Главные новости Волгограда
Волгоград
Апрель
2019

Новости Волгограда за 25.04.2019

7 привычек помогут волгоградцам оставаться энергичными весь день

Vpravda.ru 

Ежедневная рутина иногда заставляет людей чувствовать себя уставшими и подавленными. «Волгоградская правда.ру» узнала, какие привычки позволят сохранять бодрость на протяжении всего дня.

Читать дальше...



В Волгограде судостроительный завод продан ИП за 324 млн рублей

Vpravda.ru 

Индивидуальный предприниматель ИП Шарый Илья Анатольевич победил на торгах по продаже активов волгоградского предприятия-банкрота. Площадку судостроительного завода, который не работает уже много лет, приобрел конкурсным путем за 323,9 млн рублей саратовский бизнесмен. «Волгоградская правда.ру» выяснила, чем занимается в соседнем регионе этот предприниматель, которому теперь принадлежит промышленный актив в Волгограде.

Читать дальше...

В Волгограде начали обновлять фасад мясного корпуса Центрального рынка

Vpravda.ru 

Специалисты приступили к ремонту фасада мясного корпуса Центрального рынка. Здание было построено больше века назад, при реконструкции специалисты стараются сохранить его внешний облик в том виде, в котором его задумывали архитекторы прошлого столетия.

Читать дальше...



«Сын за отца не отвечает»?..

МТВ.онлайн 

Завтра, 25 апреля, квалификационная коллегия судей Волгоградской области рассмотрит вопрос о прекращении деятельности Рашида Набиева в должности председателя Клетского райсуда.

Египет подождет: Крым становится полноправным конкурентом иностранных курортов

Блог сайта «Спутник» 

За два года отсутствия чартеров в Египет россияне успели прикипеть душой к полуострову и открыть все его преимущества. Возвращение чартерных рейсов из РФ в Египет пока что не собрало вокруг себя восторженные отзывы. Рунет скромно молчит, пока на территории российского аналога заграничных курортов происходят положительные изменения. Так, вскоре в Крым отправятся прямые рейсы из 55 российских городов. Среди них Казань, Краснодар, Уфа, Волгоград, Омск, Пермь, Ульяновск, Барнаул, Киров и другие. Также... Читать дальше...

В Волгограде выбрали самых творческих лидеров профсоюзов

МТВ.онлайн 

Они не народные артисты, а артисты из народа. В Волгограде подвели итоги областного фестиваля самодеятельного художественного творчества «Профсоюзная весна». Конкурс посвящён Дню международной солидарности трудящихся, празднику Весны и Труда.

Волгоградские «чернобыльцы» встретились вспомнить погибших товарищей

Krestyane34.ru 

Накануне Международного дня памяти жертв радиационных аварий и катастроф собрались руководители районных отделений областной общественной организации «Союз Чернобыль».

Читать дальше...

В Волгоградской области детям-сиротам выделяют комфортное жилье

Krestyane34.ru 

В нынешнем году собственные квартиры получат 500 сирот. За последние шесть лет в регионе на обеспечение жильем детей-сирот направлено более 2 миллиардов рублей, сообщает «Волгоградская правда.ру». 

Ни минуты на раздумье

МТВ.онлайн 

Сегодня в 3-й клинической больнице Волгограда произошло небольшое возгорание. Пожарных на улицу Советская вызвали в 9 утра. Пациентов, находящихся поблизости от очага возгорания, начали эвакуировать еще до приезда огнеборцев, массово выводить людей из больницы не пришлось. Спасатели ликвидировали небольшой пожар за несколько минут. Лечебное заведение продолжает работу в штатном режиме. А в это время в Волгоградской городской клинической больнице №25 впервые прошло масштабные пожарно-тактические учения. Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова





Персональные новости
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера





ГЕРОИ ЖИВЫ

МТВ.онлайн 

Сила, выносливость, быстрота… В Волгограде прошла спартакиада среди учащихся полицейских классов. Кадеты поборолись за титул чемпиона в турнире, посвященном Дню Победы и кубок имени Героя Советского Союза Ивана Васильевича Морозова. О том, как стать полицейским, узнала Ани Унанян.

В Волгограде УФАС оспорит решение суда по иску «Память»

Vpravda.ru 

Врио руководителя управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Волгоградской области Ольга Ячменева сообщила «Волгоградской правде.ру», что ведомство не согласно с решением арбитража, удовлетворившего требования ритуального предприятия «Память». Антимонопольщики считают, что «суд с самого начала не слышал» их, а лингвистическая экспертиза в рамках процесса была «однобокой».

Читать дальше...

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 24 по 25 апреля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки, с вечера 24 апреля до вечера 25 апреля 2019 года, произошло несколько аварий, в результате которых погибли или пострадали люди, в тои числе ряд происшествий с пассажирским транспортом. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 25.04.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

"СГАУ-Саратов" обыграл в Волгограде "Каустик"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Мать замотала в пакет выброшенного на свалку ребенка под Волгоградом





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Волгоградцы сдают кровь для пострадавших в теракте


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

В эфире телеканала "Волгоград 1" назвали имена участников акции памяти Алексея Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Волгоград

Жители Волгограда встрепенулись из-за бьющего фонтана из дупла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net