Главные новости Волгограда
Волгоград
Апрель
2019

Новости Волгограда за 13.04.2019

ВОЛГОГРАД. Кадеты Волгоградской области одолели "Сталинградский ветер"

ИА «Чеченинфо» 

ВОЛГОГРАД. Кадеты специализированных классов МВД приняли участие в военно-исторической игре «Сталинградский ветер», посвященной 100-летию образования Главного управления полиции Волгоградской области.

Снимки в жанре «Ню» Алексея Околелова

Блог сайта «Современное искусство» (my-fine.com) 

Алексей Околелов — талантливый фотограф из Волгограда. Он снимает портреты, различные мероприятия и красивых девушек. Сегодня хочу вас познакомить со снимками в жанре "Ню", которые сделал Алексей.

Читать дальше...



Что произошло за день: 13 апреля, суббота

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

ИА "Рес" приводит основные события дня: коротко о главном

  • Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил члена Совета федерации Российской Федерации, Главу Республики Северная Осетия-Алания 2005-2015 годов Таймураза Мамсурова с 65-летием.
  • В Южной Осетии в субботу, наряду с Россией, прошла образовательная акция "Диктант для всех", широко известный, как тотальный диктант. Проверить уровень своей грамотности смогут все желающие. Как сообщила ИА... Читать дальше...

В Волгограде рядом с детской площадкой нашли боевой снаряд

Интер 

В Дзержинской районе Волгограда рядом с детской площадкой жилого комплекса «Пионер» нашли мину времен Великой Отечественной войны. Находка оказалась опасной для транспортировки и подрывать ее пришлось в ближайшей балке. Сразу после сообщения об обнаружении снаряда на место выехали саперы мотострелкового соединения ЮВО, — рассказ начальник пресс-службы Южного военного округа Вадим Астафьев. — Находку классифицировали как […]



"Постскриптум" с Алексеем Пушковым. 13.04.2019

E-news.su 

1. Путин и Эрдоган - о чём договорились, и не договорились партнёры? 2. Мученик за правду, арест Джулиана Ассанжа - выдадут ли его США? 3. Схватка с бездорожьем, карта убитых автотрасс - акция ОНФ в Волгоградской области. 4. Украина, в ожидании второго тура - война компроматов и чёрный пиар

Как волгоградцам перебороть метеочувствительность весной

Vpravda.ru 

Многие люди зависимы от погодных условий, и резкие изменения приводят к сбоям в работе организма. «Волгоградская правда.ру» рассказывает, как подготовиться к перепадам погоды и научиться переносить этот период без последствий.

Читать дальше...

«Спартак-Волгоград» в первом матче ¼ финала ЧР победил «Штурм 2002»

Vpravda.ru 

Чемпионат России по водному поло среди мужских команд Суперлиги вышел на финишную прямую. В первом матче четвертьфинальной серии плей-офф до двух побед вице-чемпион страны «Спартак-Волгоград» в подмосковной Рузе разгромил «Штурм 2002» − 17:6 (4:2, 4:1, 5:2, 4:1). 

Читать дальше...

Волевая победа: волгоградский "Ротор" в гостях одолел "Нижний Новгород"

Newsfiber.com (sport) 

"Сине-голубые" одержали победу над одним из фаворитов чемпионата Футбольной национальной лиги. Беспроигрышная серия команды Павла Могилевского и Игоря Меньщикова достигла уже семи матчей – весной волгоградцы еще не уступали никому. В 31-м туре чемпионата ФНЛ "Ротор" гостил в Нижнем Новгороде. Одноименный клуб стремится в Премьер-лигу и перед отчетной встречей находился в зоне стыковых матчей. Как ...

Весь сюжет (2)
Источник: Газета :: Новости Волгограда сегодня - Родной город
Категории... Читать дальше...

В Волгограде арестован подозреваемый в "замаскированном" убийстве

Newsfiber.com (VIP) 

В Волгограде суд арестовал жителя Центрального района, подозреваемого в инсценировке убийства своего друга. Об этом ИА "Высота 102" рассказал заместитель руководителя СО по Центральному району СУ СК России по Волгоградской области Владимир Суров. Напомним, криминальная трагедия разыгралась в одном из домов на улице Новороссийской утром 10 апреля. За несколько недель до этого мужчина приютил у себя...

Весь сюжет (3)
Источник: Высота 102.0
Категории: Общество/18+, Преступность


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





В Волгограде арестован подозреваемый в “замаскированном” убийстве

ИА "Высота 102.0" 


В Волгограде суд  арестовал жителя Центрального района, подозреваемого в инсценировке убийства своего друга. Об этом ИА “Высота 102”  рассказал заместитель руководителя СО по Центральному району СУ СК России по Волгоградской области Владимир Суров. Напомним, криминальная трагедия разыгралась в одном из домов на улице Новороссийской утром 10 апреля. За несколько недель до этого мужчина приютил у себя бомжа, с которым они вместе часто выпивали. 

В среду между ними вспыхнула ссора. Читать дальше...

Пятая победа волгоградского «Ротора» подряд: как это было

Vpravda.ru 

В 31-м туре первенства ФНЛ волгоградский «Ротор» встречался на выезде с «Нижним Новгородом», идущим на четвертом месте в турнирной таблице. Счет в матче на 14-й минуте открыли хозяева поля, но уже спустя три минуты волгоградцы восстановили равновесие в счете. Во втором тайме «сине-голубые» еще дважды поразили ворота «Нижнего Новгорода» и одержали победу со счетом 3:1.

Читать дальше...

Общегородской субботник объединил 5 тысяч волгоградцев

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Сегодня в каждом из 8 районов областного центра прошли массовые субботники, в которых приняли участие не менее 5 тысяч горожан, сообщает пресс-служба мэрии Волгограда. Как выяснилось, самыми активными стали жители Ворошиловского района – по трудолюбию они дали солидную фору всем остальным. Сразу 1800 человек было задействовано в уборке общегородского пространства Ворошиловского района. Например, на улице Калинина недалеко от Нулевой Продольной жители высадили 110 саженцев деревьев и кустарников. Читать дальше...

Волгоградские активисты вышли на пикеты против политики президента Путина

Kavkaz-uzel.eu 

В центре Волгограда сегодня прошли шесть одиночных пикетов. Активисты заявили о политических репрессиях, безработице и ухудшении качества жизни россиян. Мнения прохожих относительно лозунгов пикетчиков разделились.

Просматривали в Волгограде 13.04.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

300 юных спортсменов стали участниками турнира по греко-римской борьбе в Волгограде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

На ВДНХ Волгоградская область представила столицу российской провинции Урюпинск





Путин в Волгоградской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Волгоград

проект 10 - 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net