, члены профсоюза работников здравоохранения

Правительство Ярославской области подписало соглашение о сотрудничестве с IT-компанией «ХайТек»

Yarcube.ru (Ярославль) 

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов и председатель совета директоров компании «ХайТек» Николай Ивенев подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития информационных технологий в рамках Петербургского международного экономического форума. Об этом сообщили в областной администрации.



Губернатор Ярославской области пообещал еще один миллиард инвестиций

ИА REGNUM 

На Петербургском экономическом форуме.   Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов на Петербургском международном экономическом форуме подписал соглашение с компанией «Технопром» о строительстве эко-туристического комплекса. Об этом Дмитрий Миронов сообщил на своих страницах в...



Ярославия приняла французский велопробег

Отдых в России 

Он начался в Тутаеве В небольшом ярославском городке начали велопробег 32 представителя французской федерации велотуризма. Перед стартом гости посетили Крестовоздвиженский собор, а затем отправились на субботник в Покровский парк. Велосипедисты сажали цветы на клумбе в парке. После они отправились в Рыбинск. Дальше их путь лежит в Мышкин и Углич. Затем велотуристы покинут Ярославскую область и поедут …

Обязательные работы должны помощь должнице вспомнить о детях

ФССП России 

Сожитель не помог, хоть и пытался. Жительница Ярославля, задолжавшая по алиментам более 380 тысяч рублей, осуждена на 20 часов обязательных работ. В отделе судебных приставов по взысканию алиментных платежей УФССП России по Ярославской области на исполнении находится исполнительное производство о взыскании алиментных платежей с женщины, которая длительное время не исполняла решение суда, тем самым нарушая законные права своей несовершеннолетней детей. Должница бездействовала, и ее задолженность увеличивалась с каждым месяцем. Читать дальше...

"Комплексные инвестиции" исполнят все обязательства перед клиентами "Югры"

Блог сайта «Газета.ru» 

Компания "Комплексные инвестиции" исполнит все обязательства перед клиентами банка "Югра", рассказал в среду в интервью RNS гендиректор компании Игорь Буравков.

Читать дальше...

Семинар и практический тренинг для добровольных пожарных

МЧС России 

Вчера, 5 июня 2019 года, в добровольческом (волонтерском) центре «Научись спасать жизнь» тренерами-инструкторами по оказанию первой помощи АНО «Центр формирования основ безопасности жизнедеятельности «Спасаем вместе» Алтыновой Марией Валерьевной, Мезениной Галиной Александровной, Королевым Олегом Геннадьевичем для добровольных пожарных г. Ярославля, Рыбинского и Угличского муниципальных районов был проведен семинар и практический тренинг по формированию навыков первой помощи в рамках программы семинара-тренинга «Оказание первой помощи»... Читать дальше...

Правительство Ярославской области и «ХайТэк» на ПМЭФ-2019 подписали соглашение о сотрудничестве

Спутник 

6 июня на Петербургском международном экономическом форуме Правительство Ярославской области и компания «ХайТэк» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития информационных технологий. Документ подписали губернатор Дмитрий Миронов и председатель совета директоров компании Николай Ивенев.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Информация для судоводителей о функционировании штрафстоянок на территории области

МЧС России 

30 мая 2019 принято постановление Правительства Ярославской области «Об утверждении Порядка привлечения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей к осуществлению деятельности по перемещению транспортных средств на специализированную стоянку и хранению транспортных средств на специализированной стоянке» №386-п.

Тактика тушения пожаров и проведения АСР на объектах хранения химически опасных веществ

МЧС России 

На прошлой неделе состоялись занятия по пожарно-тактической подготовке с личным составом ФГКУ «СПСЧ ФПС по Ярославской области». В ходе проведения занятий отрабатывалась тактика тушения пожаров и проведения АСР на объектах с хранением аварийно химически опасных веществ (АХОВ). Действия по ликвидации условной аварии проводились на Центральной водопроводной станции АО «Ярославльводоканал», г. Ярославль, проспект Ленина, 1а.

Экстренное предупреждение!

МЧС России 

По данным Ярославского ЦГМС – филиала ФГБУ «Центрального УГМС» в дневные часы 6 июня по г. Ярославлю и Ярославской области ожидается сильная жара + 30 гр.

Стартовал первый сезон проекта «Йога в парках Ярославля»: где и когда практиковать (плюс четыре совета от редактора)

«ЯрКуб» 

Первые занятия проекта «Йога в парках Ярославля» прошли 5 июня, собрав утром и вечером первые компании желающих тренироваться на свежем воздухе. Организаторы YOGA LETO выложили на сайте расписание — в нем десять площадок и практики каждый день.

Просматривали в Ярославле 06.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Ярославль

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net