Главные новости Волгограда
Волгоград
Апрель
2019

Новости Волгограда за 17.04.2019

Медведев: рост тарифов должен быть ограничен инфляцией

РосТепло.ru 

Выдержка из стенограммы общения премьер-министра РФ Д.Медведева с депутатами ГосДумы после Отчёта Правительства о результатах работы в 2018 году.

И.Торощин (член фракции ЛДПР): Уважаемый Дмитрий Анатольевич, в середине марта текущего года руководством ФАС была публично озвучена информация, что жители России переплачивают по тарифам за жилищно-коммунальные услуги минимум в два раза.

ЛДПР много лет уже говорит о том, что у нас есть грамотные специалисты, разработавшие методики... Читать дальше...



Волгоградцам назвали способы применения алоэ для красоты и здоровья

Vpravda.ru 

Алоэ – одно из самых распространенных растений, которые выращивают в домашних условиях, но помимо эстетической функции, его используют в сферах красоты и здоровья. «Волгоградская правда.ру» расскажет о способах его применения.

Читать дальше...

В Волгоградской области успешно реализуются планы развития мелиорации

Krestyane34.ru 

Как сообщили в пресс-службе комитета, основная часть планируемых объектов орошения начнет эксплуатироваться уже к концу этого года. В первую очередь модернизация коснется крупных сельскохозяйственных предприятий. 

Читать дальше...

Участница «Дома-2» Яна Березова съела таракана в прямом эфире

Shraibikus.com (Омск) 

Новая участница «Дома-2» Яна Березова съела мадагаскарского таракана в прямом эфире. 20-летнюю звезду совершенно не смутило насекомое, которое ей подложили вместе с десертом в тарелку. Эксцентричная участница «Дом-2. Остров любви» Яна Березова совершила непредвиденный поступок. Своенравная девушка, которая приехала на телестройку из Волгограда, съела таракана на глазах у тысячи телезрителей. Никита Рудаков, избранник девушки, решил устроить розыгрыш очередной претендентке на его сердце. Молодой человек угостил брюнетку десертом... Читать дальше...



18 апреля откроется садоводческая ярмарка на севере Волгограда

Vpravda.ru 

В четверг в Тракторозаводском районе Волгограда начнет работать специализированная ярмарка, на которой дачники и садоводы смогут приобрести саженцы плодово-ягодных деревьев, кустарников, семена и рассаду цветов самых разных сортов, а также садовый инвентарь.

Читать дальше...

В Тракторозаводском районе Волгограда открывается садоводческая ярмарка

«Московский Комсомолец» 

Саженцы деревьев, кустарников, рассада и семена овощей самых разных сортов, садывые инструменты будут продаваться на ярмарочной торговой площадке ежедневно с 10-00 до 17-00 до 20 мая

Минимальный набор продуктов в Ростовской области подорожал на 4% в 2019 г.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области стоимость минимального набора продуктов питания выросла на 4% с декабря 2018 года, сообщается на сайте Ростовстата. Так, минимальный набор продовольствия в марте в регионе стоил 3833 рубля. По сравнению с февралем этот показатель вырос на 1,8%. При этом стоимость минимального набора продуктов в Ростовской области остается одной из самых низких среди регионов Южного федерального округа. Дешевле, чем на Дону, минимальный набор продуктов питания стоил только в Волгоградской области - 3718 рублей. Читать дальше...

Под Волгоградом ищут пропавшего байкера с короткой рукой

ИА "Высота 102.0" 


Мотолюбитель - житель Городищенского района пропал без вести. Сегодня об этом ИА “Высота 102” сообщил следователь Городищенского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Волгоградской области Николай Беспалов. Последний раз 49-летнего Александра Кувикова видели 30 марта. Он уехал из дома в поселке Царицын  около семи часов утра  на мотоцикле “Kawasaki EX300A” (госномер 3180 АМ34). С тех пор о нем ничего неизвестно. В тот день он был одет в черно-зеленую мотоциклетную куртку и такие же штаны... Читать дальше...

Участник выборов губернатора Свердловской области вступил борьбу за кресло главы Волгоградской области

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Свердловский депутат Государственной думы Игорь Торощин намерен принять участие в выборах губернатора Волгоградской области. 


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России





Персональные новости
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера





«Безопасность на дороге»: в регионе прошли массовые проверки водителей

Krestyane34.ru 

В ходе рейда инспекторы обнаружили двух водителей в состоянии алкогольного опьянения, одного без прав на управление автомобилем. Также были привлечены к ответственности 20 водителей, которые управляли машинами с недопустимой степенью тонировки стекол.

Читать дальше...

В Волгограде вынесен приговор по зловещему ДТП с числом дьявола

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Сегодня Волгоградский облсуд поставил точку в деле о мистическом ДТП, где сначала погибли все пассажиры в обеих машинах, при том, что один из них ехал на похороны, а затем добровольно ушел из жизни один из водителей. Еще более зловещей эта трагедии выглядит в свете того факта, что номера одной из машин состояли сплошь из шестерок, а вторая принадлежала к фирме такси, чей номер также можно прочитать, как дважды повторяющееся число дьявола. Сама же смертельна авария случилась в Суровикинском районе 12 сентября 2017 года. Читать дальше...

НАРОДНАЯ ПАМЯТЬ

МТВ.онлайн 

«Великая Отечественная война в памяти народа: уроки Сталинграда» - так называется сборник материалов, посвященный Сталинградской битве. В книге собраны уникальные материалы ученых и специалистов не только из России, но и из стран СНГ. Книга стала результатом совместной работы представителей власти и общественников. Презентация уникального сборника прошла в Центральной городской библиотеке Волгограда.

Просматривали в Волгограде 17.04.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В центральном парке Волгограда обустроят водный комплекс и сёрфинг-центр


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

70 килограмм рыбы и 25 орудий лова изъяли у браконьеров под Волгоградом





Путин в Волгоградской области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

Ведущий волгоградского телеканала назвал в эфире места работы и имена людей, приносивших цветы в память о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Волгоград

Врачи спасли новорожденную весом 700 граммов в Волгограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net