Главные новости Волгограда
Волгоград
Апрель
2019

Новости Волгограда за 20.04.2019

Волгоградские ватерполистки проиграли "КИНЕФ-Сургутнефтегазу"

Newsfiber.com (sport) 

Накануне волгоградки едва удержали преимущество в матче с "Динамо-Уралочкой" (12:11), и сегодняшняя встреча далась им тяжело. Спортсменок подкосила усталость, и впервые забить им удалось только под конец первого игрового отрезка – 6:1. Некоторое время спартаковки приходили в себя и, наконец, немного реабилитировались благодаря Иванчишиной и Горбуновой, доведя счет до 4:7. К сожалению, в начале ...

Источник: Новые материалы :: Новости Волгограда и Волгоградской области - ...
Категории: Спорт/Командный/Водное... Читать дальше...

Турист погрел воду на Вечном огне в Волгограде после «сигнала из космоса»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Новое, передовое, европейское образование даёт плоды в государстве-наследнике победителя в Великой Отечественной войне.

В Волгограде задержали уральского туриста, который сначала грел руки над Вечным огнем, а потом достал кружку и начал нагревать воду. Об этом сообщили в областном отделении МВД 19 апреля, сообщает портал V1.

Гражданин донес до сотрудников патрульно-постовой службы, что из космоса ему пришел на мобильный телефон некий сигнал, сообщили в полиции.

«Житель Камышлова (Свердловская область) уверял... Читать дальше...



Вам и не снилось: сотни волгоградцев присоединились к акции «Библионочь»

Vpravda.ru 

«Библионочь» — это ежегодный фестиваль литературы и чтения, который проводится во всей стране. В это время книжные магазины, литературные музеи и арт-пространства расширяют время и формат своей работы. Не осталась в стороне, конечно, и главная библиотека нашей области – имени Горького. В этот раз акция посвящена театральному искусству.

Читать дальше...

Домашний лимонад против волгоградской жары: быстро и недорого

Vpravda.ru 

Апрель подходит к концу, а впереди - пять (а то и все шесть) месяцев “волгоградского лета”. И радоваться теплу гораздо проще, когда есть возможность окунуться в прохладную Волгу или сделать пару глотков освежающего напитка. «Волгоградская правда. ру» подобрала для вас простые рецепты.

Читать дальше...



В ДТП в Среднеахтубинском районе «Лада» опрокинулась в кювет

Krestyane34.ru 

По информации пресс-службы ГУ МВД России, ДТП случилось в пятницу, 19 апреля, около 14.40. На 759-м километре автодороги Самара-Пугачёв-Энгельс-Волгоград 35-летний водитель за рулем автомобиля «Лада Калина» решил совершить обгон. Однако мужчина не проверил безопасность маневра и допустил ошибку. Машина вылетела на левую обочину дороги и опрокинулась.
 

Читать дальше...

На Мамаевом кургане в Волгограде горели трава и тростник

Vpravda.ru 

Возгорание произошло вечером 20 апреля у главной высоты России.

Пожар вспыхнул около 20.00 недалеко от Мамаева кургана. По сообщениям очевидцев, горели трава и тростник. Пожарные прибыли на место спустя 5 минут после сигнала о происшествии.

Информация уточняется.

По следам фейка: Что на самом деле можно и чего нельзя делать на дачах

Блог сайта «Спутник» 

Новость о «ворошиловском ездоке» широко разлетелась по Рунету, но, к чести российской журналистики, ни одно из федеральных и даже большинство региональных СМИ этот фейк не подхватили. Источником его оказалось «агентство», специализирующееся на публикации придуманных историй. Примечательно, что на его главной странице вместо данных о регистрации в качестве СМИ размещено предупреждение следующего содержания: «Все без исключения приведённые на сайте panorama.pub материалы являются сатирой и выдумкой». Читать дальше...

