Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2020

Новости Волгограда за 27.03.2020

С 28 марта в Волгоградской области вводятся упреждающие меры по обеспечению безопасности жителей

«Волгоград-ТРВ» 

В Волгоградской области зарегистрировали ещё три случая заражения коронавирусом. Таким образом сейчас в регионе четверо заболевших. Важное заявление сделал 27 марта губернатор. Андрей Бочаров сообщил о введении в Волгоградской области упреждающих мер по обеспечению безопасности жителей. С 28 марта приостановлены все досуговые, зрелищные, культурные и другие массовые мероприятия. До 5 апреля не будут принимать посетителей рестораны, кафе, другие предприятия общепита и не только.

Военные медцентры в четырёх военных округах будут построены к середине мая

«Новороссийск - новостная лента города» 

Строительство первых восьми многофункциональных медицинских центров будет завершено до 30 апреля, оставшиеся восемь – до 15 мая,  сообщил заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов в пятницу на селекторном совещании.

«Закроем на ночь глядя». Андрей Бочаров подписал постановление о закрытии развлекательных заведений с 28 марта

ИА «СоцИнформБюро» 

В 19:36 на сайте администрации Волгоградской области опубликовано официальное постановление, запрещающее работу кафе, баров, ресторанов, СПА-салонов и других «заведений не первой необходимости».   «Принято решение временно (до особого распоряжения) приостановить на территории Волгоградской области проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных и других мероприятий, посещение кинотеатров, детских игровых комнат, других развлекательных и досуговых заведений, — заявил Андрей Бочаров. ... Читать дальше...



В Волгоградской области рассказали о мерах по борьбе с коронавирусом

«РИА Новости» 

Торговые точки, кроме продуктовых магазинов, кафе и салоны красоты не будут работать до 5 апреля в Волгоградской области, для жителей старше 65 лет рекомендован режим самоизоляции, сообщает в пятницу пресс-служба администрации региона.

Волжане приняли новость о заболевшем коронавирусом спокойно

Vpravda.ru 

Сегодня стало известно об одном случае заражения COVID-19 подростка из Волжского, который 15 марта вернулся с отдыха в Объединенных Арабских Эмиратах. Корреспондент «Волгоградской правды.ру» выяснил, какая обстановка в Волжском на данный момент.

Читать дальше...

Закрываются парки и парикмахерские: в Волгоградской области вводят жесткие меры из-за коронавируса

ИА "Высота 102.0" 


С завтрашнего дня и до 5 апреля в регионе временно приостановят свою работу рестораны, кафе, столовые, буфеты, бары, закусочные и другие предприятия общественного питания. Такое решение, сообщает ИА «Высота 102», было принято на сегодняшнем заседании оперштаба по предотвращению распространения коронавируса в регионе. На этот период приостанавливается работа досуговых, развлекательных, зрелищных, физкультурных, спортивных, рекламных и подобных мероприятий. Это касается парков культуры и отдыха... Читать дальше...



Руководство клуба «Волга» объяснило, почему продолжает занятия в пандемию

«Московский Комсомолец» 

Напомним, в рамках комплексных мероприятий по сдерживанию распространения коронавируса в Волгоградской области с 26 марта были приостановлены все спортивные тренировки детей до 14 лет

Четверо волгоградцев изолированы с Covid-19, с наблюдения сняты 417 человек

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

К концу рабочей недели в Волгоградской области увеличилось число зараженных коронавирусом. В режиме изоляции находятся 912 жителей региона, 31 взрослый и 6 детей помещены в инфекционные боксы.

Астраханские таможенники выявили более 170 тысяч пачек нелегальных сигарет

ИА «Русские новости» 

Должностными лицами отдела по контролю за ввозом и оборотом товаров службы таможенного контроля после выпуска товаров Астраханской таможни совместно с ГУ МВД России по Волгоградской области проведен таможенный осмотр складских помещений в г. Волжский. В одном из помещений таможенники обнаружили большое количество картонных коробок с сигаретами, незаконно перемещенными через таможенную границу ЕАЭС. Общее количество выявленного […]

Читать дальше...

В Алексеевском районе мужчина пойдет под суд за незаконную охоту

Krestyane34.ru 

Прокуратура района утвердила обвинительный акт по уголовному делу о незаконной охоте на территории природного парка «Нижнехоперский» в отношении 30-летнего жителя Волгоградской области.

Читать дальше...

Кража ювелирных украшений в ТЦ в Волгограде попала на видео

Vpravda.ru 

Подозреваемые в совершении преступления уже задержаны.

25 марта в одном из торговых центров Красноармейского района произошла кража. Неизвестные похитили из магазина 11 золотых украшений на сумму более 93 тысяч рублей.

Злоумышленников задержали по горячим следам. Ими оказались двое рецидивистов 29 и 35 лет. Подозреваемые не отрицали свою вину и пояснили, что решили ограбить магазин, заметив отсутствие продавца.

Пока сотрудница находилась в подсобном помещении, один из злоумышленников перегнулся через витрину и... Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Речники планируют открыть круизную навигацию 29 апреля

Управа района Левобережный 

Cтарт круизной речной навигации запланирован на 29 апреля. Как сообщило агентство «Круизинформ», в этот день с Северного речного вокзала Москвы в первый рейс должен отправится трехпалубный теплоход «Русь Великая».

Министерство обороны России создает группировки для борьбы с коронавирусом

Блог «Все об оружии» 



Как сообщает воронежское издание газеты "Коммерсантъ" ("Коммерсантъ-Черноземье") в материале Олега Мухина "Коронавирус остановят броней. В Черноземье на военных учениях по борьбе с распространением инфекций задействуют две группировки", две из четырех группировок Министерства обороны Российской Федерации для борьбы с распространением «вирусных инфекций», о создании которых было объявлено вечером 25 марта 2020 года, расположатся в регионах Черноземья. Их ядром может стать курская 27-я отдельная бригада радиационной... Читать дальше...

В Волгоградской области можно поставить авто на учет через интернет

МТВ.онлайн 

Поставить автомобиль на учет или, наоборот, снять с него, получить водительские права или разного рода справки в Госавтоинспекции теперь можно без «живой очереди». В связи с действующими в нашем регионе мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции прием граждан в местах предоставления госуслуг по линии МВД будет осуществляться только по предварительной записи.

Заработало музыкальное оформление Аллеи Героев в Волгограде

МТВ.онлайн 

Главная аллея Волгограда зазвучала по-новому. Здесь появилось музыкальное оформление. Жители и гости города-героя смогут не только увидеть памятники и мемориалы боевой славы, но и прочувствовать атмосферу этих мест.

Современный инфекционный центр появится через месяц в Волгограде

Vpravda.ru 

Волгоград вошел в число 16 российских регионов, где в рекордный срок – всего за один месяц – будет построен и к 30 апреля сдан в эксплуатацию современный модульный инфекционный центр на 100 койко-мест.

Читать дальше...

Волгоградские предприниматели не готовы похоронить свой бизнес

Vpravda.ru 

Чем больше усугубляется ситуация по коронавирусу, тем чаще звучат разговоры о банкротстве предприятий малого и среднего бизнеса. Уже делают пессимистичные заявления некоторые волгоградские предприниматели. Но далеко не все готовы свернуть собственное дело. Большинство рассчитывает на обещанные федеральные меры поддержки и надеется, что на местном уровне удастся урегулировать вопросы с ресурсоснабжающими организациями и арендаторами.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 27.03.2020

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная России по футболу обыграла сербов и стала победителем турнира развития УЕФА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Волгоград

В Саратовской области пассажир иномарки выпрыгнул из машины на ходу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net