Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 06.06.2019

Железнодорожники провели мероприятия, приуроченные к Международному дню безопасности на переездах

Rzd.ru 

Международный день безопасности на железнодорожных переездах был создан в 2009 году Международным союзом железных дорог совместно с Комиссией Европейского Союза и Европейской экономической комиссией ООН в целях предупреждения аварийности.

Читать дальше...

Дмитрий Миронов провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Индия в России Венкатешем Вармой

Блог сайта «Спутник» 

​ 6 июня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2019 губернатор Дмитрий Миронов провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Индия в России Венкатешем Вармой. На стенде Ярославской области стороны обсудили инвестиционный потенциал региона и перспективы сотрудничества. Индия является для России стратегически важным партнером. Укреплению всестороннего доверия между государствами способствуют регулярные встречи Президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Индии Нарендры Моди. Читать дальше...





Ярославская область наладит партнерство с Индией в сферах образования, туризма, фармацевтики и судостроения

Yarcube.ru (Ярославль) 

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов и Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Индия в России Венкатеш Варма провели встречу в ходе Петербургского международного экономического форума 6 июня. Стороны посчитали возможным подготовить и подписать соглашения о развитии взаимовыгодного сотрудничества между территориями.

В Ярославской области вакцинированы 95 процентов детей

Правительство Ярославской области 

​Вакцинацией должно быть охвачено не менее 95 процентов населения. Риски, возникающие при снижении этого показателя, новые вакцины и возможности экспресс-диагностики инфекционных болезней эксперты и главные эпидемиологи Центрального федерального округа обсудили на межрегиональной научно-практической конференции «Вакциноуправляемые инфекции, проблемы и пути решения», которая прошла в Ярославле

«Сыктывкар Тиссью Груп» расширит свое производство на территории Ярославской области

Правительство Ярославской области 

​«Сыктывкар Тиссью Груп» вложит в развитие своего ярославского производства более 930 миллионов рублей. Соглашение о реализации нового инвестиционного проекта в рамках Петербургского экономического форума подписали губернатор Дмитрий Миронов и генеральный директор компании Марк Резник

Дмитрий Миронов: «Соглашение между ЯрГУ имени П.Г. Демидова и компанией «1С» направлено на достижение целей нацпроектов»

Правительство Ярославской области 

​6 июня в рамках Петербургского международного экономического форума на стенде Ярославской области в присутствии губернатора Дмитрия Миронова подписан документ о сотрудничестве между ЯрГУ имени П.Г. Демидова и компанией «1С»

В Ярославле состоятся соревнования среди подразделений добровольной пожарной охраны

МЧС России 

11 июня 2019 года в Ярославле на территории КЗЦ «Миллениум» состоятся соревнования среди подразделений добровольной пожарной охраны на звание «Лучшая добровольная пожарная команда Ярославской области». Организаторами мероприятия являются Главное управление МЧС России по Ярославской области и Ярославское отделение Всероссийского добровольного пожарного общества.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





44-летний мужчина признан виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней девочки

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 44-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Детям, отдыхающим в лагере "Молодая гвардия", напомнили правила пожарной безопасности

МЧС России 

Сегодня, 6 июня 201 года, в рамках Всероссийской акции «Мое безопасное лето» сотрудники пожарно-спасательной части №18 ФГКУ «1 ОФПС по Ярославской области» провели занятие по пожарной безопасности в детском оздоровительном лагере «Молодая Гвардия».

Просматривали в Ярославле 06.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локо» проиграл второй матч финала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве в Ярославле





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Ярославль

18 сувениров из Владимирской области стали победителями II межрегионального конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net