В России внезапно заявили, что «ДНР» не государство

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В российском Волгограде военному пенсионеру отказались признать военную службу в “ДНР”, поскольку такого государства по международному праву не существует. Михаил Заикин, который участвовал в боевых действиях на стороне террористов, требовал

В Севастополе проходит фестиваль «И вечно будет биться сердце русской славы»

Sevastopol.gov.ru (Севастополь) 

Организатором фестиваля выступило РОО «Севастопольский центр развития гражданского общества» при поддержке Правительства Севастополя. Сегодня участники фестиваля из Москвы, Керчи и Волгограда, Новороссийска и Донецка возложили цветы к Вечному огню у Мемориала героической обороны Севастополя 1941-42 годов и к знакам городов-героев. «И вечно будет биться сердце русской славы» - эти слова начертаны на первом послевоенном памятнике Севастополя, посвященном воинам 2-й гвардейской армии, покрывшим... Читать дальше...

Женский "Спартак-Волгоград" проиграл первый матч финальной серии чемпионата страны

Newsfiber.com (sport) 

Волгоградские ватерполистки вчистую уступили бессменному чемпиону последних лет, клубу "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" из Киришей. Напомним, "Финал четырех" проходит как раз в небольшом городке Ленинградской области. Впрочем, если бы даже у "КИНЕФ-Сургутнефтегаза" не было преимущества своего бассейна, это ничего бы не изменило. Клуб является базовым для сборной России, которую возглавляет наставник ...

Источник: Газета :: Новости Волгограда сегодня - Родной город
Категории: Спорт/Командный/Водное поло

Волгоградский "Ротор" проиграл дома "Армавиру" 0:1

Newsfiber.com (sport) 

Подопечные Павла Могилевского прервали свою пятиматчевую победную серию в поединке против одного из аутсайдеров турнира. В 32-м туре чемпионата Футбольной национальной лиги "Ротор" принимал дома "Армавир". Эта команда всегда была неудобным соперником для волгоградцев. Вот и на этот раз клуб из Краснодарского края сыграл против "сине-голубых" удачно, хотя до этого в семи весенних матчах первенства ...

Весь сюжет (17)
Источник: Газета :: Новости Волгограда сегодня - Родной город
Категории... Читать дальше...

Футбольные фанаты считают, что матч в Волгограде между "Ротором" и "Армавиром" был договорным

Newsfiber.com (sport) 

Сегодня, 20 апреля, состоялся очередной домашний матч. Как стало известно "Блокноту Волгограда", в этот день стадион "Волгоград-Арена" собрал почти 17 тысяч зрителей. "Ротор" проиграл "Армавиру" со счетом 0:1. Футбольные фанаты тут же обвинили проигравшую команду в так называемом сливе матча. – ...

Весь сюжет (17)
Источник: Новости Блокнот-Волгоград
Категории: Спорт/Командный/Футбол


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ

МТВ.онлайн 

В эти дни в областной столице проходит традиционный открытый турнир по художественной гимнастике «LAZMOT». Соревнования объединили около 470 спортсменок в возрасте от 3 до 16 лет из спортивных школ, школ олимпийского резерва, спортивных клубов Волгограда и Саратова.

В Волжском открылся новый детский сад на 240 мест

Krestyane34.ru 

По информации пресс-службы обладминистрации, детское учреждение примет детей в 12 группах. В новом садике созданы все условия для комфортного времяпрепровождения и полноценного развития малышей. В здании обустроили музыкальные и спортивные залы, бассейн, пищеблок, кабинеты психолога и логопеда, медицинский блок. На улице оборудованы площадки с беседками для игр и прогулок малышей.

Читать дальше...

В центре Волгограда фитнес-тренировка под открытым небом собрала сотни людей

ИА "Высота 102.0" 



Сегодня утром на площадке у музея «Россия – моя история» впервые прошла открытая тренировка по фитнесу. Желающих принять солнечные ванны и одновременно размяться оказались сотни. Это и юные воспитанники футбольной секции «Ротор», и молодые семьи с детьми. Организатором акции выступил координационный совет «Сторонников партии «Единая Россия» под руководством депутата Волгоградской городской думы Андрея Гимбатова.  

Разминка, растяжка, кардио-нагрузка, упражнения из восточных единоборств ... Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 20.04.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная Сербии разгромила Казахстан на турнире развития УЕФА в Волгограде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Волгоград

Стартовала регистрация IV Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net