Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2020

Новости Волгограда за 27.03.2020

В Волгоградской области продолжается реализация комплекса мер для профилактики возгораний

Администрация Волгоградской области 

Обеспечение мер для снижения рисков возникновения природных пожаров, вопросы соблюдения безопасности на предприятиях, готовности сил и средств рассмотрены сегодня на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций (КЧС) Волгоградской области, которое состоялось под председательством первого заместителя губернатора Валерия Бахина.



Малый бизнес в кризис: какие пути выхода наметили предприниматели

«Волгоград-ТРВ» 

Тяжелее всего пандемию коронавируса, помимо заболевших, переживает малый бизнес. Материалы дорожают, помещения простаивают, а новых клиентов практически нет. По словам экспертов, частичный карантин, а теперь и выходная неделя, станут настоящим испытанием для всего оффлайн-бизнеса.

Волгоградский производитель дезинфицирующих средств наращивает производство

«Волгоград-ТРВ» 

На крупных предприятиях региона созданы собственные оперативные штабы по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, решается вопрос внедрения гибкого графика для сотрудников. Между тем, волгоградский «Каустик» увеличивает производство продукции, которая в нынешней ситуации является едва ли не самой востребованной во всем мире.



На волгоградском заводе усилен выпуск дезинфицирующих средств

Krestyane34.ru 

Из-за пандемии коронавируса крупное химпредприятие, которое находится на юге Волгограда, перешло на выпуск дезинфицирующих средств для обеззараживания поверхностей в усиленном режиме.

Читать дальше...

Адвокат Музраева спрогнозировал сценарий судебного процесса и 20 лет наказания

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Защитник Владимир Семенцов рассказал журналистам, что процесс в отношении экс-главы СК СКР региона Музраева – это сведение счетов с его подзащитным, и можно легко предположить, как будет развиваться судебное следствие.

Проект «Без срока давности» как прививка от нацизма

Tegrk.ru (Элиста) 

Калмыкия – в числе регионов, в которых будут реализованы все направления всероссийского проекта «Без срока давности». Его инициатором является известный в стране общественник Елена Цунаева — ответственный секретарь ООД «Поисковое движение России», член Общественной палаты РФ, сопредседатель Центрального штаба ОНФ, сопредседатель Центрального штаба ООД «Бессмертный полк России». Проект «Без срока давности» поддержал в декабре 2018 […]

Бочаров: «Cитуация с коронавирусом – не повод не платить людям зарплату»

Vpravda.ru 

Губернатор Андрей Бочаров встретился с руководством профсоюзов региона, чтобы обсудить, как защитить права человека труда в условиях пандемии коронавирусной инфекции. Власть контролирует организацию на предприятиях необходимых противоэпидемиологических и дезинфекционных мер, которые позволят им продолжить работу и обеспечат безопасность сотрудников.

Читать дальше...

В Волгограде провели уникальную операцию по лечению эпилепсии

МТВ.онлайн 

Неврологическое хроническое заболевание головного мозга считается одним из самых тяжелых и распространённых болезней по неврологическому профилю. И когда обычная терапия таким пациентам не помогает, в ход вступает нейрохирургия.

Минобороны строит в Севастополе новый медцентр

C-Inform.info (Симферополь) 

Минобороны ведет строительство трех многофункциональных медицинских центров в Южном военном округе, один из них возводится в Севастополе. Как передает «Новый Севастополь», всего в России оборонное ведомство строит 16 таких центров. «С 20 марта текущего года во всех военных округах развернуты работы по их строительству, - цитирует замминистра обороны РФ Тимура Иванова пресс-служба Черноморского флота. - В целях обеспечения безопасности военнослужащих и граждан в рекордные сроки нам предстоит выполнить... Читать дальше...

Коронавирус в Волгоградской области: всё самое главное на 27.03.2020

МТВ.онлайн 

Три новых случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлены в Волгоградской области. Об этом сегодня сообщили на брифинге оперативного штаба региона. Все заболевшие посещали иностранные государства. Так, заразился житель Камышина, вернувшийся из поездки по Германии; волгоградка «подхватила» вирус в Турции, девочка-подросток из Волжского с семьей проводила время в Объединенных Арабских Эмиратах.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Пенсии и другие выплаты волгоградцам выдадут раньше положенного

ИА «СоцИнформБюро» 

Пенсионный фонд объявил о начале выплаты пенсий за март и других выплат, включая единовременные выплаты к 75-летию Победы. Пенсионный фонд Волгоградской области предупреждает жителей региона о преждевременной выплате пенсий и других соцвыплат. Финансирование мартовских пенсий, единовременных выплат к 75 — летию Победы и др. начнется с 27 марта 2020 г. Получатели пенсий через банки с датами выплаты 4,7 и 11 числа получат пенсии уже начиная с 27 марта 2020 года. Доставка пенсий «Почтой России» будет осуществляться по установленному графику... Читать дальше...

Рейтинг городов-миллионников РФ по изменению стоимости жилья

Вестник СЗФО 

В России эксперты подвели итоги первого квартала 2020 года, проанализировав среднюю стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилой недвижимости городов-миллионников . Исследование отражает изменение средней цены предложения на рынке в марте 2020 года по отношению к декабрю 2019 года. В первом квартале 2020 года средняя стоимость вторичной недвижимости увеличилась во всех городах-миллионниках. На первом месте […]

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 27.03.2020

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Заполнение Волго-Ахтубинской поймы увеличилось в два раза: до 85%





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Волгоград

Бастрыкин проконтролирует дело о нападении бездомной собаки на жителей Городца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net