Главные новости Волгограда
Волгоград
Апрель
2019

Новости Волгограда за 25.04.2019

Фальшивый работодатель по телефону обманул камышанина на 9 тысяч рублей

Krestyane34.ru 

45-летний житель Камышина обратился в полицию за помощью.

Как сообщает пресс-служба Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский», 23 апреля мужчина на сайте бесплатных объявлений нашел интересное для себя предложение о трудоустройстве. Он позвонил по указанному в нем телефону. На звонок ответил неизвестный, который сообщил камышанину, что его берут на работу водителем в страховую компанию. Потерпевшему было указано прибыть по адресу, а по дороге купить продукты и положить на неизвестные... Читать дальше...

В Волгограде пустили с молотка судостроительный завод

ИА REGNUM 

Предприятие-банкрот продали за 324 млрд рублей — при стоимости в два миллиарда.   Волгоградский судостроительный завод, признанный банкротом в 2013 году, продан за 323,9 млн рублей, его приобрел индивидуальный предприниматель из Саратова. Об этом стало известно 25 апреля...



Почти 30 ограблений на 100 миллионов рублей, перестрелка и ранение полицейского: вынесен приговор члену банды «ювелирных» воров

NVersia.ru (Саратов) 

В Волгограде суд вынес приговор 42-летнему жителю Ростовской области Александру Демченко. Его признали виновным в бандитизме, 27 эпизодах разбоя, покушении на жизнь правоохранителя и участии в незаконном оборе оружия.

В Волгограде прошла встреча ликвидаторов аварии Чернобыльской АЭС

«Вечерний Волгоград» 

Завтра, 26 апреля, исполнится 33 года со дня трагедии на Чернобыльской АЭС. В преддверии этой даты в областной центр съехались руководители районных отделений общественной организации «Союз Чернобыль».

На западе Волгограда сносят многоквартирный самострой

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Его владелец намеревался возвести на участке по адресу Хуторская, 62г индивидуальное жильё, но в процессе передумал и построил дом на несколько квартир. Администрация Волгограда выиграла суд против застройщика. Здание полагалось снести. Впрочем, по данным УФССП по Волгоградской области, владелец не спешил делать это.  «Сегодня организацией-подрядчиком начаты работы по принудительному демонтажу незаконного строения», - уточнили в ведомстве.



ОТДЫХ СТАНЕТ ДОСТУПНЕЕ

МТВ.онлайн 

Делегация Волгоградской области во главе с вице-губернатором Зиной Мержоевой представила опыт региона на образовательной площадке в центре «Сколково».

Дмитрий Кобицкий принял участие в Международном форуме Победителей «Великая Победа, добытая единством»

Iacis.ru 

В Санкт-Петербурге проходит IX Международный форум Победителей «Великая Победа, добытая единством», посвященный 75-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Читать дальше...

Где волгоградцы могут получить георгиевскую ленточку

Vpravda.ru 

Сегодня в Волгограде стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». С этого дня десятки волонтеров будут раздавать жителям города-героя символ Победы, а также рассказывать о его истории.

Читать дальше...

Около 4 млн деревьев пополнили лесной фонд Волгоградской области

Krestyane34.ru 

В текущем году в 10 лесничествах Волгоградской области созданы 1000 гектаров новых зеленых насаждений. Лесовосстановление осуществляется благодаря участию региона в проекте «Сохранение лесов», который проводится в рамках нацпроекта «Экология».

Читать дальше...

Народные таланты Волгограда отметили «Профсоюзную весну» гала-концертом

Vpravda.ru 

Большим концертом во Дворце культуры профсоюзов Волгоградской области завершился сегодня фестиваль народных талантов «Профсоюзная весна». В нем приняли участие мастера самодеятельного творчества из двенадцати отраслевых профсоюзов предприятий и организаций области.

Читать дальше...

В новой школе Камышина высадят 7 тысяч саженцев

Vpravda.ru 

Зеленый газон, благоухающие цветники, аллеи из деревьев и кустарников украсят пришкольный участок новой школы. Свою лепту в благоустройство внесли и будущие выпускники старой школы, которая с 1 сентября передаст своих учеников в современное образовательное учреждение.

