Главные новости Волгограда
Волгоград
Апрель
2019

Новости Волгограда за 07.04.2019

Итоги недели: пятилетка Бочарова, первый кандидат, парадокс благоустройства

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Издание «НовостиВолгограда.ру» подводит итоги прошедшей недели, напоминая о наиболее значимых и резонансных событиях в Волгоградской области, которые освещались на страницах нашего интернет-ресурса. Одной из главных тем минувшей недели стало подведение итогов деятельности губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова за пятилетний срок нахождения на своём посту. За это время жители региона перешли от «Легко не будет» до «Мечты сбываются», но властям ещё есть над чем работать. 2 апреля 2014 года... Читать дальше...

ВОЛГОГРАД. В Волгограде обнаружили “подполье” иностранцев

ИА «Чеченинфо» 

[img=left]http://www.checheninfo.ru/uploads/posts/2019-04/volgograd-v-volgograde-obnaruzhili-podpole-inostrancev_1.jpgВОЛГОГРАД. Квартиру с пятью “виртуально” проживающими иностранцами обнаружили  полицейские и сотрудники УФСБ в Тракторозаводском районе Волгограда.



Осторожно, бактерии: после касания этих предметов срочно мойте руки

Vpravda.ru 

Мытье рук – процедура необходимая для поддержания гигиены и защиты человека от микробов. Конечно, держать руки в 100-процентной изоляции от вредных микроорганизмов невозможно. Однако «Волгоградская правда.ру» поделилась списком тех предметов, после прикосновения к которым необходимо немедленно вымыть руки.

Читать дальше...

Малышева ответила на обвинение в оскорблении остеопатов

Блог сайта «Спутник» 

Телеведущая уверена в том, что не распространяла порочащих медиков сведений Елена Малышева в своем Instagram ответила на заявление заслуженного врача России, доктора медицинских наук Дмитрия Мохова, который посчитал оскорблением ее заявление об "отсутствии в России остеопатии как медицинской специальности". "Наше отношение к термину "остеопат" крайне осторожное, – аргументировала телеведущая. – Прежде всего потому, что традиционно в России остеопатами себя называет огромное количество людей, зачастую даже не имеющих дипломов врача". Читать дальше...

Жительнице Урюпинского района грозит штраф в 900 тыс. рублей за взятку

Krestyane34.ru 

По данным следствия, в одном из магазинов Урюпинского района продавался контрафактный алкоголь. После контрольной закупки правоохранители стали оформлять документы для проверки и конфискации незаконной продукции.

Читать дальше...

12 советов волгоградцам для простой и эффективной стирки

Vpravda.ru 

С одной стороны, кажется, что в стирке с использованием современных машин нет ничего сложного, но даже в этом деле есть свои нюансы. О приемах, которые позволят сохранить внешний вид вещей и отстирать самые трудновыводимые пятна, читайте в материале «Волгоградской правды.ру».

Читать дальше...



Волгоградка Елена Исинбаева станцевала лезгинку в Махачкале

Vpravda.ru 

Накануне олимпийская чемпионка из Волгограда Елена Исинбаева посетила спортивный фестиваль «Каждый ребенок достоин пьедестала» в Махачкале. В столице Дагестана спортсменка научилась танцевать лезгинку и порадовала своих подписчиков видео с тренировки.

Читать дальше...

Волгоградцы услышали шедевры мировой музыкальной культуры

Vpravda.ru 

Проект Министерства культуры «Всероссийские филармонические сезоны» активизировал в регионе концертную деятельность самых разных творческих коллективов. Волгоградцы получили возможность познакомиться с произведениями неистового романтизма русских композиторов.

Читать дальше...

Пенальти-шоу в битве лидеров, «бычий» удар по «Спартаку» и 26 тысяч в Волгограде

News.sportbox.ru 

Ничья имени Шелии в Томске, сюрприз в Сочи, суперзамены Черышева, опала самого дорогого игрока «Сибири» и самодеятельность форварда «Чертаново»: Sportbox.ru — о главных событиях очередного тура ФНЛ.

В Волгограде столкнулись «ГАЗель» и легковушка - в числе пострадавших подросток

ИА "Высота 102.0" 


Авария, в которой пострадали мужчина и подросток, произошла сегодня вечером в Кировском районе Волгограда. Как сообщили ИА “Высота 102” в экстренных службах региона, по предварительным данным, около семи часов вечера на улице имени 64-й Армии столкнулись грузовая “ГАЗель” и легковой автомобиль. В ДТП получили травмы 23-летний водитель легкового авто и его пассажир - 16 летняя девочка. Пострадавшие госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи №15. Врачи диагностировали у них сотрясение головного мозга. Читать дальше...

Изменения стоимости билетов для домашних матчей "Ротора" на "Волгоград Арене"

Rotor-Volgograd.ru 

Генеральный директор ФК «Ротор» Андрей Рекечинский: Дорогие друзья! От имени руководства и коллектива футбольного клуба «Ротор» хочу поблагодарить каждого, кто пришел вчера на «Волгоград Арену» за невероятную поддержку в матче с «Балтикой»! Вы - наш двенадцатый игрок! Вы для нас очень важны! Все ребята ощущают на поле вашу поддержку. Мы счастливы и очень горды тем, что у нас лучшие болельщики в стране! Вся команда ожидает полного стадиона каждый матч, и никак иначе, — так же, как и было в воскресенье. Читать дальше...

Почему ушёл Форд и взлетел Ил-112В. Россия взрослеет. "Время - Вперёд!" №338

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

https://www.youtube.com/embed/0ooU9EjLmaM

Решение компании Форд закрыть свои российские заводы вызвало множество спекуляций. Однако при глубоком рассмотрении вопроса, все они оказываются несостоятельными. Разберём причины, а заодно расскажем о том, что происходит в других отраслях российского производства. Сразу после сводки позитивных новостей.

Время новостей

Ракета-носитель «Союз-2.1а» с кораблем «Прогресс МС-11» успешностартовала с космодрома «Байконур». Корабль доставил грузы на МКС за рекордно короткое время ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Персональные новости
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»





Жители Волгоградской области стали получать соцвыплаты на покупку жилья

Krestyane34.ru 

    – Поддержка будет оказана ветеранам и инвалидам боевых действий, членам семей погибших (умерших) ветеранов, инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, сообщили в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

Игорь Меньщиков: «Порадовали болельщиков и заслужено победили»

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

После матча тренеры команд и забивший единственный гол встречи полузащитник Мухаммад Султонов поделились своими впечатлениями от 90 минут футбола на «Волгоград Арене». Как сообщает корреспондент издания «НовостиВолгограда.ру», на послематчевой пресс-конференции наставник «Балтики» был подавлен от того, что его подопечные не показали необходимое качество игры и не смогли отобрать очки у «Ротора». Евгений Калешин был краток: — Матч был равный, плотный. Мы допустили одну ошибку на подборе и этот эпизод решил исход матча. Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 07.04.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Брянские стрелки завоевали две награды Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Общественники и депутаты Волгоградской области обсудили экологическую стратегию





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Губернатор покраснел после вопроса Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Волгоград

Куда май занесет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net