Читать дальше...

В Петербург из Калининграда прибыл "Поезда Памяти"

Rtr.spb.ru 

Ветераны войны, жители блокадного Ленинграда, юноши и девушки из патриотических клубов стали пассажирами "Поезда Памяти". Сегодня утром он прибыл на Витебский вокзал из Калининграда. Акцию проводят вот уже 12 лет, и за эти годы её участники побывали в Минске, Бресте, Волгограде и других городах, наделённых особым историческим символизмом.

Найди свой двор: опубликован список придомовых территорий в Волгограде, куда придет ремонт (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


В 2019 году в Волгограде за счет средств регионального и муниципального бюджетов будут реконструированы 17 дворов - на сайте госзакупок уже объявлены первые аукционы по отбору подрядных организаций. Это дворы, вошедшие в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды», пояснили ИА «Высота 102» в администрации Волгограда. Благоустройство придомовых территорий начнется после завершения конкурсных процедур и заключения контрактов с победителями.

В соответствии с... Читать дальше...

В Волгограде суд не выпустил из-под стражи жестокого убийцу пенсионерки

«Московский Комсомолец» 

В феврале 2019 года в Кировском районе города молодой человек напился со своей знакомой и нанес побои 68-летней пенсионерке, которая помогала ухаживать за ребенком этой знакомой


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





дом 70 м², на участке 8 coт.

123ru.market (объявления) 

Раздел: Волгоградская обл. — Продам дом, дачу

Продаю благоустроенный -кирпичный дом 70 кв. м. г. Фролово. Волгоградская обл. Прямая продажа. Рядом с центром. Собственник. Со всеми удобствами. С хорошей планировкой-мебелью. Пластиковые окна, навесные потолки Ванна и туалет всё в доме. Кирпичная кладка погреба-подвала. Кирпичный гараж и баня. Гараж на три машины. Паровое отопление, водоснабжение-скважина, газ. Сад и огород-8 соток. Ухоженная территория возле дома. Рядом с домом крытая, летняя беседка, стол и два дивана. Читать дальше...

Спортивные игры для детей устроят на территории "Лужников"

MosDay.ru (Московский День) 

Спортивные игры для детей устроят на территории "Лужников". На территории олимпийского комплекса "Лужники" с 29 апреля по 5 мая пройдут XIX Международные спортивные игры детей Городов-Героев. В них поучаствуют около 300 ребят из Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска, Смоленска, Тулы, Волгограда, Новороссийска, Керчи, Севастополя, Бреста и Минска. Дети посоревнуются в пяти видах спорта: настольный теннис, многоборье, стритбол, шахматы и мини-футбол. Турнир устроят в целях патриотического воспитания молодежи и их духовного и физического развития... Читать дальше...

Волгоградцы помнят и любят Маргариту Агашину

Vpravda.ru 

В конце февраля 2019 года замечательной поэтессе Маргарите Агашиной исполнилось бы 95 лет. В честь памятной даты Волгоградский областной краеведческий музей организовал выставку, литературные чтения, а сегодня у памятника литератору на проспекте Ленина посадили молодую березку.

Читать дальше...

В Волгограде стартовала акция «Георгиевская ленточка»

«Волгоград-ТРВ» 

25 апреля в Волгоградской области стартовала всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Волонтеры уже раздали больше 5 тысяч нагрудных знаков. До 9 мая двухцветный символ Победы смогут получить десятки тысяч жителей региона.

В Волгограде приступили к ремонту Университетского проспекта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Волгограде начались работы по фрезерованию на участке проспекта Университетский в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Это один из самых крупных объектов в регионе, который будет отремонтирован по БКАД в текущем году. Об этом сообщают в пресс-службе администрации Волгограда в четверг, 25 апреля.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 25.04.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная России обыграла Казахстан на турнире развития УЕФА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Волгоград

34% россиян планируют провести праздники на даче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net